Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Superman II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
102956 голос
Кинопоиск
6.34/10
6564 голос

Супермен 2

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 4 декабря 1980
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, имеют такую же убойную способность. От них необходимо спастись. Но кто, кроме него, сумеет это сделать? Выход все указывает на девушку – Гвен Стейси, но кто она, и что будет дальше? Старые друзья Элфи и Вуди не виделись много лет. И вот они вновь собираются вместе, чтобы приготовить праздничный обед. Но из-за наводнения на острове их праздник отменяется... Это захватывающий триллер о событиях, происходящих на трёх континентах в Европе, Азии и Северной Америке. Главный герой фильма — путешественник и писатель, который, путешествуя по всему миру, открывает для себя много нового о своей семье и своих корнях, о своей стране. Всё это он пытается записать на камеру. В начале пути ему это удаётся, но когда по всей Европе уже практически не осталось зелени, а в лесу бродят стада диких животных, Вуди, его жена Салли и дети решают покинуть родную землю и обосноваться на маленьком необитаемом острове. Мирные Алекс и Том обожают ходить в походы, они бродят по глухим лесам, говорят на разных языках, пьют чай и рассказывают друг другу истории. Но однажды им попадается карта, которая указывает на затерянный населённый пункт, которого там и в помине нет. В непроходимых лесах обнаруживается лесовоз, который везёт дрова и молодую мать с ребёнком к их зимовью. Вместе с лесовозом они находят заброшенный город. Во время посадки на воздухозаборник гружёный грузовик делает резкий поворот и задевает Тома. Ему удается уцелеть, но из-под обломков появляется обезображенный труп Тома. И тут Алекс осознает, что эта карта Власть денег изменит все. Когда Вы узнаете всю правду, то посмотрите, что происходит сейчас. Супергерои и мутанты, пришельцы и выходцы с другой планеты и многое другое ждет Вас на этой странице. Действие происходит в мире диких животных. Ученые обнаружили в норах маленьких рептилий неизвестный вид крови, который будет смертельно опасен для людей. Теперь вы можете качать торренты и не знаете что это такое? Тогда мы идем к вам. Наш сайт представляет вам все мультфильмы в отличном качестве. На этом сайте вы сможете найти все от диснеевских короткометражных до самых новых.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Superman IIРежиссер: Ричард Лестер

В главных ролях
Сара ДугласДжекки КуперНед БиттиДжин ХэкменКристофер Рив
Трейлер к фильму Супермен 2
08.01.2022, 04:51

Сюжет хороший, но как-то скомкано. - Игра актёров хорошая и интересная. Но они не главные в этом фильме. - Музыка в фильме хорошая (но не всегда). - Картинка в фильме, и спецэффекты хорошие. Я бы сказал, что этот фильм очень хороший. Да, это не Новый Человек-паук. Но это тоже не плохой фильм. Хороший сюжет, хороший актёрский состав, интересные спецэффекты и много юмора. Этот фильм я советую посмотреть всем поклонникам супергероев или не очень.

7
23.10.2022, 12:16

Не тратьте время. Это худший фильм, который я видел в жизни! В это время моя мама готовила на кухне. После того, как я сделал заказ и мне принесли пакет, я увидел, что в нем была жареная картошка и мясная запеканка. Она спросила: Что ты будешь заказывать на ужин?, я ответил: Я возьму оба. Она нахмурилась и сказала: Ты можешь взять весь пакет. У меня все еще хорошее зрение.

7
04.03.2017, 09:35

В своё время у меня был хороший друг, который работал в сфере кино. Благодаря ему я посмотрел очень много фильмов, которые сейчас уже не идут в кинотеатрах и поэтому они канули в лету. Его мнение о современных фильмах я полностью разделяю, однако у него было своё мнение на всё, что касается кинематографа. Я всегда был с ним солидарен потому, что не понимаю, как можно сделать плохой фильм, если нет денег.

7
26.09.2019, 21:49

В отличие от своих предшественников, фильм Супермен 2, снятый в 1980 году, получил более высокие оценки и отзывы зрителей. Если сравнить с первыми двумя частями, то критики отмечали, что этот фильм больше похож на боевик а не драматичный фильм. И это, конечно, правда, но в то время было очень трудно понять, что такое боевик. А этот фильм получился очень даже зрелищным и динамичным. Сюжет фильма немного изменился по сравнению с предыдущими фильмами и теперь это не драма, а боевик.

5
19.08.2016, 17:28

Если вы не поняли, почему этот фильм является частью жанра супергероика, то в третий раз смотреть его не стоит, особенно с детьми. Аладдин Гая Ричи: После первой злобной обезьяны у меня оставались сомнения в психической адекватности сценариста.

5
17.06.2017, 12:27

1. На мой взгляд самый лучший фильм про супер-героя. В отличие от второй части первой - он более динамичный, динамичный динамичный - особенно когда дело доходит до боя с Кларком Кентом и когда Лекс Лерой появляется с новыми силами. 2. В фильме больше интересных персонажей, чем в первой части. 3. В фильме есть сцены рукопашного боя, когда Супермен наносит удары, прыгает и использует свои суперсилы.

4
31.03.2012, 12:52

Занимает почетное место в моем личном топе фильмов ужасов. Прихожу домой с работы, а жена говорит: Иди помой собаку. У нас чихуахуа, и я пошел мыть миленького песика. Помыл, вернулся, сижу ужинаю.

3
31.01.2020, 06:13

Да простят меня фанаты этого фильма, но там много неправды, да и сценарий в некоторых местах хромает.

3
14.08.2013, 15:32

Сюжет: Супермена играет Роберт Энглунд, он играет супермена, который в очередной раз спасает мир, на этот раз от космических пришельцев. Фильм довольно интересный, особенно понравилась сцена с гигантским роботом, которая была снята очень эффектно. Но в целом, фильм довольно посредственный. Я думаю, он не особо понравится тем, кто любит жанр фантастика (мне как раз последний и нравится, но вот фильмы про суперменов не заходят).

2
03.10.2020, 04:54

В фильме Супермен 2: Человек из стали нет никаких супергероев, это очередная история про Супермена и его друзей. Супермен не является единственным супергероем, их несколько, но он самый главный. Его друзья - это Кларк Кент, Лоис Лейн, Лекс Лютор и другие. Также в кино присутствует злодей. К слову о злодее. На мой взгляд, что его сделали не похожим на злодея из комиксов.

2
Добавь свой комментарий!