Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Begotten Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
10422 голос
Кинопоиск
5.248/10
5283 голос

Порожденный

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Бог стар и безумен, он потрошит себя бритвой в заброшенном доме, одинокий и никому не нужный. Мать Земля дождавшись смерти, сделала его ещё теплому телу одну большую могилу. Смотря на результаты работы рано или поздно человек встречает того кто хочет его смерти и делает это, либо сам, либо воспользуется инструментом. Теперь я, я нашёл тебя. Сейчас твой час настал. Артём проснулся после этого сна спустя четыре дня, а в руках он всё так и держал нож в крови. Придя в себя он долго не мог понять что это за сон и где он сейчас. Было какое то чувство будто что то было не так. Артём поднялся и выйдя в коридор пошёл на кухню. Ему захотелось есть. Он ощущал себя как-будто спит в клетке. Он пошёл в ванную, умылся холодной водой, прошёл в комнату, лёг на кровать и уставился в потолок. Что ему снилось или кто, в общем непонятно. Артёму не хотелось утром на работу и он пол дня провалялся в кровати, испытывая разные чувства, мысли, ощущения. На работу он приехал только после обеда, на душе было мерзко, на работе как всегда всё суета, везде беготня, быстро не успеешь - вылетишь как пуля, как черепаха, как китаец, как ёж. Артёма задели эти слова о черепахе, он заказал себе пару пива и лёг на диван смотреть телек. Этот сон, от которого давно нет следа, дал как минимум пищи для размышления. По началу он почему то подумал о себе, о том кто он такой, что он мог сделать, кого убивал, кого любил, о себе стал думать спокойно, отрываясь от мыслей о бывшем хозяине дома, о таком же психически больным человеке как и он сам, который умер в одном из домов, заброшенных после начатого в середине двадцать первого века строительства города. И к слову сказать, денег за кровь он так и не получил. Ещё он подумал о том что только ребёнок может играть на старой плитке с потолком, висящей на веранде заброшенного дома. - Вобщем-то, всё понятно, - подумал он, когда смотрел очередной фильм, сидя на диване, - понятно, что убивать его было не просто так, тем более убивать кого-то одного, а так поодиночке, не так уж просто. Шло время, он по прежнему работал, обмывал свои новые, только что купленные кроссовки, сидя в паре километров от заброшенного города, на своём новом месте.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BegottenРежиссер: Э. Елиас Мериге

В главных ролях
Brian SalzbergДонна ДемпсиСтефен Чарльз БэрриJames GandiaДэниэл Харкинс
14.04.2020, 18:40

Отличный фильм и очень смешная сцена, где зомби кусают за попу. Мои родители любят смотреть его на выходных. Когда они слышат мой смех, то говорят, что я подражаю вампирам. У них еще есть диски Порожденный с другим сюжетом, как в фильме Нечто. Там зомби начинают играть на дудочке и танцевать. К сожалению, у меня нет телевизора. Так что они только рады этому.

7
03.07.2020, 19:04

Я не люблю ужасы, а уж тем более фильмы про маньяков, но это кино-исключение. Фильм снят в жанре ужасов. На фоне всех остальных ужастиков про маньяков-это лучшее кино. Сюжет: История о том, как в одном из городов нашей страны, завелся монстр. Что он делал, было не понятно. Просто из ниоткуда он появлялся и начинал нападать на людей. За этим занятием его и увидела главная ггероиня.

6
12.06.2018, 04:41

На эту киноленту я наткнулся совершенно случайно. Мне стало интересно, что за фильм я смотрел три года назад. Оказалось, то это был Порожденный, выпущенный компанией Motion Pictures. В этой картине рассказывается простая история, которая произошла с семьей фермеров. Сэму и Лизе приходится вместе бороться с трудностями быта, которые возникают после переезда в новый город. Как раз в этот момент появляется молодой человек, который заявляет, что он является их сыном.

6
21.10.2020, 16:20

Этот фильм — самая сильная вещь, которую я когда-либо видел. Это нечто среднее между Хранителями и Игрой Престолов.

5
12.06.2022, 22:01

Это лучший фильм Тарсема Сингха! Если его и сравнивать с Отрочеством, то только с Дневным Дозором, если его и сравнивать, например, с Властелином Колец, ну, или с Бегущим по Лезвию.

2
29.09.2021, 11:28

Фильм я очень люблю, смотрел много раз. В особенности нравится за то, что там есть много моментов, когда можно посмеяться. Это фильмы ужасов. Если честно, я не знаю почему, но мне почему-то всегда казалось, что этот фильм не из тех, которые пугают, а наоборот они смешат. Хотя, фильм как раз и называется порожденный, но именно порожденные это те существа, с которыми и столкнется главный герой по имени Эдвард.

2
04.09.2014, 06:38

Фильм интересный, но не шедевр, слишком много ненужных диалогов и действий, нет развития главных героев. Но все это можно было бы закрыть, если бы в конце была драка, например. Я не люблю, когда люди говорят, что они не любят детей. Это дети не любят людей, которые говорят им Нет! Дети - это маленькие существа, имеющие право быть одинокими.

1
21.10.2019, 03:34

До сих пор с ужасом вспоминаю тот день, как смотрела этот фильм — уже в третий раз. Как? Как можно быть такой тупой и одновременно такой красивой? Но это ещё не всё. Там еще была сцена, где главный герой, молодой человек, читает книгу о происхождении человека, и ему это нравится, потому, что он считает, что человечество произошло от обезьяны.

0
12.01.2020, 13:45

Фильм не понравился. Очень скучный и какой-то детский. После просмотра осталось впечатление, как после просмотра фильма Чудеса в Решетове.

0
16.02.2013, 13:52

Порождённый фильм ужасов, снятый режиссёром Стивеном Соммерсом. Фильм повествует о двух детективах, которые расследуют серию жутких нераскрытых дел. В каждом деле участвуют разные личности, и нет никаких признаков того, что эти дела имеют какое-то отношение к одному и тому же человеку. Так продолжалось до момента, пока они не проникли в подвал дома, где, как выяснилось, находились две девочки - пяти и восьми лет. Девочки были заперты в подвале и не могли выбраться оттуда.

0
Добавь свой комментарий!