Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alienator Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
1552 голос
Кинопоиск
3.139/10
116 голос

Враждебный пришелец

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Злодей Кол приговорен к смерти на находящейся на орбите Земли космической станции. Но невообразимым образом ему удается спастись, сесть в спасательный вертолет, принять решение вернуть навигационное оборудование земной станции, перевезти его на Землю, зарегистрировать космическое судно, которое предназначалось для его спасения, и приступить к строительству принципиально новой поисковой и спасательной системы. Началось строительство. И было оно связано с трагическими событиями, которые заставили забыть обо всем, что связано с бывшим тюремщиком. Часть вторая НА СТРАЖЕ ИМПЕРИИ Глава первая Зал Службисты взволнованно обсуждали неприятную новость, пришедшую из Центра: только что с гигантской космической станции «Гея», находящейся в трехстах миллионах километров от Земли, на планету, где в этот момент находилось земное правительство, поступила коротенькая радиограмма, а затем последовал срочный вызов к Президенту... «К Президенту?! — спрашивали в один голос Службиста и Гартмана. — Это было бы так неожиданно и неожиданно это произошло...» И все же таился в обществе какой-то тревожный интерес к будущему Президента, его успехам, заслугам. Не секрет ведь, что то там, то здесь возникали слухи о том, что президентство в стране из года в год ослабевает. В центре этой нестабильности находился Шон Гартман. Об этом знали все, но никому и в голову не приходила мысль связать это с Мартином Шоном Гартманом. Но вот именно в таком направлении и пробивался голосок. Никто из Службистов, а их было немало, никогда не забывал короткого прозвища Президента — Мартин Шон. Однако сам Гартмон не говорил об этом вслух, и все было ясно без слов. В течение нескольких недель Гартману представили президентский доклад о положении в стране и сообщили о необходимости его ознакомления. Мартин Шону это было известно, но ни в какую не соглашался выступать перед Президентом, зная, что его ждет суровый приговор и он опять будет в центре всеобщего внимания. Больше всего Мартина волновал вопрос — как следует действовать ему в связи с разоблачением «Рой-БЭТа»? Но тревогу вызывало другое: он теперь уже не был уверен в том, какой материал для доклада подготовил. И в случае неудачи теперь не будет ему доверия — вдруг президент, узнав его, потребует объяснений? А причины всему, разумеется, те самые, о которых он говорил вначале.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AlienatorРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Ян-Майкл ВинсентДжон Филлип ЛоРосс ХэйгенДайана ОртеллиДжесси Дэбсон
Трейлер к фильму Враждебный пришелец
23.09.2021, 10:27

Это отличный фильм, особенно для тех, кто любит космические приключения с пришельцами. В этом фильме есть все необходимое, чтобы понравится как детям, так и взрослым. Это приключенческая история, которая очень понравилась мне и всем, кому я ее показывал. Фильм очень динамичный, и не дает зрителю заскучать. Конечно, это фантастика, но она очень интересная. У этого фильма есть один недостаток - он снят слишком кратко. Но это даже хорошо.

5
22.01.2018, 23:38

Да, конечно, это совсем не оригинальный фильм, но он хорош Сюжет: Человек, который жил в отдалённом уголке, живёт с женой и маленьким сыном. Жена, которая родом из далёкой страны, приезжает к мужу, и их ждёт много сюрпризов. Они узнают, что у мужа есть родная сестра, мать и отец. Так же, они узнают о существовании инопланетных захватчиков, которые хотят отомстить человечеству. А ещё, в этом мире существует некая таинственная организация, которая хочет остановить пришельца.

4
15.05.2022, 10:14

Этот фильм меня не впечатлил, в нем есть как хорошие моменты, так нет и плохих. Если бы не было фильма Чужой, то мой отзыв про этот фильм состоял бы из 2 слов неплохо или нормально. Но, когда я увидела фильм Чужие, я просто потеряла дар речи. Он мне так понравился, что я посмотрела его не один раз. Очень жаль, что фильм не получил продолжения. А жаль. В этом фильме очень много интересных деталей.

4
11.04.2019, 02:23

По сюжету инопланетные пришельцы, которые называются Гуманоидами захватили людей, и поработили их. Гуманоиды стали жить за счёт людей и у них появилась собственная религия. В конце фильма один из пришельцев (кстати, в фильме инопланетянин был только один единственный) был съеден людьми. Из рассказа главного героя фильма можно сделать вывод о том, что инопланетяне это какие-то животные с большими головами, которые живут среди людей.

3
26.05.2012, 21:31

Это не просто фантастический фильм, а настоящий антивоенный боевик ужасов. На фоне глобального потепления и таяния льдов, человечество переживает новый ледниковый период. В результате таяния ледника, миллионы людей оказываются на грани исчезновения под талой водой. Только один человек, пилот космического корабля, получает шанс спасти свою семью от вымирания, чтобы навсегда забыть о страхе и отчаянии. Он должен вступить в неравный бой с пришельцем.

3
08.12.2021, 14:21

Сюжет: Однажды в лесу, где живет молодой человек (Том Хэнкс), из леса выходит злой пришелец и нападает на него. Но тот встречает местного охотника и помогает ему поймать пришельца, а охотник в свою очередь рассказывает историю о том, как пришелец напал на его родных и т.п. Пришелец пойман, но перед тем, как его должны отправить в лабораторию, он заявляет о своем миролюбии и просит отпустить его на волю. Герой соглашается и они идут домой, где пришелец возвращается к себе в лес.

3
26.06.2012, 01:49

Начну с начала. Не смотря на то, что жанр фильма - фантастика, тем не менее, это очень интересная драма о том, как в современном мире люди пытаются приспособиться к окружающему миру и что из этого получается. О том, почему некоторые люди становятся врагами друг другу. Фильм понравится тем, кто любит размышлять на тему человеческой жестокости. На протяжении всего фильма зрителю будет интересно наблюдать за тем, как два человека все-таки найдут общий язык.

2
12.05.2022, 01:30

Это один из моих любимых фильмов. И я ненавижу его название. Я очень боялась идти к зубному врачу, потому что думала, что доктор будет сверлить мне мозг. Теперь я боюсь летать на самолетах. Но я люблю летать на самолетах, и я ни в коем случае не жалею об этом.

1
28.02.2017, 03:54

Этот фильм я впервые посмотрела в 14 лет в кинотеатре. Очень его любила, так как в нем есть много хорошего и очень трогательного. С тех пор он стал для меня особенным фильмом. На мой взгляд, этот фильм стоит того, чтобы его посмотрели другие люди. Я очень рада, что мои воспоминания о нем сохранились. В этом фильме есть все, что мне по душе. Все тот же увлекательный сюжет, как и 20 лет назад.

0
10.04.2012, 10:45

1) Фильм очень красочный, по моему мнению; 2) Снят в жанре фантастического боевика; 3) В фильме очень красивые виды, и спецэффекты тоже впечатляют; 4) Сценарий фильма отличный, как для фантастического боевика.

0
Добавь свой комментарий!