Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Homicidal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3036 голос
Кинопоиск
6.329/10
201 голос

Со склоностью к убийству

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Молодая блондинка заходит в отель и снимает комнату на ночь. В качестве провожатого она выбирает самого молодого из двух коридорных. В комнате она предлагает ему проникнуть в ее трусики с помощью своих рук и когда он не справляется с этим, она проделывает это самой. Закончив они ложатся спать. Проснувшись после долгого сна, она наблюдает за коридорным. Его руки явно знают больше и он проделывает свою часть работы с большим проворством. Она не хочет делать то, что он делает и она начинает в панике искать что-нибудь. Но безрезультатно, к тому же, кто-то уже побывал там ранее. Она решает принять душ и начинает раздеваться. Неожиданно в комнату входит пожилой темнокожий мужчина, садится на кровать и начинает смотреть на нее, раздевая ее и при этом покусывая грудь. Она говорит ему, что не может отдалась ему, потому что у него слишком большой член, что ей нужно платить. Мужчина обещает ей, что всегда будет, когда у нее будет такая возможность, и она разрешает ему войти в себя. До нее доходит, что это просто трюк с клиентом, который только что заселялся. Она возражает и выгоняет его. Избавившись от него, она продолжает помыться и одеваться. Входит молодой коридорный. В это время в комнате на кровати сидит обнаженная блондинка. Мужчина за дверью приходит в ярость и начинает орать на коридорного. Тот, имитируя его крики, объясняет блондинке, что они его разыграли и выталкивает мужчину за дверь, говоря, что никогда не может попасть в постель к симпатичной девушке. Блондинка не понимает, почему он так злится и говорит, что если бы не она, у него не было бы сейчас возни с одним коридорным в течение нескольких часов. После того, как он уходит, она выдвигает ящик тумбочки и находит там деньги и ключи от машины. В этот момент в комнату без стука входит пожилой мужчина и она слышит, как тот угрожает ей. Она направляет револьвер ему в голову, он хватает ее за руку и говорит о том, что застрелит ее в отеле. Она кричит и пытается освободиться, но он держит ее за голову. Ей удается вырваться и она убегает, а он идет за ней. Эпизод 5. Эротический трэш / Three Dollar Bill (1940) Двое мужчин путешествуют в старом автомобиле. Их преследуют несколько банд с целью ограбления.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HomicidalРежиссер: Уильям Кастл

В главных ролях
Гленн КорбеттПатриция БреслинЕвгения ЛеонтовичАлан БансРичард Руст
05.02.2016, 05:29

История про молодую актрису, которая, приехав в провинциальный городок, начинает сниматься в местном театре. Её роль – образцовая жена и мать, а на деле – она сбегает с любовником. И как раз в это время начинают подозревать её мужа, ведь его алиби трещит по швам (я так понимаю). В общем, на первый взгляд - вроде бы все понятно, но после просмотра остается множество вопросов. Как можно назвать актрису – образцовой женой и матерью? Она в какой-то момент просто сбегает.

5
12.11.2019, 22:04

Этот фильм основан на реальных фактах и реальных событиях. В фильме рассказывается про двух друзей, которые любят бродить по лесу, иногда находят в лесу труп или чей-то дом с заколоченным окном. Они в поисках улик часто ходят в лес и один случай их так завлек, что, в конце концов они сами нашли труп своей подруги.

5
29.03.2020, 06:42

Фильм неплохой, но мне совершенно не понравился. И все из-за того, что актеры все - безголосые и безголосое! На них смотреть было противно! Особенно меня раздражали два персонажа: молодой, но уже лысеющий актер, который играл роль старшего брата, и та актриса, которая играла его жену. Оба - безголосные. Я понимаю, что для жанра - это было необходимо. Но все же. Мне было неприятно смотреть.

4
28.10.2015, 07:57

Очень и очень страшный фильм. Как вам нравятся картины о маньяках, которые любят снимать на плёнку, так и мне нравятся фильмы обо всяческих маньяках. Я люблю фильмы-ужасов про настоящих людей, и с таким развитием событий, что я не мог и спать ночью, да и днём тоже. А тут фильм, который и смотреть страшно, и читать описание. Но в целом фильм довольно интересный, можно сказать, с глубоким смыслом.

3
22.06.2015, 14:43

Это классика жанра, которая пугает не столько своей жуткостью и кровью, сколько реалистичностью. Фильм даже не столько про ужасы, сколько про то, как мы все пытаемся понять и принять себя в этом мире, а также про то как нас пугает наше одиночество и непринятие друг друга. Но, конечно, это очень крутой и интересный фильм, который заслуживает только самые положительные отзывы.

2
05.03.2012, 01:38

Я боялся фильма, потому что он был о мальчике, который стал злодеем.

2
07.04.2016, 10:51

Ну, просто шедевр! Потрясающе! Гениально! Вы не пожалеете, если посмотрите этот фильм в кино. После него вы точно станете лучше, чем раньше.

2
18.05.2012, 21:54

В этом фильме у нас будет одна главная парочка - жена и муж. Они только что поженились и сразу же поехали в свадебное путешествие в горы. Естественно, все время они будут заниматься любовью и спать вместе. Но неожиданно в одну из ночей их автомобиль ломается. Им нужно ехать дальше. И они решают забраться на гору, с которой и видно город. Они идут по лесу, спускаются вниз и видят красивый водопад. Здесь они останавливаются и понимают, что уже ночь, а они не могут идти дальше.

1
12.11.2012, 04:49

В фильме есть детектив, мелодрама и трагедия. Есть немного экшена, но я бы даже сказала очень мало. Фильм снят красиво! Да, есть много моментов которые не понравились лично мне, но в целом фильм интересный. Актеры подобраны замечательно! Они все очень хорошо вжились в свои роли. С первых минут фильма начинаешь сопереживать главной актрисе и ее персонажу. И вообще за весь фильм ни разу не было такого момента, что бы я заскучала. Я вообще считаю что фильм получился по-настоящему хорошим.

1
14.03.2021, 21:30

О чем фильм Это один из самых первых фильмов-детективов, снятых на СССР. Фильм довольно таки старый, хоть и снят в 1961 году, но я смотрела его по телевизору в далеком 1986 году. Тогда, кажется, многие только слышали об этом фильме. А может быть и не слышали вовсе, а только что-нибудь слышали. Мне кажется, что этот фильм смотрели все. Во всяком случае я точно смотрела, когда он шел по телевизору и все мое детство я думала о том, что же произойдет в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!