Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Drawn Together Movie: The Movie! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
4172 голос
Кинопоиск
5.72/10
962 голос

Сумасшедшие за стеклом: Фильм

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Фокси Лав неожиданно обнаруживает: их реалити-шоу сняли с эфира. Как? Почему? За выяснением того что, собственно, происходит, мы и застанем наших героев. Теперь они не только участники, но и Наблюдатели. На их плечи ложится новая важная задача: предотвратить мировую катастрофу. О фильме: Личная трагедия - не повод отказываться от общения с друзьями и близкими. Даже если вам сейчас это кажется невероятным, что именно в такой момент есть время и место для маленьких радостей жизни. Если вы заметили, что вас шатает от счастья, глупо держаться за работу и жизнь! Фильм рассказывает о приключениях неразлучной парочки археологов - Сэма и Люси. Мистический заповедник - исследовательская база - переоборудовали под научную лабораторию. Специально для них туда и был отправлен некий загадочный Объект Х. Да, как и во всех академиях без исключения, здесь царят строгие правила и уставы. Но вместе с тем, когда что-то не выходит, никто не спешит поучать и указывать. Ребятам предстоит выяснить, что послужило причиной трагедии и, как это ни странно, обрести новый смысл жизни.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Drawn Together Movie: The Movie!Режиссер: Грег Франклин

В главных ролях
Адам КароллаДжесс ХарнеллСет МакФарлейнЭбби МакБрайдДжек Плотник
25.02.2018, 18:30

Русские комедии В России все делается лучше чем в Европе, я не знаю как сейчас но в 2007 году фильм про наркоманов в России Матрица был просто супер. Фильм который заставил меня задуматься. Сюжет: Фильм рассказывает нам о том как одна семья переезжает из Москвы в пригород, в квартиру в доме, которого нет на карте. Но дом существует и там живут люди как бы не настоящие. И что они будут делать со своими детьми? Фильм очень смешной но не в плохом смысле, а в хорошем смысле.

7
16.06.2020, 15:24

Что можно сказать о том фильме, где главные герои оказываются не в своем теле? Конечно, это будет фильм-нуар. Действие происходит в Нью-Йорке, в закрытом клубе, где собрались очень странные и необычные люди. Здесь их называют стеклянными людьми. Главный герой, полицейский детектив, который должен распутать это дело, но ему мешает все это понять его собственная жена. Но когда он находит в себе силы, чтобы вернуться в свою семью, уже поздно. Ведь он уже совсем другой человек.

5
10.02.2015, 04:33

Комедия, мелодрама, драма, триллер, приключения. Все главные герои, на мой взгляд, не очень умные люди. Да и сюжет не самый лучший. В общем, это фильм не для всех. Но если вы хотите поднять себе настроение, смело смотрите. Мне понравилось. Вот только я был бы не против, если бы эту комедию перевели на русский язык. Потому что некоторые моменты, которые я смог понять из этой комедии, очень тяжело воспринять на слух.

5
13.07.2013, 21:54

Сумашедшие за стеклом (или же Сумасшедшие на свободе) - это очередная картина от кинокомпании Universal Pictures, которая пытается доказать, что фильм, в котором речь идет о людях, которые стали супергероями, вполне может быть интересен и по-настоящему захватывающим. Итак, если вы готовы, то отправляемся в кинотеатр на просмотр этого фильма.

5
21.03.2014, 00:10

На дворе 2060 год, в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, в городе небоскребов и больших скоростей, живет молодой парень, у которого в голове много всяких мыслей, идей и идей. Он мечтает стать знаменитым дизайнером. Но судьба распорядилась так, что его мечта осуществится нескоро.

4
31.07.2021, 01:12

Сумасшедший за стеклом, который Вы не видели. Сегодня мне попался на глаза фильм под названием - Сумасшедший За Стеклами - 2010 года. И я решил его посмотреть. Забегая вперед скажу, что фильм мне не понравился. Но все по порядку.

4
02.05.2014, 19:22

Захватывающий и правдивый. После него захотелось посетить психушку и друзей, которые там работают. Фильм 2008 года: не впечатлил, хотелось закрыть глаза и поспать. Сейчас не знаю, что и сказать. Да, есть интересные моменты, но не более. Есть моменты, когда ты просто хочешь закрыть глаза. Но в целом - фильм на любителя. Кому-то будет интересно посмотреть.

4
17.01.2017, 21:24

Комедия, очень смешная, не смотря на тематику. Смеялся весь зал, так как все очень реалистично и смешно показано. Актеры прекрасно вжились в роли.

3
10.07.2017, 23:53

Сумасшедшие за стеклянным фасадом Я очень люблю фильмы про детективов, которые раскрывают дела. Посмотрела этот фильм, и он мне очень понравился. Как детектив, он неплох. Но главная проблема фильма - это его сюжетная линия. Главная идея фильма заключается в том, что девушка-психолог под видом обычной жизни работает в клинике психиатрической больницы. В результате всего этого, она видит, как живут пациенты и пытается им помочь. Фильм рассказывает о пациентах клиники.

2
25.08.2013, 12:23

Я как-то читал, что человек за всю жизнь смотрит на звезды 150 миллиардов раз. И каждый раз - по-новому. Это, черт побери, потрясающе. Когда я смотрю на это бесконечное звездное небо, я всегда думаю о том, как много людей живет на нашей планете. О том, насколько велика Вселенная. Вселенной миллиарды лет, и только благодаря жизни эта Вселенная существует.

1
Добавь свой комментарий!