Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Raped by an Angel 5: The Final Judgement

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 10 марта 2000 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня фильма, не смотря на уговоры принять участие в проекте будет продолжать утверждать, что ей не по душе его идея. В следствии чего, её кандидатуру отклоняют. Однако, талантливая актриса, не сдавалась, постоянно предпринимая различные попытки доказать, что она настолько хороша, что её кандидатура подлежит рассмотрению. В один прекрасный день, несколько мужчин измазанных чёрной краской, используя гипнотизёрское мастерство, останавливают машину, в которой едет главная героиня, и нажав на звонок в багажнике, под видом работников охраны, похищают её. Однако всё, что им нужно было сделать, так это чтобы, она в этот момент посмотрела на экран. Они, как и планировали, сосредоточили её внимание на экране. Однако девушка, увидев что на экране происходит, начинает кричать, а в это время по её телу стекают струйки из чёрного масла. Чтобы разобраться в происходящем, девушка отправляется в компьютерный клуб и там, она подключает к монитору маленький "чёрный" электрод. Она начинает петь, но сила звука не передаётся экрану. После того, как девушка немного успокаивается, гипнотизёры пробуждают в ней воспоминания и всплывают её давние грехи, которые она натворила, будучи несовершеннолетней. Она вспоминает об изнасиловании своего отца, а затем и её мамы. Она говорит, что не может отказаться от предложенной ей работы, и поэтому, ей нужно доказать, кто она на самом деле, а это её единственное спасение. После длительной погони, главный герой фильма Rape by an Angel 6: The Last Judgements ( Гонконг) попадает к ней в руки и к ней на плечи. Однако они оба понимают, что он всё ещё далеко не так хорош, как она о нём думает, ведь он упустил из виду тот факт, что в её офисе, где то происходило что то не то, но они уже не успевают в нём разобраться, а зал уже переполнен, а им нужно как то выбраться оттуда. С помощью обезумевших толпы и своего невменяемого партнёра, она пытается вырваться из плена, в результате чего с грохотом падает какой то прибор, в котором она и оказывается.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хин Синг 'Билли' Тэнг

В главных ролях
Келли ЛинАнита ЛиГиги ЛаиФэй ЛиПинки Чунг
20.03.2014, 00:02

Истина где-то рядом. Как всегда, немного истории, немного философии и немного драмы. Фильм раскрывает сущность человека в условиях постоянной борьбы за выживание, в условиях жестокого общества. И, в конце концов, как бы тяжело порой не было, нужно всегда уметь вовремя остановиться и понять, что иногда правда - это просто истина, которая способна спасти жизнь. Очень сильно советую к просмотру тем, кто действительно хочет поразмыслить и посмотреть на мир под другим углом.

7
24.01.2019, 23:30

Посмотрела только что. Все равно, что с собакой спать. Очень страшно. Просто реально. Я никогда не забуду этот фильм. Он вышел аж 10 лет назад, а мне до сих пор его сюжет мерещатся. У меня уже паранойя. Даже сплю с фонариком. До сих пор считаю, что это самый лучший фильм в жанре. Хотя, возможно, после этого фильма стал опасаться собак. Так как они иногда могут сильно напугать.

7
15.05.2016, 04:53

Фильм просто потрясающий, не зря получил Оскара! В нем столько смысла и очень много философских моментов. Все знают, что наш мир полон зла и страданий. Человек, лишенный сострадания, не может испытывать радость, а ведь без удовольствия невозможно жить счастливо. Также, человек, убивший другого человека - это уже не человек, это животное. И именно здесь главный герой решает найти смысл жизни и, как мне показалось, именно он нашел его.

6
21.10.2019, 13:59

Этот фильм, можно смело назвать лучшим фильмом ужасов за всю историю кинематографа. Это один из тех фильмов, который не стыдно показать своим детям и внукам. В фильме очень страшная атмосфера! Даже самые маленькие части фильма, заставляют вас задуматься. И это не просто слова, а я могу с уверенностью подтвердить это! Если вам нравятся фильмы ужасов, то смело рекомендую посмотреть эту картину.

5
17.01.2020, 22:21

— Не верю! Не может быть! Да как такое возможно?! — Может, сынок, может. Это было бы очень круто, если б не было так нелепо. В детстве я часто представлял, как мы с друзьями в лесу рубим лес. Мы брали бензопилу и начинали пилить деревья. Я все время говорил себе, что когда-то я буду крутым лесорубом, и у меня будет свой лес.

4
17.03.2021, 09:45

В самом начале фильма главный герой, после того как его сбивает машина и он летит спиной по асфальту, падает на спину и у него из груди достает ангел. Ангела звали Ангел, а он был ангелом. И у меня такое впечатление что это самый удачный фильм о ангелах. (С) Все фото – авторские.

2
28.05.2013, 15:29

Это фильм не о наркотиках, и даже не об ангелах. Он не о любви. Фильм о людях, которые принимают решения. И это не просто какие-то решения, типа, принимать или не принимать наркоту, это решения, от которых зависит жизнь других людей. Если в твоей жизни происходит что-то, что заставляет тебя принимать какие-либо решения, то ты — тот, кто их принимает. Не потому что ты так решил, а потому что так случилось.

2
18.07.2014, 10:32

Это история о двух подружках. Одна девушка на пять лет старше другой. Они дружат с детского сада, потом вместе поступили в колледж и начали жить вместе. Но все меняется, когда подруги находят друг друга в социальных сетях и начинают переписываться И как бы не были прекрасны эти истории, они всегда будут чем-то отличным от реальности. По крайней мере, для меня.

1
10.08.2014, 07:04

Фильм очень страшный, я даже не мог понять, кто же его снял, так хорошо все было снято. Оказалось, это сделали братья Коэны. На следующий день позвонил им — узнать, как они справились с такой сложной задачей. Они спросили: Ты видел финальную сцену? Я ответил: Нет, где вы остановились? А они: Мы еще нигде не остановились. Это самый жуткий момент фильма. И повесились.

1
22.05.2018, 11:25

Раптор - это новый ремейк от студии Dreamlight и, на мой взгляд, очень удачный. Снят он по оригинальному сценарию, без всяких отклонений и сюжетных причуд, в духе классических хорроров, с живыми актёрами. Действие происходит в будущем (в котором? - не знаю), люди эволюционировали до того, что утратили почти все способности, кроме как к регенерации.

0
Добавь свой комментарий!