Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

D-War Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
24179 голос
Кинопоиск
3.585/10
8013 голос

Война динозавров

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 27 декабря 2007 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Согласно древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся и разрушат планету. Репортер Итан Кендрик, занимающийся расследованием обстоятельств гибели подводной лодки «Курск», также сообщил о возрождении зловещих духов. В состоянии ядерной войны с Японией «демоны ночи» ожили… — Вы слышали о таких суевериях? — спросила я. "Это что-то вроде легенды, — объяснила Лесли. — В том смысле, что все возможно. Не стоит забывать, что несколько лет назад на Аляске в озере Баскунчак активизировались некие существа — они не были галлюцинацией. Возможно, их появление связано с аномалиями местности". Бэрриган открыл свой холодильник, достал «Сэмек» и начал крутить его в руках. — В этот раз мы совсем не считали идущих на нас демонов, покровительственно сказал он, но лукавый огонек в его глазах выдавал его сомнения. — Кендрика заинтересовала твоя история, Шенна. Почему ты позвонила нам? — За последние шесть месяцев я стала свидетелем подобного, сказала я. До этого я даже не подозревала о существовании подобных энергетических явлений. Очевидно, это явление, связанное с призраками, было не единственным. Мы с фотографом Полом Гордоном видели, как в лесу возле озера Баскундчак появился медведь. С самой первой секунды, как мы подошли к озеру, нам показалось, что вокруг бушует ураган. В тот день было 11 градусов тепла. Сильный ветер и туман. Снег, лежавший на поляне, к утру должен был растаять. Когда мы ступили на берег, он обрушился, как лавина, похоронив под собой снег. Но было не только это. Я почувствовала, как из под земли возник каменный столб, высотой с восьмиэтажный дом. В следующую секунду ветер утих, а столб исчез. Видимо, он был создан с другой целью.  К тому времени, как я добралась до самых отдаленных уголков Баскундача, ледяные глыбы на поляне раскололись на части, и внутри них образовались пустоты. Насколько я поняла, это было сделано с помощью энергетической субстанции, образующейся во время «толчков» земли, когда горошина набирает ускорение. Как только стихия отпустила Баскундеч, я поспешила обратно к озерку.
Год: 2007Бюджет: $75,038,415
Оригинальное название: D-WarРежиссер: Хен Рэ Сим

В главных ролях
Эйми ГарсиаКрэйг РобинсонРоберт ФорстерАманда БруксДжейсон Бер
Трейлер к фильму Война динозавров
13.11.2014, 14:38

Мне понравился этот фильм. Хотя, как и любой другой фильм, он может понравится не всем. Как мне кажется, это связано с тем, что фильм не совсем соответствует своему жанру - это фантастика. А в подобных фильмах не всегда можно предугадать, чем всё закончится. В этом фильме я увидел другое - здесь есть и научная мысль, с помощью которой можно было бы спасти мир от огромных динозавров. И конечно же здесь присутствуют любовь и ненависть, любовь к жизни и к её уничтожению, а также дружба и вражда.

7
22.02.2019, 10:50

В принципе, фильм интересный, хотя, мне показалось, что немного затянутый. Все-таки у фильма есть несколько минусов: 1. Фильм явно не для детей, я бы не разрешила его смотреть детям до 12 лет. 2. Несмотря на то, что в фильме очень много смешных моментов, юмор довольно плоский и не совсем смешной. 3. Сюжет немного странный, хотя и забавный, но иногда хочется чего-то более интересного. 4. Фильм не лишен недостатков - он слишком голливудский, без души. Как-то очень поверхностно.

7
18.06.2014, 14:01

В фильме Война динозавров нет ни одного персонажа с реальными человеческими прототипами. Фильм мне очень понравился, все герои обладают очень ярким характером и отлично прописаны: от главного героя и его напарников до динозавров и зверей, которых они приручили. История интересная, и снято очень красиво, все динозавры нарисованы реалистично, в отличие от фильма Прометей, который снимали на компьютере, и я это лично видела.

6
04.04.2016, 00:58

Этот фильм по моему мнению, один из лучших, что был снят в плане фантастического кино. Снято качественно, сюжет интересный, местами даже есть экшн. Актеры очень хорошо играют. Мне кажется этот фильм понравится всем и детям, и взрослым. Также рекомендую к просмотру и другие фильмы, о которых можно прочитать ниже. Мой отзыв про фильм Последний день на Земле 2007 года. Этот фильм я тоже считаю одним из лучших фильмов жанра ужасы.

5
04.02.2013, 05:38

В детстве у меня была книга с наклейками про динозавров, их там было штук 300: и тираннозавры, и птерозавры, многие виды. Но запомнился мне по крайней мере один - с именем Ценос - ценос, что значит дитя. С тех пор это имя стало моим прозвищем. И он был прав, это не прозвище, а его собственное имя. Ему было почти 2 тыс. лет.

5
20.08.2013, 01:22

Это уже вторая после Пилы 7 часть про динозавров, которая имеет такое название. На самом деле эта часть отличается от предыдущих тем, что здесь не будет крови и трупов. Если предыдущие части состояли из крови, то эта часть более похожа на триллер, нежели предыдущие. Здесь больше загадок, чем ответов, и очень много сцен, где мы можем увидеть различные доисторические существа. Фильм захватывает, в нём много интересного, так что если вы его не смотрели, то советую обязательно посмотреть.

5
16.08.2016, 08:19

Снимали этот фильм в Новой Зеландии, в таких местах как, остров Скай и на острове Уаикато. Для съемок этого фильма, собрали кучу животных из разных уголков мира! Вы только представьте, что для того, чтобы снимать этого ящера нужно было собрать всех животных со всех уголков планеты, начиная от Австралии заканчивая Америкой. В общем, много животных было задействовано: динозавры, птицы, змеи, рыбы, пауки, муравьи и даже бактерии.

3
25.06.2017, 12:49

Называется он Война динозавров. Я фильм посмотрел недавно. Фильм действительно стоящий, мне понравился. В фильме рассказывается про то, как динозавры начали воевать между собой из-за того, что одна из их сторон была не правильно воспитана. Захватывающий сюжет в фильме присутствует, актеры хорошо играют, нет ни одной скушной минуты, всё снято очень реалистично.

3
14.07.2013, 11:47

Хороший приключенческий фильм. Не супер, конечно, но для выходного вечера – самый раз! Я давно не видела фильмов про динозавров, поэтому было интересно посмотреть. По-моему, очень даже ничего! И интересно, и увлекательно! Мне очень понравился главный персонаж. Во-первых, он похож на папу моего мужа (как и у моего мужа), а во-вторых, герой – настоящий, без всяких сю-сю, как это часто бывает у киногероев. Понравилось, как он с друзьями спас девушку, когда они нашли ее в джунглях.

0
12.07.2020, 08:42

Мне фильм Война динозавров понравился, очень познавательный, зрелищный, захватывающий! Советую всем посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!