Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Goodbye Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2582 голос
Кинопоиск
8.034/10
2161 голос

Любите ли вы Брамса?

Страны: Франция, США
Премьера фильма: май 1961 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Модный дизайнер Пола Тиссье давно встречается с Роже Демаре и планирует выйти за него замуж. Но Роже, типичный парижский ловелас, каждую свободную минуту уделяет своим любовницам. В свою очередь, Пола использует любую возможность, чтобы встретиться с модным фотографом. 28. Неизвестный фотограф 29. Предположительно Хью Хефнер 30. Неизвестная фотография 31. Пола и Роже Тиссо. Знаменитый фотограф, с которым она встречалась на протяжении 11 лет, умер в 2004 году. По некоторым сведениям он был одним из тех, кто был знаком с Синди Кроуфорд.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Goodbye AgainРежиссер: Анатоль Литвак

В главных ролях
Ингрид БергманИв МонтанЭнтони ПеркинсДжесси Ройс ЛэндисПьер Дюкс
Трейлер к фильму Любите ли вы Брамса?
19.12.2015, 17:30

Этот фильм о любви. Он повествует о женщине, у которой есть друг, но она не может ему открыться. Она не хочет быть женой, пока не исполнит его желание. На протяжении всего фильма мы видим ее страдания. Она идет в театр, в котором играет ее друг. Она с нетерпением ждет этого спектакля, как вдруг в ее жизни появляется мужчина. У нее появляется семья, дети. Но ей все еще не хватает любви, которую она получила в молодости. Я смотрела этот фильм в детстве.

7
17.10.2015, 00:55

Я очень люблю классику и, особенно, такие фильмы, которые заставляют задуматься. Фильм о человеке, который является дирижёром симфонического оркестра, о его внутреннем и внешнем мире, о том, как он относится к своей работе. А ещё этот фильм о большой и чистой любви, которая побеждает всё. Этот фильм можно смотреть несколько раз и каждый раз находить в нём что-то новое, что заставляет задуматься о многом: не только о музыке, но и о любви, дружбе и человеческих отношениях.

7
09.01.2019, 17:30

Это фильм, который нужно смотреть всей семьей. Она всегда пахла ванилью и всегда смотрела на меня, когда я приходил домой. Когда она ушла, я не мог уснуть. Я все смотрел из окна в надежде увидеть её. Каждый день я просыпался с мыслями о том, как я скучаю по ней, и засыпал тоже с ними. Меня постоянно спрашивают, почему я женился второй раз, ведь она ушла из моей жизни, она оставила меня.

7
08.02.2022, 11:01

Я не знаю, что сказать, кроме как то, что я в восторге и шокирован. Это один из величайших фильмов, которые я видел. Я плакал в середине фильма. Думаю, что это шедевр! Когда я был подростком, моя бабушка взяла меня на кинофестиваль, где шел этот фильм. Она решила показать мне все фильмы, хотя я уже смотрел их ранее.

6
11.01.2014, 01:00

Фильм-драма Любите ли вы Брамса? - не для всех. Он не для тех, кто любит музыку. Или фильмы, где не говорят, а только показывают. Я хочу сказать о том, что фильм не для тех людей, которые ценят, любят или изучают биографию человека. Этот фильм для тех, кому все равно на эту жизнь и на эту историю.

6
24.03.2017, 23:38

Не смотря на то, что это советская кинокомедия, но она мне понравилась. Смотреть её очень легко и приятно, без всяких спецэффектов, вроде бы даже без звука. По сюжету: в советском пансионате по соседству живут две семьи - молодые супруги и их дети. У мужа и жены есть свои маленькие секреты, которые они тщательно скрывают друг от друга, но вот их маленькие дети об этом не знают. И эти секреты в итоге переросли во враждебные отношения между семьями и даже дошло до развода.

5
30.01.2023, 10:58

На фильм надо ходить с женщиной или с мужчиной. Если идете одни, вы, скорее всего, не получите желаемого. Я думаю, нам нужна цензура по типу советской: либо вместе, либо никак! В противном случае мы так и будем, как те двое из ларца, одинаковы с лица. И это печально.

4
09.08.2020, 21:57

Снимать красивые картины - это уже давно не модно. Не люблю такие фильмы.

3
29.09.2018, 19:34

Если вам нравятся истории про любовь с печальным концом, обязательно смотреть.

0
11.08.2022, 17:26

Это один из самых дорогих по бюджету советских фильмов. В нем есть все, о чем я мечтал в детстве. Даже больше. Этот фильм не просто хороший режиссерский дебют, но и большое достижение советской кинематографии. Он сделан с любовью, с умом, с иронией. И этот фильм, действительно, стал культовым, и его до сих пор помнят и любят. Фильм показывает нам историю любви двух людей, разделенных расстоянием.

0
Добавь свой комментарий!