Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rescuers Down Under Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
40468 голос
Кинопоиск
7.73/10
4912 голос

Спасатели в Австралии

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Далеко в необъятных и непредсказуемых прериях Австралии мальчик по имени Коди подружился с великим золотым орлом. Когда безжалостный браконьер решает поймать орла, мальчики пускаются в отчаянную погоню за сочным золотистым мясом, но разбушевавшаяся стихия становится их союзницей. Молодой Коди еще не умеет пользоваться своей силой и властью, он только учится ею пользоваться, чтобы защитить маленького друга. В результате Коди узнает о своем могуществе и о своей силе одновременно и волей-неволей предает своих товарищей, делая их своим оружием. И пока мальчик учится пользоваться своей магией, его мир рушится. Маленькое хрупкое сердечко мальчика Коди не выдерживает и он сходит с ума. Он бродит по своему дому в поисках отца, находит и убивает старенькую служанку. Он слышит голос своей матери, зовущей его по имени и пытается не слушать ее, вспоминая бесконечные истории о том, каким несносным и неисправимым он был ребенком… Каждое новое появление этого фильма в нашем кинотеатре происходит с диска и на несколько дней раньше, чем ожидается.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Rescuers Down UnderРежиссер: Хендел Бутой

В главных ролях
Боб НьюхартЕва ГаборДжон КэндиТристан РоджерсАдам Райен
31.08.2013, 08:55

Очень хорошо снят фильм, очень хорошо играют актеры, ну а главное – очень хорошая игра детей!!! Очень хорошо сыграли дети, не ожидал, что они так здорово справятся. Этот фильм обязательно должен быть показан в школах, чтобы и дети, и их родители видели, как могут поступать эти простые и в общем-то совсем не такие уж и плохие люди.

7
14.09.2012, 13:00

Сюжет - отличный, актёры - супер, спецэффекты - на высоте! Из советских фильмов и многих зарубежных стоит отметить очень красивый фильм В поисках капитана Гранта, снятый по роману Жюль Верна, Остров сокровищ и Капитан Немо из трилогии под общим названием Дети капитана Гранта. Я была не права: Титаник - фильм отличный, хотя и не совсем соответствует книге.

7
19.04.2017, 08:16

В центре сюжета мальчик, которого все вокруг считают неудачником. На самом деле, у него есть талант не только к точным наукам, но и к языкам. Именно он и спасает от одиночества своего отца и всю семью. Спасатель в Австралии.

7
27.04.2014, 19:52

Это было лучшее из всего, что я смотрел в последнее время. Но это не мультфильм, а просто мечта для взрослых. Так не бывает! Только в России и только в детстве. У меня дома нет телевизора, но это как будто бы есть. И у меня нет стиральной машины, но я стираю. В детстве я не играл в компьютерные игры, но они мне снятся. Я не пил колу, но она мне снится.

6
23.02.2013, 06:16

Эта история произошла давно, но до сих пор все помнят и знают эту трагедию. Не знаю, будет ли сейчас фильм по этому сценарию, но, судя по названию, явно это будет драма. И, скорее всего, она будет снята американцами. Очень уж они любят снимать драмы. Это уже второй фильм об этой трагедии, который я вижу. Первый был тоже американский и назывался Трагедия Арабеллы. Я, конечно, помню и этот фильм, а также его продолжение - Это случилось на прошлой неделе.

5
14.03.2019, 12:44

Этот фильм один из моих любимых фильмов в жанре детектива. К сожалению этот фильм не такой уж и популярный, как например, Пятый элемент или Омен . В этом фильме показана жизнь австралийских серферов и их взаимоотношения с местным населением. Конечно же, в этом фильме много шуток, что для меня является преимуществом. А вот сюжет фильма мне не очень понравился, т.к. все действие фильма происходит в воде и не понятно то ли это вода, то ли фильм. Поэтому я не могу сказать, что он плохой.

4
28.02.2021, 23:15

В поисках пропавшего в горах австралида, семья отправилась в экспедицию со всем необходимым на машине. Они ехали несколько дней по ужасной погоде, постоянно меняя машину и не теряя надежду. И вот их уже начинают одолевать сомнения, что они все таки нашли того, кого искали, как вдруг они находят тело, которое не может быть никем иным, кроме как пропавшего австралийца.

3
11.02.2016, 18:34

Это всё хорошо, но разве они не должны были быть уже мёртвыми? (с) DeeDee На протяжении нескольких столетий самым сложным для запоминания является имя французского короля Людовика XIV. Как известно, король был большим любителем играть в теннис. Так вот, все теннисисты, тренировавшиеся под его началом, по аналогии прозвали его Людовиком XIV в честь знаменитого теннисиста. Это прозвище и закрепилось за ним навсегда.

2
25.03.2017, 17:38

Это очень сильная драма, которая снята до безумия просто, без особых изысков и красивостей, но все-таки фильм про человека. Да, не про полицейского, как любят снимать американцы, а именно про обычного человека, который попал в беду и его спасают, а не пытаются засадить за решетку, но на то она и драма. Вообще это реальная история, произошедшая в Мельбурне около 30 лет назад, которая, как я понимаю, была очень распространена в те годы.

2
14.02.2015, 06:51

В основе сюжета Спасателей лежит рассказ о том, как в 1960-х годах полиция городка Лейкенхит на юге штата Виктория начала искать пропавшего мальчика, но вскоре им пришлось расследовать куда более серьезную проблему - исчезновение целой туристической группы. После этого инцидента у местных жителей пропала вся надежда. В их сердцах поселилась ненависть. Люди начали думать, что в округе орудует какой-то сумасшедший. Однако в дело вмешиваются охотники за головами и берут все под свой контроль.

2
Добавь свой комментарий!