Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Mountain Justice

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в 1912-м году на Диком Западе. В небольшом караване из 12-ти человек движутся несколько человек - Адамсон (Роберт Редфорд), его подруга Сильвия (Эдвина Эндрюс), три друга Джерико, Брюс (Уильям Холден), Эддисон (Эрик Томпсон) и Хикокс (Дино Визи). Во время прощания с другом Адамсон поклялся, что вернется в 1893-м и устроит кровавую баню апачам и их соседям. В итоге в регионе вспыхнул конфликт, к которому присоединились даже беглые рабы. Год спустя Адамсон с компанией все же влился в состав караванщиков-кочевников, и теперь в пути их сопровождает постоянный попутчик - 14-летний негритенок Тоби. Канонический фильм ужасов 1970-х годов с участием Эдварда Вуда. Давайте, я не буду пересказывать сюжет, тем более, что он несложный. Он и без того всем известен. Но все же, я решил его выделить. Происходит все в Америке, среди диких американских прерий. Практически в пустыне. Естественно, с оружием. Все прекрасно понимают, что шансы выжить у них весьма призрачные, но все-таки... В общем, посмотрел, не пожалел. Наверное, тоже самое можно сказать и о фильме "Ночь живых мертвецов". Да, да, тот самый, с которого началось это мое внимание к хоррорам. Я уже года четыре его не смотрел, но вот что-то задела эта тема. Конечно, новый жанр - это всегда очень интересно. Для меня сейчас хоррор - неотъемлемая часть моих кинематографических пристрастий. Я люблю фильмы про какие-нибудь там сверхъестественные феномены. Но среди фильмов ужасов есть один, который мне однозначно нравится. Это "Ночь в музее" (в оригинале Night of the Museum). Фильм, хоть и мейнстримный, но весьма необычный. Все-таки стиль - это очень важно. Даже в простеньком жанре. В этом фильме обязательно надо отметить музыкальное сопровождение. Я иногда слышу, как актеры во время сцены повествуют о своих ощущениях. И я знаю, что они описывают не то, что слышат. Их слова - это всего лишь спетые ими ноты. А вот музыка - это нечто другое. Музыка - это ритм, это движение. И она тоже дает свои ощущения.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Джо Браун

В главных ролях
Кен МэйнардОтис ХэрланКэтрин КроуфордПол ХерстЛес Бейтс
Трейлер к фильму Mountain Justice
30.11.2020, 06:38

Слишком много слов, ненужных описаний, слишком много всего, за что можно было бы зацепиться.

7
18.02.2015, 12:13

Фильм сделан с огромной любовью к индейцам, они там как живые. Это было круто! Жена только вышла из душа, а я уже начал смеяться. Я очень люблю её смех. Когда она пришла с работы, я услышал, как она пылесосит. Как только она подняла трубку, ее голос стал тихим и грустным. Мне нужно кое-что тебе сказать, — сказала она. Она никогда прежде не говорила так.

7
29.07.2018, 19:46

Фильм был скучным и утомительным, поэтому я просто начал клевать носом. Вдруг я проснулся от крика: это два шахтера пытались подняться против лавины. Если бы они шли в правильную сторону, лавина бы их не раздавила. Мы с женой купили по мороженому, сели за столик у бассейна и решили поболтать ни о чём. К нам подошла официантка и спросила, не хотим ли мы чего-нибудь ещё, и тут я случайно взглянул на её ноги.

6
26.07.2014, 20:20

Это не только самый красивый фильм, который я видел в жизни, но и один из лучших фильмов, которые вы можете себе представить! (C) - А давайте сходим на этот фильм в четверг? - предложила я. - Нет, на него билетов нет, - сказал муж и повесил трубку. - Да вот уже есть, - заверила я. На следующий день он перезвонил, сказал, что билет есть.

4
18.02.2022, 08:58

Это как если бы Иисус пошел танцевать в клуб. Фильм является ремейком мюзикла 1933 года и с тех пор считается культовым. Я чувствую, как будто сегодня утром я родился заново. Я больше не тот человек, которым я был вчера вечером. - Джеймс Стюарт. Когда мне было 15, я работала в магазине игрушек. Однажды я спросила продавца:У вас есть какие-нибудь игры для детей постарше? Да, конечно.

3
01.09.2012, 08:41

Очень странно, что люди в нём все ещё живы! Да и, в общем-то, ничего нового фильм не показал. За исключением одного: иногда нужно просто верить. Веры в себя, веры в Господа, веры близким людям. И тогда всё получится! И да, помните, что жизнь — это не только борьба. Это также и отдых.

3
30.07.2019, 03:19

Это история о том, как люди научились брать ответственность за свои поступки, и как эта ответственность изменила их жизни и жизни тех, кто был рядом.

2
15.11.2021, 16:55

Это не кино. Это — песня, а песня не стареет, не устаревает. На моем iPhone есть фотообои с горами, и там эти горы — они и сегодня крутые. Но так было не всегда. Когда-то я мечтал, что когда-нибудь в горах я встречу человека, с которым мог бы прожить жизнь. И я встретил его. В одной маленькой кофейне. Он сидит за столиком в углу. Я сижу за стойкой рядом.

2
23.04.2021, 16:19

Действие фильма происходит на небольшом островке к югу от Кубы в Карибском море. Главный герой фильма, молодой человек по имени Альваро, который проживает в небольшом поселке на берегу острова, работает в местном баре и в прошлом был профессиональным боксером. Он знакомится с красивой девушкой - дочерью местного врача Луизой, которая приглашает его в гости в свое имение. Вскоре Альваро знакомится с ее сестрой Розой и их матерью.

1
15.11.2019, 18:01

Этот фильм не совсем про бейсбол, хотя в нем есть несколько кадров, где бейсболисты показаны на поле. Но в это же время, то есть, всего через год после съемок фильма, был снят фильм Звезды бейсбола, в котором роль главной звезды, соответственно, также сыграла звезда бейсбола - Чарли Парсонс. И, если бы не эта его роль, я бы этот фильм вообще никогда не посмотрела бы.

0
Добавь свой комментарий!