Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Babes in Toyland Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3840 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Малыши в стране игрушек

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с обыгрывания рекламных слоганов. Этот прием очень распространен в кино и хорошо работает, не правда ли? Казалось бы, ну что такого особо интересного может быть в рекламе? Однако кинофильм не просто убеждает нас в обратном, а еще и заставляет задуматься, над чем-то в себе. Действие фильма происходит в волшебной стране игрушек, которая на самом деле намного больше, чем может показаться на первый взгляд. Подчиняясь определенным правилам, персонажи этого мультфильма учатся быть честными и добрыми, сочувствовать другим людям. Но, порой, их бескорыстие может обернуться против них же, ведь создатели мультфильма хотят показать зрителю, что, если ты встанешь на сторону тьмы, то можешь сам оказаться на месте своего врага, также как и действовать под их влиянием. Однако история каждого из героев - это жизнь, пусть и вымышленная, но это не умаляет ничего, ведь каждый из нас живет здесь и сейчас. Фильм, в котором одна большая история. Она большая и она о жестокости и доброте, о любви и ненависти. Сказка, с помощью которой взрослые могут стать детьми, и дети - взрослыми. Благополучная юность разбивается на куски. Сатирическое изображение того, что происходит с каждым из нас. Но в конце концов каждый герой остается в глубине себя победителем... Это очень важные слова. Они указывают на единство и необходимость борьбы против зла в любых его проявлениях, какими бы непроглядными не казались его берега. Злу не нужно ничего доказывать, ему нужно показать, как оно плохо. Оно должно обратиться в прах, если только увидит кого-то из нас, не боящихся бросить ему вызов. Малыш и Карлсон Карлсон является одним из самых популярных персонажей вселенной «Маугли», созданного Редьярдом Джозефом Ротом. Карлсон — это главный персонаж книги, который живёт на крыше, в качестве главного героя автор поставил мальчика.История Карлсона также довольно популярна в историях о Гарри Поттере, в частности, в книге Питера Джексона «Гарри Поттер и Орден Феникса». Фольклорная кукла «Няня» (англ. Auntie). Являлась талисманом команды из Нидерландов в третьем чемпионате Европы по футболу. (Match Addict) Няни — самые популярные и узнаваемые персонажи североамериканской мифологии.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Babes in ToylandРежиссер: Джек Донохью

В главных ролях
Рэй БолджерТомми СэндсАннетт ФаничеллоЭд ВиннТомми Кирк
14.05.2021, 13:09

* Очень добрый и интересный мультфильм с великолепной музыкой * В нём есть моменты, которые могут смутить взрослых, так как они могут расценить некоторые сцены, например, как жестокие. * Много смешных моментов. * Прекрасный сюжет со множеством приключений. * Великолепная графика. Мне понравилось больше, чем второй раз смотреть этот мультфильм. И ещё мне кажется, что для детей (старше 5 лет) эта картина будет слишком взрослой. * Рекомендую всем.

7
19.04.2019, 05:30

Этот фильм я смотрела много раз, но после просмотра фильма Холодное сердце мне захотелось пересмотреть и это видео. В этом фильме есть все: любовь, дружба, предательство, счастье, потеря и так далее. Эта история про девочку, которая потеряла своего любимого плюшевого мишку. И она решила сделать из него куклу, а потом и вовсе превратить его в мальчика. История грустная, немного забавная, поучительная. Она прекрасно подойдет для детей и взрослых.

6
06.10.2016, 15:02

В конце 19 века в Детройте произошла промышленная и экономическая катастрофа. Городу грозили банкротство и упадок, но благодаря усилиям двух людей — промышленника Джозефа Генри и торговца игрушками Джорджа Данцига (в исполнении Энтони Куинна) — в городе начался новый, современный этап развития. Благодаря изобретательности и смекалке этих людей, Детройт стал настоящим центром индустрии, превратившись во второй по величине город Америки.

5
14.02.2016, 09:02

В этом фильме я увидел тот момент, когда в СССР люди были более откровенны и открыты что ли по отношению к друг другу. И когда ты просто сидишь с человеком в ресторане и у вас завязался разговор, ты уже не стесняешься и можешь рассказать человеку о том, что тебя беспокоит. Фильм о дружбе и любви. Когда ты понимаешь, что твой лучший друг всегда поддержит тебя в трудную минуту. Ну и конечно же эта прекрасная музыка. Даже если вы не любите музыку, то вы обязаны посмотреть этот фильм.

4
10.06.2012, 01:06

— До чего же классный фильм! На днях по телевизору смотрела. Очень добрый и красочный. Мы с женой так смеялись, когда он стал переворачиваться! А когда тот, который по-моему Хрюня (или как его там звали) начал петь, просто не могли остановиться.

3
08.03.2019, 20:54

Если бы меня попросили охарактеризовать жанр этого фильма одним словом, я бы назвал его милый. Очень трогательная история о большой любви между мамой и дочкой.

3
06.03.2018, 16:25

Я его очень люблю. Фильм, в принципе, хороший. Дети играют очень хорошо, но сюжет с некоторыми ляпами. В начале фильма очень понравился момент, когда дети построили домик для игрушек. И мне очень нравится, как играют дети, особенно девочки. Но есть и минусы, которые, конечно, не влияют на отношение к фильму. Очень много слов говорят мужчины в фильме. Есть моменты, где надо было бы лучше что-то поменять.

3
22.04.2017, 11:23

Мне было лет 10-11. И мы с родителями и сёстрами смотрели этот фильм. Сначала я его не понял как следует, но потом втянулся и досмотрел до конца. Сюжет простой - дети находят игрушечную страну, а там множество игрушек: и мишки, и зайчики, и человечки. А на вершине горы стоит большой красный шар. Главный герой - мальчик, играет в войнушку (в фильме это называется игрушка). Он побеждает в ней всех, даже медведя (а медведь в его представлении - очень злая вещь).

0
30.03.2016, 05:30

Малышей я посмотрела еще в детстве, когда мне было лет 5-6. Фильм настолько меня впечатлил, что я потом очень долго не могла забыть его и время от времени пересматривала, каждый раз ища в нем что-то новое. Сейчас я могу сказать, что не совсем верно помню сюжет, так как почти сразу же после просмотра фильм был мною забыт. Но если быть более конкретной, то это история о приключениях трех малышей во время Второй мировой войны.

0
24.11.2012, 11:31

Я не любитель ретро-фильмов, мультфильмов и фильмов. Но тут я просто не могла удержаться от просмотра. Как же много ностальгических воспоминаний, связанных с этим фильмом! Я просто чувствую себя ребенком, которому разрешили смотреть этот фильм. Даже сейчас мне кажется, что я нахожусь в большом, красивом зале кинотеатра, где на большом экране идет этот замечательный фильм. Мне даже в голову не приходит, что он может кому то не понравится. Его любят все! И взрослые, и дети.

0
Добавь свой комментарий!