Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Maximum Cage Fighting

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается на Украине в 2011 году, идет год 2017. Описание, о героине Маше, самой молодой и красивой во всем "Сочи-парке", в беде. Никто не верит словам, что она повстречалась с преступником и наемным убийцей, который ее жестоко избил. Это произошло в парке, там много вооруженного народа, она пыталась уехать, не сообщив ни кому, что натворила. Столкновение машин, обезумевшая толпа, в которой парень из службы правопорядка, просто хотел остановить участников драки, он пытается остановить их, но дальше начинается самая настоящая бойня. В мультфильме "Шапито-шоу" показана история трех веселых друзей и их уникального цирка. Почти все, кто когда-то знал мультфильм, считают, что сам фильм шедевр, а его персонажи сделали его таким, каким увидели. Но все они ошибаются, на самом деле Шоу – это не смешной, а грустный фильм. В нем показано как подростки на развалинах городского собора устраивают свою жизнь. Главный герой отец Серхио, помимо основной работы, занимается еще и еще более детскими проектами. Главным способом заработка, которые он выбрал, является шоу, суть которого заключается в том, что они на потеху публике, в костюмах своих любимых героев, пытаются рисовать шарики и демонстрируют фокусы, имитируя реальные трюки. Жизнь в маленьком городке невозможно назвать благополучной. Здесь кипит жизнь, а порядок наводит только полиция. Говорят, что в городке у власти находится местный мэр, который очень похож на управляющего делами президента. Местные жители недовольны его непомерными запросами, плохим качеством работы и плохим положением дел в городке. Но, знаете, всему на этом свете есть место, и не только на дискотеке. И иногда здесь можно все изменить. Женщина по имени Тиан Ли из города Калган на Тайване считает, что её жизнь – это сказка. Она не стесняется рассказывать о своих фантазиях, например, как однажды она встретила на улице мужчину своей мечты и влюбилась в него. Встреча произошла в тот момент, когда она отдыхала на пляже, и её попутчиком оказался этот самый мужчина. Сбылись её мечты, и вот она, став замужней женщиной, изменяет своему мужу, чтобы тот не узнал об их романе. Почему? По мнению Тиан это всё только лишь авантюрный роман, которым можно заниматься только наедине.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gerson Sanginitto

В главных ролях
Ричард АлонсоОливия БриггсKellsi ChischillyДжан ЧонгДжон Дэйнан
Трейлер к фильму Maximum Cage Fighting
09.02.2017, 17:42

Я этот фильм увидел в фильме The Fighter, на канале Sci Fi Channel где он шел как документальный фильм. И я тогда так был удивлен когда узнал, что это действительно боевик. Хотя сам я думал, что фильм документальный, потому что он был снят на основе реальных событий и рассказывалось про реальное боевое искусство - Кекусинкай. Но после того, как я посмотрел этот фильм, я изменил свое мнение. Фильм про Кекусинкай на самом деле получился интересным, зрелищным, интересным и не скучным.

6
09.03.2023, 21:39

Maximum Cage (в оригинале Max Cage или Maximum Choke) - американо-канадский боевик режиссёра и сценариста Дэна Шнайдера. В главных ролях снялся голливудский актёр Джеки Чан, известный по фильмам Час пик, Полицейская история, Доспехи бога, Приключения Шаолиня и многих других. Актёр великолепно исполняет трюки и трюки поставлены на высоком уровне.

6
13.10.2022, 07:45

Если бы я заранее знала, что главный герой — это мужчина, я бы так долго не думала. Я не знал, что кошка может смотреть мне в глаза неподвижно в течение 6 минут и 30 секунд. Она может сидеть и смотреть на вас так часами. Когда она в следующий раз пришла ко мне, она вела себя как в первый раз. Это то, что меня больше всего в ней раздражает. Моя жена говорит, что мы пара, которую все избегают.

5
26.01.2014, 02:54

Хороший фильм, но для тех, кто уже достаточно повзрослел и достаточно умен, чтобы понять, что жизнь — это не только драки, крики и насилие. Я уже взрослый и умный, конечно, но я пока не дошел до этого уровня. Кстати, я посмотрел трейлер к фильму Mortal Kombat: Scorpion Versus. Что же, сюжет очень предсказуемый, но если он вам понравился больше всего, то можете посмотреть.

4
14.05.2022, 23:49

Это очень хороший боевик и я его рекомендую посмотреть всем любителям кино. Сюжет в фильме захватывающий, а актеры играют на высоком уровне. Макс Рэдли (Пол) и его напарник (Джони) живут в Бостоне и каждый день они спасают человеческие жизни. Но однажды им приходится участвовать в уличной драке, где Максу достается нож и он теряет сознание. Очнувшись он узнает, что во время драки он получил пулевое повреждение головы.

3
09.03.2017, 03:48

Это не фильм про бокс, это фильм про бои без правил. Если вам кажется, что вы все поняли, то вы ничего не поняли. Это кино не для всех. Оно не будет понятно тем, кто не знает английского языка. В нем нет четких и очевидных сюжетных линий, которые бы позволили разложить кинопоказ по полочкам. Но оно определенно стоит того, чтобы его посмотреть.

3
04.04.2016, 17:13

1. Фильм я посмотрела, когда он вышел в прокат. 2. Фильм мне очень понравился, я бы даже сказала, что это один из моих любимых фильмов. 3. В фильме играет отличная игра актеров, они все такие разные, но все равно великолепно играют свои роли, и каждый на своем месте. 4. Сюжет очень интересный, захватывающий фильм. 5. В фильме очень много стрельбы, драк, погонь, драк и погонь.

2
07.09.2021, 04:42

Сюжет: В недалеком будущем, после того, как был уничтожен последний крупный город на планете, человечество стало приспосабливаться к своей новой жизни вне городов. В результате, на Земле появилось множество поселений, разбросанных по всей планете. Но за пределами больших городов жизнь была не безопасна и люди в них жили по старым законам: с оружием в руках и под защитой армии и полиции. Однако, это все было лишь внешней оболочкой.

1
05.04.2019, 16:47

Даже не знаю, кому этот фильм стоит посмотреть.

0
26.03.2019, 17:21

Как можно в такое поверить? Это ведь просто чушь! Я, конечно, понимаю, если бы был компьютерный фильм (в стиле Doom или Far Cry), но это-то ведь - фильм! Я пришел с работы, покушал и лёг спать. Мне стало так хорошо, и я сразу уснул. Проснулся я от того, что кто-то стучит мне по лицу. Открываю глаза, надо мной стоит сын.

0
Добавь свой комментарий!