Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dawn! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

История Дон Фрезер

Страна: Австралия
Премьера фильма: 8 марта 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается в феврале 1911 года в Австралии. На чемпионате Австралии по регби, первый матч, матч отменён, так как травмирован игрок команды. Выдающиеся спортсмены берутся вновь, чтобы создать дух соревнований в игре регби. Спортивный журналист A. Дж. Бердик, тайно, берёт интервью у всех семерых игроков команды. На Олимпийские игры 1912 года, Гонконг, Великобритания возрождает борьбу в регби этого вида спорта.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dawn!Режиссер: Кен Хэннем

В главных ролях
Bronwyn Mackay-PayneРон ХэддрикБанни БрукТом РичардсДжон Дидрих
20.02.2012, 09:34

Дон Фрезер — фильм, который в свое время был очень популярен среди зрителей, и даже сейчас его можно найти на экранах телевизоров. Этот фильм является типичным американским жанровым фильмом с запутанной интригой. Но это не минус для подобного кино, так как если вы любите такие фильмы - вам должно понравиться. Сюжет фильма достаточно прост, но в нем есть интрига, которую нужно разгадать. Фильм Дон Фрезер.

6
23.03.2023, 07:41

Я просто в восторге от фильма, советую смотреть всем! В этой жизни возможно все. Главное иметь желание. Всегда найдется кто-то, кто скажет тебе, как именно нужно жить. Мой ответ — надо делать так, как чувствует душа! Кто-то из великих сказал Счастье - это когда тебя понимают. По-моему, куда лучше, чем счастье - это, когда тебя слышат.

5
12.12.2016, 05:34

Дон Фрезер - это главная мужская роль, и это тот тип кино о спорте, который я люблю, но он достаточно тяжёлый, поэтому я его начала смотреть с большим опасением. В итоге не пожалела, что посмотрела. Фильм снят по одноимённому роману Донны Тартт, написанной совместно с Сюзанн Хилл и изданной в 2007 году. Это история об успехе, успехе, который достигается благодаря упорству, самопожертвованию, способности переступить через себя и идти, не останавливаясь.

4
12.11.2016, 22:24

Не так уж и много можно сказать в защиту этого фильма.Но если вы никогда не слышали о Дон, то вы обязательно должны его посмотреть. Как же я раньше об этом фильме не слышала? Его же номинировали на Оскар и Золотой глобус! Я всегда думала, что это типичная американская драма про мать-одиночку и её двоих детей. Оказывается, это очень трогательный фильм обо всех нас.

4
19.02.2017, 23:43

Мне было 12 лет, я сидела на уроке биологии, а на экране крутили фильм. И я не могла оторваться! Я, наверное, была единственным ребенком в школе, который смотрел его снова и снова. Этот фильм мне в дальнейшем помог понять, что такое настоящая дружба. Это фильм о дружбе, потому что главные герои это друзья. Они могут делать друг другу разные гадости, но все равно потом будут встречаться и болтать до ночи. Все они разные, у каждого своя история, но их объединяет дружба.

3
01.08.2020, 20:17

Отличный фильм, который я посмотрел в кинотеатре в начале 70-х. Тогда он считался одним из лучших фильмов, которые я видел! Мои слова ему:Мне тоже понравился, только вот фильм на английском и его трудно смотреть Мой муж всегда хотел детей. Но из-за моих ежегодных поездок, у него не получалось заводить детей. Когда я была беременна первым ребенком, он мне сказал, что хочет снова попробовать, и на этот раз ребенок будет его.

2
05.12.2020, 13:44

Хороший фильм, но конец подкачал. Не люблю, когда все так заканчивается, не верю. Он пришел ко мне во сне и сказал: Ничего не изменилось, мы все те же. Я подумала, что он о моих родителях, ведь они прожили вместе 60 лет. Он сказал: нет, я о тебе. Ты все так же моя женщина, даже после того, как я постарел. Так что, думаю, фильм о нас.

1
24.02.2013, 06:11

На фильм я наткнулась случайно. Увидела в списке фильмов, которые можно посмотреть и подумала, что неплохо было бы и самой посмотреть. Фильм мне понравился. В нем рассказывается о трагической судьбе актрисы Донны, живущей в начале 20-го века. Жизнь её была полна взлетов и не менее отчаянных падений. И как бы это ужасно не звучало, но женщина она была довольно таки своеобразная. Ее жизнь была пропитана творчеством, что и привело её к тому, что она стала известной актрисой.

1
01.09.2012, 08:53

Очень хороший фильм про бокс. Смотрится легко, но не стоит забывать, что это была реальная битва. Боксёры показаны очень ярко, хорошо передана атмосфера ринга. В начале фильма мы видим, как боксёрский клуб посещает молодой парень, явно боксёр, с которым они обсуждают предстоящие бои. Потом мы узнаем, что он будет играть в фильме главную роль.

1
17.01.2023, 07:10

Я была так взволнована, мне так хотелось посмотреть этот фильм — и я с удивлением обнаружила, что он был снят в моем родном городе, и даже в те времена был настолько популярен, что его показывали во всех кинотеатрах. Я очень люблю этот фильм, и хочу, чтобы им могли наслаждаться мои дети. В конце концов, он снят о детстве, о первых днях, но это очень честный фильм. Сцены с животными просто потрясающие, — продолжает она.

1
Добавь свой комментарий!