Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Soldiers and Women

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с убийства. Киллер, работающий в департаменте полиции Лос-Анджелеса, вдовец Перри Мейсон. Семейный бизнес разрушен, коллеги презирают его, жена (тоже полицейский) ушла от него. Мейсон вынужден много работать, чтобы не терять времени на поиски работы. Его новым подопечным становится адвокат Патрик О'Дэй. Ему поручают дело "Химера", обвиняемого в похищении человека и убийстве. Патрик и Мейсон оказываются в тупике. Перри боится давать делу ход, так как не уверен, виновен ли его клиент, и его вызывает на допрос жена. Эшли Бернсон сыграла детектива с характером, волевая, целеустремлённая и умная девушка. Её героиня - профессионал, который полностью отдаётся работе и детектив у неё получается. Вопреки героине Эшли, её работа приводит к пониманию её характеров с другим адвокатом, который помогает ей в расследовании дела, почти одновременно с ней. В приключенческом фильме "Преступник" (США, 2015) действие происходит в XIX веке в форте Аламо, где отряд мексиканской армии держит оборону против мексиканской сотни. Адвокат и детектив совершают побег и при помощи местных индейцев уходят от погони. Затем пропадают девушки из этого отряда. Сын одного из майоров по имени Диего узнаёт, что его отец, в прошлом жених одной из похищенных девушек, хочет жениться на одной из них. Он решает найти девушек и выяснить, кто из них невеста Диего. Постепенно детектив Мейсон и его оппонент выясняют, что майор Диего страдает паранойей, а похищение было спектаклем, чтобы запутать следы и дезориентировать полк, которому грозят большие потери из-за дезертирства.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Сломан

В главных ролях
Эйлин ПринглГрант ВиттерсДжудит ВудУолтер МакГрейлЭмметт Корригэн
Трейлер к фильму Soldiers and Women
24.05.2018, 23:54

Фильм очень хороший, хотя немного и скучноват. Рекомендую всем кто хочет узнать о жизни американских заключенных в те времена. Особенно интересно будет глянуть тем, кто в школе изучал историю США того времени. Просмотрел фильм полностью и даже не заметил как уснул. А ведь только час назад сидел с товарищем и мы обсуждали за жизнь. Не знаю как вам, а по мне фильм очень хорош. Советую.

7
14.09.2019, 18:59

Сразу скажу, что это не фильм про войну, не про Первую мировую. Нет в нем и намека на нее. Это обычная драма. Но очень интересная. Актеры все симпатичные, но больше всех понравился режиссер. В фильме много диалогов, они как бы фоном идут и все они про любовь. Про ту самую настоящую и чистую. Есть даже любовная сцена, где двое влюбленных целуются под дождем. А потом девушка уходит от героя, чтобы спасти его жизнь. Так получилось, что я посмотрела этот фильм в пятницу 13-го числа.

7
21.05.2012, 22:02

После просмотра остается чувство, что в мире не осталось ничего честного и светлого. P.S.: И где они справедливость и совесть? Ты должен мне три желания, давай быстрее! Ну и куда мы теперь?, - крикнул один из героев фильма, глядя на опустевшую дорогу перед собой.

6
27.09.2013, 16:28

Это не фильм, а какая-то киноиллюстрация к книге о войне, которую никто не читал. Я так и не поняла, почему в фильме так много крови, насилия и трупов — они просто везде и непонятно зачем. Все эти ужасы из фильма я слышала от бабушки, а теперь мои дети их смотрят, как мы с мужем смотрим Форсаж. Зачем? В фильме, который мы смотрели, не было ни одного насильника, а только три солдата.

6
07.09.2021, 16:49

Soldiers & Women (США 1930). Жанр фэнтези. В сюжете фильма - приключения. Есть даже любовный треугольник и любовная история. Кино очень зрелищно снято. Очень красивая картинка, красивые костюмы. Красивые мужчины в красивых доспехах. Много экшена и сцен драк, перестрелок, схваток на мечах. Спецэффекты великолепные. Это фантастика, но очень интересная и необычная.

5
13.06.2021, 16:10

Название Солсберецкий шпион - это кино с названием (или, может быть, так называется, фильм), которое не совсем подходит. И если Вы искали именно Шпиона, то это будет не тот фильм, который Вы ожидаете увидеть. Здесь нет шпионства как такового, здесь главная задача - показать, как происходит шпионаж в период между двумя мировыми войнами.

5
22.03.2020, 12:47

Начну с того, что кино я не люблю, и все попытки посмотреть его с мужем натыкались на его категорическое нет. В этот раз мы договорились, что просто будем ходить в кино вместе. Но так как мы любим фильмы с экшном и триллером, то мы на это кино и пошли. Итак, это фильм о двух женщинах-убийцах, которые сначала работали на полицию, но потом перешли на сторону зла. Сюжетная линия мне понравилась, да и актеры тоже.

4
13.05.2013, 02:10

Мне фильм понравился, все актеры играют отлично, сюжет закрученный и напряженный. Смотреть можно. Кстати, если бы не его название, то я бы подумал, что это комедия. Но название очень даже отражает смысл фильма. Я думаю, такие фильмы должны быть в каждой семье, ведь они нас чему-то учат. Главное, правильно и грамотно их показывать молодежи.

4
19.04.2015, 07:42

Это история о том, как во время Великой депрессии банда решила обчистить дом богатого человека, но просчиталась и попалась. После этого в городе началась паника и люди боялись за свои жизни. Я подумала, что это очень интересный сюжет, но так и не смогла осилить его до конца. Через три часа, я так и не уснула. Как я могла проспать в кинотеатре весь фильм? — спрашивала себя.

4
19.05.2013, 00:16

Если бы в этом фильме снималась женщина, то это была бы самая красивая женщина в мире.

4
Добавь свой комментарий!