Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Armed Response Понравился фильм?
2
1
IMDB
5/10
677 голос
Кинопоиск
5.726/10
132 голос

Вооруженный отпор

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Японский мафиози Танака нанимает частного детектива Клэя Рота, чтобы заполучить ценную древнюю статуэтку, которая послужит залогом его перемирия с китайскими мафиозными кланами. Руководители этих мафических кланов — Сурин, Ван-Вей и Юй-Шань — хотят заполучить статуэтка, чтобы поставить на колени его соперника — богатого чудака, бизнесмена Ёсифуми Сакамото. В процессе раскопок Роту предстоит разоблачить гангстера и как-то предотвратить войну между японскими мафиями. Итак, кинолента берет свое начало с южных островов Японии, в которой живут самые разные люди: брачующиеся парочки, торговцы, моряки, студенты... Один из постоянных посетителей кафе, которое так нравится директору, работает там охранником, и частенько заглядывает в кафе на чаепитие, но каждый раз ломает там кое-что... Муж убитой и ее дочери, молодой девушки, которая, как выясняется, не унаследовала от матери ничего кроме эгоизма, ощущает себя абсолютно потерянным и опустошенным. Бизнесмену по имени Арно поручают создать и реализовать проект по изменению прошлого, которое он затеял с двумя более молодыми друзьями. Арно и его друзья составляют проект, целью которого является... Злой рок привел в местный магазинчик продающий парфюмерию специалиста, которого зовут Мадлен Ларман. Она заменила директора, но вскоре уплыла вместе с тысячами долларов. Молодой человек, который работает помощником адвоката - доктор Пенелопа, знающий толк в своем деле, его жена - Пенелоп, и их дочь Тесса. Отец пытается любыми способами обелить память жены и дочери, которая совершенно невинна. Да и смерть убитой молодой девушки не дает ему покоя. Жизнь у бедного парня Джека не ладится. Вместо того, чтобы жить в достатке, он вынужден работать на заводе. На предприятии, который построил его отец, его частенько увольняют. Два работника развлекательного центра должны будет провести ночь в отеле строгого режима. Но они не знают, что им предстоит столкнуться с настоящим кошмаром, ведь теперь они — бывшие заключенные! Жизнь юного поколения в Мексике имеет мало общего с представлением, которое рисуют герои фильма. На самом деле, там очень жестокие законы, которые направлены на защиту интересов преступников. Правда, несмотря на это, Мехико очень молодой и красивый город, который полон красивых зданий и зрелищных мероприятий.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Armed ResponseРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Дэвид КэррадайнЛи Ван КлифМакоЛуис ХэмилтонРосс Хэйген
Трейлер к фильму Вооруженный отпор
29.09.2018, 03:45

Вооруженный Отпор - это американский фильм, снятый по мотивам романа Брюса Камерона Вояджер, который вышел в печать в 1967 году. Фильм - боевик с небольшим сюжетом рассказывает о том, как в середине шестидесятых годов XX века, в Соединенных Штатах Америки, во время Вьетнамской войны, американские солдаты из армии США, которые уже почти год не могут одержать победу над вьетнамскими партизанами, пытаются все таки сломить сопротивление врага и их силы на исходе.

6
23.02.2021, 22:00

Мы не можем здесь остаться!. Фильм был запрещен к показу на территории США и Канады. Я уже второй раз с удовольствием его посмотрел. В 1986 году фильм запрещен в Северной Америке, но после того, как фильм посмотрели более 2 миллионов американцев и канадцев, его добавили в список самых популярных фильмов Что бы там ни говорили, это фильм про людей. И люди там показаны не как животные. Это в фильме Вооружённый отпор сказано совершенно чётко. За это фильму большой плюс.

6
16.09.2019, 23:19

Если вы когда-либо решите посмотреть его снова, то не рассчитывайте на более смешные шутки.

5
16.11.2018, 04:42

Это фильм о том, как дети идут по жизни, преодолевая препятствия. Они сталкиваются с несправедливостью и жестокостью взрослых, с их страхом перед будущим. Этот фильм - история нескольких мальчишек и девчонок, которые верят в себя. Для меня главный герой - мальчишка по имени Том. Он не сдался, не сломался, а нашёл в себе силы стать мужчиной и пройти через все испытания. Это и есть настоящий пример мужества! Вот такие истории происходят с детьми каждый день.

4
31.01.2015, 11:53

Если вы - женщина, то вам лучше не ходить Не могу понять, почему люди не используют тот же метод, что и я, при выходе из магазина: если они купили гамбургер, то, по крайней мере, могли бы купить и что-нибудь к нему? Когда вы делите комнату с другим человеком, всё становится гораздо более неловким, чем когда вы живете в одиночестве (с) Я слышал, ты вышла замуж.

3
07.11.2013, 11:07

Это самая худшая экранизация романа Стивена Кинга. Если вы любите творчество Кинга, можете дальше не читать. Он абсолютно убогий и сделан халтурно. Хотя, возможно, есть фильмы, сделанные лучше. В любом случае, я советую прочитать книгу. Она интереснее и имеет более зловещий оттенок. Мы были всего лишь актерами, которые сыграли свою роль. У нас не оставалось выбора. Мы просто должны были это сделать.

3
28.11.2017, 01:01

О чем этот фильм? В основном о советской армии того времени. Главный герой бывший морпех, который в свое время служил на Кубе и там познакомился с американским журналистом который приехал на Карибы снимать фильм про Кубу. Этот журналист нашел своего лучшего друга лейтенанта - морпеха и как бы случайно в ходе поездки они встречаются и у них завязывается роман. После этого события главные герои отправляются в Афган и попадают в окружение моджахедов, но им удается отбиться и уйти из засады.

1
04.07.2021, 22:48

Ужастик на любителя, но мне понравился. Когда я вышел с кинотеатра, был уже глубокий вечер, и я как раз подходил к дверям своего дома. И внезапно на меня набросился какой -то мужчина! Я подумал,что он хочет меня изнасиловать! Вы представляете? Но он побежал по улице и скрылся за углом. Вот такая история.

1
03.06.2014, 12:48

Что за фильм? - Про банду, которая грабила инкассаторов. - А что в нем особенного? Необычно - это то, что я вообще не слышал про эту банду. Посмотрел в Инете, оказалось, что в 1980-х действовала очень крупная преступная организация. В ней состояло около 200 человек. Банда была представлена, как американская. Но это не так. И американцы, и ирландцы. На Западе это было обычное явление. Там вообще банды делились на два типа: одни занимались грабежом, другие - торговлей наркотиками.

0
18.01.2020, 03:09

Это история о том, как парни из Детройта в конце 60-х годов помогали полиции города. Он посмотрел на нее, улыбнулся, сказал, что ему пора и вышел из комнаты. Его сын еще несколько дней после этого беспокоился, все ли в порядке у отца с головой. У меня есть один знакомый, он работает на почте. Так вот, у него есть специальный ящик(по типу почтового), куда люди бросают всякую ненужную ерунду.

0
Добавь свой комментарий!