Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lady Oscar Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
524 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Леди Оскар

Страна: Япония
Премьера фильма: 3 марта 1979 (Япония)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Действие фильма начинается в 1892 году, когда в Японии начинается эра Мэйдзи. В это время происходит объединение земель под рукой сёгуната Токугава, а Япония вступает в Золотую Эру Мэйдзо Но Хираяма. Режиссёром картины выступил Рёфу. Картина вышла в прокат в Токио 14 декабря 2018 года. Главную роль в фильме исполнила начинающая актриса Аоми Ватанабэ.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lady OscarРежиссер: Жак Деми

В главных ролях
Катриона МакКоллБэрри СтоуксКристин БомЙонас БергштромМарк Кингстон
01.07.2015, 11:22

Мне очень нравится этот фильм, как и другие исторические фильмы, о которых я писала раньше. И тут тоже главная мысль, что мир состоит из нескольких частей и у каждой свой путь. Посмотрела я его еще в далеком детстве, потом несколько раз пересматривала и сейчас с удовольствием снова его посмотрела. Фильм очень хорошо снят, актеры сыграли отлично, как им и положено.

6
07.05.2022, 22:37

В фильме показана судьба четырех сестер. У них нет ничего общего, кроме страсти к музыке. Одна уходит из дома, другая становится известной певицей, третья выходит замуж за принца, а четвертая остается одинокой и несчастливой. В конце концов, все меняется для одной из сестер, которая уезжает в Париж и находит счастье там. Так что же лучше?.. Фильм, который стоит посмотреть, или вообще нет? Если вы любите музыку и кино, то фильм будет понятен и интересен.

6
18.03.2018, 07:42

Это замечательный фильм и очень хороший, рекомендую к просмотру любителям истории. Сюжет фильма разворачивается вокруг королевы Виктории – знаменитой британской королевы, ставшей эталоном не только женской красоты и характера, но и элегантности, аристократизма и женственности. В центре внимания картины – леди Оскар, первая женщина, получившая титул графини. Она – супруга короля Георга V, мать и бабушка многих политиков, в том числе Уинстона Черчилля.

6
30.08.2015, 03:34

Я люблю старые фильмы, в них все такое понятное и простое. Вот и это кино мне сразу понравилось, не могла нарадоваться, что оно оказалось у меня в коллекции. Это экранизация одноименного романа, который написал Джек Лондон, я читала его давно, и он мне понравился. Называется он Путешествие туда и обратно, и вот эта история о том, как девушка приехала в Америку, чтобы выйти замуж за богатого и знатного человека.

5
01.03.2017, 16:55

Фильм Леди Оскар - это история про обычную домохозяйку, которой пришлось бороться за титул невесты на конкурсе красоты. За победу в конкурсе она должна была получить миллион долларов. Её соперником был известный актер, которому за участие в этом мероприятии вручили миллион долларов наличными. По ходу фильма мы знакомимся с главным персонажем картины и его женой, а так же с людьми, которые так или иначе участвовали в подготовке к этому конкурсу.

5
05.05.2014, 18:29

Фильм Леди Оскар о девушке, которая приехала в гости к своей старшей сестре в другой город. Там она знакомится с девушкой и у них завязывается дружба. Фильм с очень чувственным сюжетом и интересной игрой актеров. Актерский состав в основном состоит из молодых актёров, что делает этот фильм ещё интереснее и увлекательнее. Я его посмотрела и не разочаровалась. Он один из моих любимых фильмов.

3
13.03.2015, 23:47

Напомнил мне историю с Девчатами из советского кино. В начале фильма герой говорит: Как же трудно быть мужчиной! Мы созданы, чтобы вас, бабы, защищать, а приходится, наоборот, за вами повсюду таскать чемоданы и сумки! — Ну уж нет, — говорит ему на это девушка, — мы тебе еще и не такое позволим! Вот и мне, чтобы пронести на себе сумки, пришлось пожертвовать своими очками.

2
26.01.2021, 03:33

Это фильм о жизни и истории жизни женщины - английской королевы Виктории. Фильм не так известен, как другие фильмы о коронах и великих королях, но это не делает его менее интересным. Если вы еще не смотрели этот фильм, то я вам советую обязательно посмотреть, потому что этот фильм не только про историю, но и про любовь и про честь. В фильме мы увидим жизнь и историю с самых разных сторон. Мы увидим Викторию на разных этапах ее жизни и узнаем все то, о чем она не рассказывала в дневниках.

1
11.12.2018, 05:45

В главных ролях (фото): Жанр фильма: мелодрама Длительность фильма: 92 мин. В фильме проскакивает информация о том, что фильм снимался на основе реальных событий, произошедших в жизни главной актрисы, которая в 1979 году завоевала Оскар за свою роль. И хотя сейчас об этом мало кто знает, этот факт не был забыт и при съемках фильма были введены некоторые поправки с целью максимально передать атмосферу времени.

1
31.03.2013, 17:01

Мне этот фильм понравился, но я не скажу, что он мне безумно понравился. Я люблю старые фильмы, хотя они не все хорошие. Леди Оскар хороший фильм. Но фильм не понравился с самого начала, сюжет какой то странный. Снятый в Америке, но действие происходит в России. Фильм начинается с того, что две сестры, которые живут в России, встречаются в Америке. Их отец русский, и они должны поехать в Америку, потому что там живет их мать.

1
Добавь свой комментарий!