Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Men Without Law

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 1892 году. Владелец небольшого ранчо в солнечной Колорадо Чарльз Дэвис так полюбил свою Диану, что ради нее был готов бросить все и даже, собственно, работу. Она была умна, красива и выросла в хорошей семье. Чувства настолько переполняли молодого человека, что он даже собирался развестись со своей второй женой, но в этот момент приходит повестка, и Чарльз уходит в армию. Возвращается с ранениями в голову и в ноги, но без ноги, и оказывается прикованным к постели пожизненно. В его жизни наступает черная полоса, он буквально опускается на дно, не получая никакой поддержки. Диана тем временем не скучает, ее дочь оказывается в приюте, несмотря на то, что та не нуждается в деньгах. Ситуацию спасает ее младший брат, который отправляется в путешествие и находит сестру. История закручивается с новой силой. Чарльз возвращается через 4 года и никак не может обрести душевный покой. Предстоит встреча с братом, переживания о его жизни и отца. А еще переживания за его и Дианы жизнь. Вместе они переживают это нелегкое время и... и их любовь побеждает! Смотреть обязательно, если вы любите вестерны или техно-детективы. Очень увлекательное кино. Сюжет интригует с самого начала, очень интересно смотреть на размышления главного героя. А еще он интересный тем, что снят как документальный фильм, а не как художественный. На мой взгляд, особенно стоит посмотреть молодым девушкам, чтобы получить представление о том, что такое любовь. Все-таки мужчины - существа нежные и ранимые. "Два брата" - отличный фильм.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Кинг

В главных ролях
Бак ДжонсТомас КаррКармелита ДжератиЛидия НоттГарри Вудс
Трейлер к фильму Men Without Law
18.08.2013, 04:04

Я давно уже хотела посмотреть этот фильм,но так и не посмотрела. И вот я решила его сделать частью своего вечернего просмотра. Фильм снят в стиле нуар. В самом начале сюжета мы видим трех хороших друзей,которые в свободное время занимаются боксом,но один из них не очень хороший боксер и его все время обыгрывают в бокс. По ходу просмотра я увидела,что у главного героя была девушка-на самом деле это не девушка,а собака которая носила очки.

7
18.04.2020, 15:27

Это один из тех фильмов, которые нужно показывать в школе на уроках по истории. Он учит толерантности, патриотизму и мужеству. А ещё — тому, что люди могут измениться и без применения насилия.

5
12.05.2012, 14:00

В этом фильме нам рассказывают про судьбу двух братьев (отца и сына) которые промышляют в южных штатах США, причем промышляют своим ремеслом на грани закона. Для них это единственный способ выжить при полном отсутствии денег. Однажды они находят в реке труп какого-то моряка, и понимают, что тот был убит и ограблен. Причем деньги у него были немалые.

5
15.09.2017, 14:13

В этом фильме про войну, много военных действий, оружия, сцен боёв между солдатами и не только. Мне понравился фильм-драма о войне, где показан образ жизни военного с его семьёй и друзьями. Здесь нет красивых, ухоженных женщин, зато много сцен с боями и стрельбой. Конечно же, в фильме много жестокости, но не было крови, что тоже неплохо. Вообще, если бы не война в этом фильме, то можно было бы снять не такой жестокий фильм.

4
12.10.2015, 01:40

Фильм настолько эмоциональный, пронзительный, реальный, что хочется плакать. Хотя нет, это были бы слишком громкие звуки. Наверное, просто хочется ВЫДЫХАТЬ время от времени. О чём фильм: американский кинематограф 1930-1940 годов, история жизни двух братьев — полицейских, которые расследуют жестокое и кровавое дело о серийных детоубийцах. В фильме показан период американской и мировой депрессии, очень красиво показана жизнь, отношения между людьми.

4
17.08.2022, 18:41

Это американский фильм, который я посмотрела пару недель назад. Фильм не новый, но для меня это уже третий фильм про людей, которые хотят просто чтобы их оставили в покое. Конечно, это все фильмы не для детей, но и не надо думать, что они про насилие. В этом фильме есть насилие, но оно не столько про физическое действие, хотя и это тоже есть. Например, там есть сцена, где мужчина бьет кулаком по стене, а женщина кричит ему из окна. Это очень жестокая сцена для ребенка.

4
21.09.2018, 14:41

1. Этот фильм не стоит смотреть впритык потому, что это не фильм для притупления мозгов когда смотришь его. 2. Фильм - это не только драма и психология. 3. Фильм не надо понимать буквально. 4. Фильм не является образцом американского кино! 5. Эта картина снята в стиле суровых гангстерских боевиков начала 30-х годов, но в отличие от них, это очень красивый фильм.

4
01.07.2015, 00:27

Фильм основан на реальных событиях и показывает, как важно быть верным и преданным. Я тогда не знал, что это был последний показ фильма, снятый по его мотивам в США. На тот момент это был единственный в истории художественный фильм про войну, выпущенный в прокате вопреки воле автора романа Человек без имени — Фрэнка Оза, который также написал сценарий для фильма. Это была первая и единственная картина о реальных событиях, снятая без ведома автора.

4
15.12.2016, 05:36

Мне кажется, что кино — это искусство, которое имеет только один смысл, это — смысл жизни. Все остальное — суета сует и томление духа. Вот так и с фильмом Мужчины без права на надежду. Жизнь человека, который не сумел отстоять себя, отстоять свое право, свое достоинство; жизнь мужчины, потерявшего свое мужское начало, утратившего его, - в этом фильме. Фильм о человеке, о мужчине, об его жизни, о его судьбе.

2
16.10.2013, 20:25

Фильм, конечно, прекрасен. А вот сюжет совершенно предсказуем.

0
Добавь свой комментарий!