Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fleisch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
661 голос
Кинопоиск
6.156/10
399 голос

Тайна мотеля «Медовый месяц»

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 16 июня 1979 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:54:00

* О похищениях людей и насильственной трансплантации человеческих органов, от молодых и бедных туристов, к богатым и больным. В маленьком отеле часто пропадают люди. Пропавшие, скрываются в тёмной комнате. В определённое время у комнаты появляется свет, и пропавшие должны зайти туда, что бы узнать, как они сюда попали. Можно выбрать любое количество человек из списка участников проекта, которые отправлены группой в регион, где произошло похищение, и возрастают похищенные. В 1985 году группа студентов из Финляндии в течение семи лет зарабатывала деньги на предстоящую поездку на Западный Суматра, занимаясь контрабандой наркотиков. Остров, где замешана организация "Белый Череп" - где похищают людей и применяют биоинженерию для использования органов. В процессе похищения, им вживляют в голову чип, который позволяет управлять событиями и вступать в контакт с похитителями, этими людьми можно управлять силой мысли. Ситуация: Вы - Чёрный Череп и ваша организация одержима идеей уничтожения человечества и порабощения всех людей, вы ищете новые подходы к захвату власти. Место действия: Тайланд, Бангладеш, Кения. Планета Земля в районе пустыни Сахара.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FleischРежиссер: Райнер Эрлер

В главных ролях
Ютта ШпайдельВольф РотХерберт ХеррманнШарлотта КеррКристоф Линдерт
05.01.2013, 04:13

Фильм про то, как девушка работает в мотеле, где происходит много странных и страшных вещей. Фильм мне понравился, правда немного затянуто. Советую сходить в кино. Я до сих пор периодически пересматриваю этот замечательный фильм. В нем множество отсылок к другим фильмам, фильмам ужасов и мистике. Например, в фильме Техасская резня бензопилой главный герой в последний вечер своей жизни видит человека с белой головой.

7
10.11.2020, 07:42

Сюжет фильма весьма предсказуем и не нов, но всё равно смотрится на одном дыхании. На протяжении всего фильма нам показывают различные места действия и их персонажей. Мы видим как главные герои пытаются разгадать тайну, которую не могут найти уже на протяжении нескольких лет. Как выясняется, она связана с мотелем, расположенным в отдалённом районе.

4
04.09.2015, 18:11

Это было в начале прошлого века, где-то в Техасе. Семья фермеров переехала в новый дом, где они были совсем одни, вдали от всего и всех. Дом, словно, был построен для них. Это был их дом и они так хотели его покинуть, что у них это даже почти получилось. И вот, как это часто бывает, хозяева переезжают, а их жильё занимает другой владелец. Так и случилось с домом фермеров в медовый месяц. Теперь семья, состоящая из отца, матери и маленькой дочери, вынуждена жить в этом страшном месте.

4
03.06.2016, 10:42

Фильм интересный. Но как-то не зацепил. Я понимаю, что это комедия. И комедия, на мой взгляд, не удалась. Не очень смешно было, да и шутки плоские. Просто видно было, что режиссер не умеет хорошо снять комеди- фильм. Игра актеров хорошая, конечно не шедевр, но и не провальная. В общем-то, мне фильм не понравился.

3
18.04.2022, 13:31

Тайна мотеля Медовый месяц. Загадочная история произошла с одним из постояльцев мотеля Мэддокс в штате Калифорния. Он обнаружил, что в номере находится труп женщины. Полиция установила, что это дело рук бывшего мужа, который скрылся с женой и малолетним сыном. Чтобы найти его и вернуть сына, нужно доказать невиновность жены. Этот фильм про полицейских, которые ведут расследование и пытаются найти истинного виновника. Тут есть все: и любовь, и отчаяние, и дружба, и ненависть.

3
06.01.2019, 11:17

Задумка интересная, и в целом хороший триллер, но не лучший у Скорсезе. Это тот случай, когда нужно смотреть, не пропуская ни кадра, ни секунды. И тогда вы получите удовольствие. В качестве дополнения к предыдущему посту: я решил сделать обзор на один фильм, который как мне кажется, более подробно раскроет тему, которая будоражит мир уже не одно десятилетие. Приступаю.

3
18.05.2016, 17:58

В 1979 году на экраны СССР вышел фильм Тайна мотеля Медовый месяц режиссера Владимира Шределя. Как я поняла, это был его первый полнометражный фильм. Фильм снят в жанре мелодрамы, что, как мне кажется, является редкостью в то время. Обычно снимали так называемый советский боевичок, то есть фильмы, где много стрельбы, крови и прочей мясной атрибутики. Но тут не совсем так. Есть несколько весьма интересных моментов.

2
15.05.2021, 19:56

Все, кто читал роман Гарри Гаррисона, знают, что в финале фильма из мотеля исчезает человек. Это — сам автор книги. В книге это происходит в течение нескольких дней, а в фильме — в течение суток. Он был настолько хорош собой, что мог, по-моему, сойти за брата. И он был настолько молод! Когда я смотрю на себя в зеркало, мне хочется верить, что я ещё не умер.

2
29.05.2016, 04:59

Фильм о том, какую страшную жизнь можно прожить на чужом теле, на самом деле очень интересен. В нём есть и смешные моменты, и лирические, и трогательные, и драматические, и все они идут в одном русле, сменяя друг друга. Фильм о любви, которая может быть и без тела, а только в голове, что в наше время всё чаще встречается. Но разве это любовь? Так может человек любить только пустоту, если у него нет этого сердца.

1
13.04.2014, 08:49

Не так давно, с подачи замечательного кинокритика Станислава Зельвенского, я посмотрела замечательный, на мой взгляд, фильм Тайна мотеля “Медовый месяц”. Задумывался этот фильм как комедия, но на самом деле это драма, причём очень драматическая и жестокая. Фильм Медовый Привет всем! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом про фильм Медовый заговор (англ. Honey Conspiracy), который был снят в 1989 году в США.

0
Добавь свой комментарий!