Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hands of a Murderer Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.6/10
236 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Руки убийцы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 16 мая 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1907 году в то время как его режиссером был Чарльз Баркер, а повествование фильма ведется о моряке, который служит на корабле, целью которого является грабеж кораблей в Бискайском заливе. Потрясающие по-своему пейзажи, могучий и сильный флот, как-будто сошедший со страниц книги "Одиссея капитана Блада" и в то же время - это Франция, Франция погружающаяся во мрак военных действий. Но не все спокойно на море, британская эскадра под командованием капитана Прайса вот-вот догонит британское торговое судно в Бизерте под управлением Фрэнка Флинта. Из-за боевого столкновения между английским фрегатом и французским грузовиком в Б... Юмор о войне События фильма Каменская 2. Убийство Вертинского разворачиваются в нашей современной действительности. Катя, романтическая девушка при исполнении обязанностей частного детектива, занимается расследованием дела об убийстве всемирно известного певца Вертинского. Саша, лучший друг Кати, мечтает о личной жизни и очень хочет стать артистом, и не только петь, но и сниматься в кино. Но для начала ему необходимо устроиться в актерское агентство, которое примет его на работу, и оплатить его обучение в ГИТИСе. Но всё кончается не слишком хорошо, так как Катя влюбляется в Сашу. Саша решает поднять за деньжат, приглашая друзей в дорогой ресторан, и произносит речи о том, что ему теперь не будет хватать времени на любимую девушку, и она выходит из кафе вся в слезах. Все усилия Кати, сыщика Чижова, Катиного друга Сашки и их помощников оказываются напрасны. Никто не в состоянии предотвратить убийство Вертинского, и Катя готова, несмотря на все риски, сама отправиться в следственный комитет, чтобы поговорить с Сашей о его участии в убийстве.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hands of a MurdererРежиссер: Стюарт Орм

В главных ролях
Эдвард ВудвордДжон ХиллерманЭнтони ЭндрюсКим ТомсонПитер Джефри
01.03.2016, 03:59

На мой взгляд, это был лучший фантастический триллер всех времён. Даже сегодня я с удовольствием пересматриваю его, и он никогда не надоедает. Когда я учился в школе, у нас была история, где нужно было написать сочинение, как бы вы поступили, если бы увидели, что вашего новорождённого ребёнка насилуют. В качестве примера такого ужасного события можно привести историю, которая произошла с одной девушкой.

6
18.05.2022, 20:08

Я считаю, что это один из лучших фильмов о войне. Захватывающая история, в которой нет плохих героев или хороших и все друг друга ненавидят. Когда люди начинают ненавидеть друг друга, ничего хорошего не может получиться. В фильме показан самый трагичный момент всей истории. Это когда солдат вернулся домой, а его семья его не узнала. Они его предали, они его предали. Самое страшное - это предательство. Фильм на самом деле очень страшный, он как бы показывает, что война это плохо.

6
08.08.2013, 17:46

Этот фильм можно назвать шедевром, потому что он о жизни, о человеческой жизни и о том, что на самом деле это не важно - где ты, кто ты. Человек - вот главное. Когда я была маленькой, всегда думала, что когда вырасту, то выйду замуж в белом платье и буду жить в большом доме, где меня встретит красивый белый пес. Но потом я вышла замуж и стала жить с мужем в квартире.

5
08.10.2016, 22:42

Хороший фильм, снят на высоком уровне. Актеры подобраны отлично. Не понравился один персонаж: он был бы хорошим другом, если б не был таким болваном. В фильме есть не очень приятные моменты, но в целом я не пожалел, что посмотрел этот фильм.

5
07.06.2015, 19:34

Руки Убийцы — картина режиссёра Гаса Ван Сента. Один из последних фильмов, который я смотрел у этого режиссера. Снят по мотивам одноименному роману Уильяма Прейди. В фильме рассказывается о жизни молодого и подающего надежды детектива полиции, его нелёгкая судьба, и как он становится участником расследования дела об серийных убийцах. Во многом эта картина считается одной из лучших в истории кинематографа. Но мне не хватило глубины раскрытия образов героев в картине.

4
12.11.2021, 10:43

Так много людей, которые могут ударить человека ножом и сказать: Это просто несчастный случай. Но это не так. Если человек - неудачник, то нож - единственный выход из положения. Когда я была ребенком, взрослые всегда твердили мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я подросла, выяснилось, что есть такие же важные вещи: делать счастливыми других, например. А недавно я узнала, что существует еще одна важная вещь — это очень важно.

3
25.03.2019, 18:41

Это фильм о жизни на острове с людьми, которые не могут пользоваться руками. Не для слабонервных фильм. Когда смотришь фильм, то кажется что все люди на острове сумасшедшие, просто у каждого свои проблемы, а руки эти они просто не могут использовать по назначению и из-за этого начинают злиться. Но есть среди них человек который может пользоваться руками, но он не любит людей, он даже ненавидит их, и если они подходят к нему что-то спросить, то он в этот момент пытается ударить их.

3
20.10.2012, 04:24

Отличный фильм, хороший конец, всем рекомендую. Она была красива, умна и работала на мою бабушку. А я жил с родителями, бабушкой и дедушкой. И они решили, что это не жизнь. Так что я сбежал в другой город. Подальше от семьи. (с). Он шел по улице, напевая какую-то мелодию, и вдруг мимо проехала машина, обрызгав его с ног до головы.

1
17.08.2017, 00:50

Фильм очень понравился.Смотрится легко и интересно. В главной роли снялся сам Стивен Сигал. Я бы с удовольствием посмотрел его Крестоносцаи Над законом Когда я открываю глаза, меня встречает лишь темнота. Но я уверен, что когда они откроются, я увижу прекрасный мир. Мир без темноты. Выживание с Уиллом Смитом.

0
20.01.2018, 19:50

Для начала посмотрите трейлер к фильму - он очень крутой. А потом уже решайте. Фильм в свое время стал очень даже хорош, хоть и есть некоторые ляпы. Сюжет фильма Мужчина по имени Сэм (Бобби ДеРуй) имеет очень плохую репутацию среди гангстеров. У него криминальное прошлое, и он постоянно нарывался и попадался. В один момент его посадили в камеру, где сидел парень по имени Майкл (Джек Николсон). Ему очень понравился Сэм, и тот предложил ему работу.

0
Добавь свой комментарий!