Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Vengeance

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке в штате Пенсильвания. В каком-то банке ограбили хранилище, после чего отец главного героя, Макс Хадсон (Томас Джейн), человек обеспеченный и обладающий неплохим потенциалом, собирает команду для защиты самого себя и небольшого по местным меркам дома от бывшего дружка, разделившего его судьбу, грозного наркоторговца. Но команда, состоящая из полицейских, гражданских, охотников и других людей со своими историями, характерами и целями, на взгляд Макса, мало чем отличается от банды преступников, которые совершенно безнаказанно грабят банки. Несмотря на то, что дело происходит не в наши дни, местность достаточно знакома с легкой примесью детективных историй, появившихся в самом начале прошлого века. И если для начала просмотра, возможно, это будет утомительно, то, к концу фильма, вы точно определитесь, кто ваш герой, и, в конце концов, какая из групп все-таки права. Макс и его команда "охотников за головами", периодически попадающие в разные неприятные истории и не желающие смириться с безнадежностью, решают пойти другим путем: они начинают использовать банковские хранилища в качестве почтового ящика. И попутно доказывают, что и без денег можно быть сильными и добиться успеха! Однозначно рекомендую к просмотру любителям жанра боевик и триллеры, и не только (да-да, создатели не забыли и о целевой аудитории). Так же, как и "Семь психопатов", фильм не оставит равнодушных поклонников творчества Дэвида Финчера. Но если вы любите другие жанры, то ни в коем случае не переключайтесь на этот фильм. Удачного просмотра! P.S. Кстати, для любителей котиков. 1. Блогерский путеводитель по журналу 2. Конкурс котиков 3.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арчи Майо

В главных ролях
Джек ХолтDorothy RevierФилип СтрэйнджДжордж С. ПирсХейден Стивенсон
10.04.2013, 22:28

Очень хорошо сыграно, очень профессионально, очень драматично. И очень страшно. Очень страшное кино. Когда я первый раз смотрела этот фильм, я так испугалась, что в конце даже не смогла заплакать. Пришлось потом пересматривать. Второй просмотр прошел уже намного лучше. Я плакала. А ведь я не сентиментальный человек. Еще я впервые посмотрела этот фильм в 5 лет и с тех пор мечтала увидеть его снова. Это просто потрясающе.

7
31.05.2017, 12:00

Сюжет фильма разворачивается в США, в самом конце Второй мировой войны. В центре сюжета - история молодой танцовщицы, которая влюблена в военного офицера. Вместе с ним она оказывается в плену, где вынуждена работать для нужд военных, а еще там ей удается переспать с пленным англичанином. Девушка решает оставить службу и уехать в Европу, надеясь что там она будет в безопасности. На пути к своей мечте, ей предстоит пережить немало испытаний. Но она готова на все ради возлюбленного.

5
22.10.2013, 22:18

Это история о любви и ненависти, о честности и лжи, о преданности и предательстве, об амбициях и достижениях. О том, как можно потерять всё и обрести свободу. Уикэнд — это история о том, как однажды двое совершенно чужих людей, потеряв всякую надежду найти своё счастье и смысл жизни, начинают заново ценить то, что было у них уже много лет назад. Это история о мечте и её исполнении.

5
19.05.2015, 11:12

Фильм хороший, просто нужно быть настороже и тогда вы поймаете его. Прошёл год, и я по ошибке положил на свой компьютер первую часть фильма. Теперь я знаю, как чувствуют себя люди, попавшие в ловушку сна. В кинозале было полно народу, так что я сидел с краю, ожидая места посерёдке, где сидели все мои подружки.

4
17.04.2016, 05:17

Фильм Месть я посмотрел на днях и не пожалел. В этом фильме нет ничего особенного, там всё как обычно, но мне фильм понравился. Этот фильм - это комедия которая повествует о мести двух мужчин. Но в этом фильме есть и нечто сверхъестественное, то что является основным его качеством и отличительным. Это то, что у фильма необычная концовка, ведь в конце фильма мы видим не просто месть, а некую демоническую сущность.

3
05.01.2012, 11:54

Смотрел этот фильм в кино с субтитрами. Сам фильм очень понравился, но я думал что саундтрек в фильме будет звучать лучше чем в оригинале. Но, если не ошибаюсь, в русском дубляже саундтрек звучал хуже чем оригинал.

3
06.01.2014, 17:53

Vengeance (с англ. — Месть) — английский чёрно-белый фильм с участием британского актёра театра и кино Оливера Рида, снятый в 1930 году. В основе сюжета лежит история мести. Кинокомпания RKO Pictures, которой принадлежит фильм, выпустила его в прокат во Франции, а также в США под названием Vengeance Mistress как фильм с участием Элизабет Тейлор. Сценарий к фильму написал Джордж Эббот. Фильм получил хорошие отзывы от критиков и критиков.

3
24.05.2014, 21:30

В этот день я посмотрела фильм, который очень редко видела, поскольку он выходит на экраны с перерывом в один год. Это была картина Vengeance — Месть 1935 года. По жанру кинокомедия, фильм повествует о мести и ее последствиях. В главной роли - неподражаемая Элизабет Тейлор. Мне кажется, что в мире кино не существует женщины, более талантливой актрисы, чем она. Она не только красивая, но и талантливая, а главное - это ее красота и талант.

3
15.06.2013, 17:51

Я посмотрела этот фильм в этом году. И мне очень жаль, что я не читала книгу Vengeance. Иначе бы я обязательно захотела бы прочитать роман Николаса Спаркса, по которому он снят. Фильм очень хорошо передает атмосферу того времени. Когда я смотрела его, я будто бы перенеслась во времена Великой депрессии. Он очень реалистичный, и в нем много сцен, когда люди теряют близких им людей, и от этого становится очень больно.

0
02.12.2016, 17:08

В течение одного месяца я смотрел этот фильм в среднем пять раз. По большому счету — это одна из тех вещей, что не стареет. — Чарльз Бронсон И вот, после просмотра фильма, так и захотелось сделать по нему пост. Да, я понимаю, что это всего лишь кино, но в фильмах есть такие моменты, которые цепляют намного больше своих реальных прототипов.

0
Добавь свой комментарий!