Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghost Warrior Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
698 голос
Кинопоиск
5.668/10
116 голос

Воин - призрак

Страна: США
Премьера фильма: март 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* 1552 год. На глазах у самурая Йоши убивают любимую, а его самого сбрасывают в ледяное озеро. В наши дни сохранившееся во льду тело Йоши доставляют в США. И он начинает новую жизнь, где у него есть все, чего он хотел: крепкая любящая семья, а под его ногами – ковёр-самолёт. Его стальное тело начинает ржаветь, и лишь его стойкость и непоколебимая вера в свое дело вновь даёт ему возможность совершить перерождение из слабого в сильного воина. После просмотра фильма Сатоши Накамото говорил: "Когда вы видите что-то в первый раз, это может выглядеть как ЭФФЕКТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО, и часто оно именно таковым и является. Но то, чего ты отчаянно пытался достичь, пока был человеком - то, к чему ты шел долгие годы, оставило в тебе свой след - определенную силу. Это не миф. И вы почувствуете её, когда это произойдет. У каждого есть своя сила, которая очень важная. Фильм "The Force Unleashed" - это сильный сюжет, супердинамичный, напряженный, с правильной структурой повествования, и он также пропитан духом единения людей в мире и Боге. Он пробуждает нечто в людях, и может изменить вашу жизнь. Это светлый фильм, который учит людей жить вместе и быть объединенными одной идеей. И это очень большая и большая заслуга для меня". В 2009 году на экраны вышел фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" с Джонни Деппом, Джонни Вайсмюллером, Итаном Хоуком и Эмили Блант в главных ролях, который также приобрел огромную популярность. О сюжете: После того, как корабль был захвачен пиратами, на его борту оказываются капитан Джек Воробей, Чёрная Борода, его пленница и ещё один парень, которого зовут Флинт. Пираты захватывают остальных членов команды и заставляют их работать на себя. Но не это самое страшное - пираты-то все особенные... Спустя некоторое время Джек замечает, что одно судно покидает порт, на борту которого находится его племянница Энн. Он тотчас отправляется за ней, чтобы отвезти её на Кубу, но во время плавания он узнает, что весь экипаж корабля был продан в рабство, а потом жестоко убит. Остались двое - племянница и мальчишка. Который становится в будущем известным пиратом по имени Джонни.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ghost WarriorРежиссер: Дж. Ларри Кэрролл

В главных ролях
Хироши ФуджиокаДжон КэлвинДжанет ДжулианЧарльз ЛампкинФрэнк Шуллер
02.09.2015, 15:58

Кинофильм Ангел зла повествует о девушке по имени Клэр, которая в начале фильма только учится в школе, но ей уже не терпится стать супергероем, чтобы спасать людей. На ее пути встречается парень по имени Крис, который сначала и не совсем понимает почему она пытается его спасти, ведь он ей не нравится. Но вскоре, осознав, что она хочет быть с ним, Крис начинает ее поддерживать. Вместе они и начинают совершать героические поступки.

7
16.11.2015, 04:54

Этот фильм-драма рассказывает нам историю о двух братьях, которые всю свою жизнь были лучшими друзьями. Но однажды их мать покончила жизнь на почве ревности и отец решил их отдать в разные семьи. После этого братья перестали общаться и практически не встречались. Только однажды им пришлось встретится снова. Они случайно встретились во время игры в гольф. Один из них был в инвалидном кресле, а второй не мог даже пошевелиться. Между ними завязалась беседа и они заключили перемирие.

7
31.05.2014, 03:49

Это отличный образец трэш-кино. Для меня, как для человека, который любит смотреть такое кино, это было очень интересно! Кино на любителя и для меня было не очень, а вот для людей, которые любят такие фильмы как Чужой, Изгоняющий Дьявола, Сайлент Хилл и Техасская резня бензопилой, эта киношка подойдёт идеально. Сюжет фильма таков: на планету Земля прилетел космический корабль и там обнаружили расу инопланетян.

6
21.03.2020, 20:44

Воин - призрак это прекрасный советский фильм! Я не большой поклонник данного жанра, но фильм действительно хороший. Пронзительная музыка и отличные диалоги! Главный герой фильма - Сергей Каховский, в прошлом лётчик - испытатель. В настоящее время находится в психиатрической больнице. Его болезнь вызвана травмой головы, полученной им при падении с лошади. Сергей не чувствует боли, не видит цвета, может передвигаться только благодаря специальным приспособлениям.

5
22.08.2020, 11:16

Фильм классный, сюжет супер, но немного затянутый. Фильм основан на реальных событиях. Есть много моментов в фильме, которые невозможно посмотреть, чтобы узнать весь сюжет. Например, как можно стрелять в людей и не видеть при этом их глаза. А так же, какие чувства можно испытывать к своему врагу в состоянии аффекта. В общем, в фильме есть много интересного.

5
04.10.2021, 07:31

Я вообще люблю подобные фильмы, где есть какой-то экшн. Тем более, что этот фильм я нашла случайно среди кучи других, которые смотрела вечером и решила посмотреть, а вдруг понравится. Вот как я нашла этот интересный фильм: Сюжет фильма повествует о человеке, который по воле случая был прикован к инвалидному креслу. Но тут в один из дней его похищают. Оказывается, его похитила группа людей, желающая отомстить его родственникам. И вот ему нужно бежать и бороться с этими людьми.

4
26.10.2015, 07:47

В фильме хороший сюжет, отличный саундтрек, замечательная операторская работа, но не рекомендую смотреть его после 22 часов, так как Вы либо заснете после просмотра, либо будете долго отходить от него. Я видел этот фильм вечером после работы и это было здорово. Человек в высоком замке 2012 года: Смотрел его по ТВ, очень понравился. Всем советую к просмотру - фантастика. Полярный экспресс 2007 года: Очень классный мультик, который я смотрел перед сном.

2
29.09.2018, 03:12

Если бы не название, то можно подумать, что сюжет о том, кто круче - человек или робот. Когда мой друг, посмотрел этот фильм, он сказал, что фильм не для слабонервных, и что после него долго не мог ходить. Я, не смотря на это, досмотрел его в кинотеатре, и мне он понравился. Ну, а теперь, как положено, немного спойлеров.

1
22.06.2013, 19:31

Воин - призрак, 1986 год. Советский фантастический фильм с Джеки Чаном в главной роли, снятый по одноименному роману Бориса Алмазова. Действие фильма происходит в недалеком будущем, где идет кровопролитная война между людьми и роботами. Главная задача людей - уничтожить механических монстров. Люди против роботов и тут уже ничего не поделаешь. Фильм очень хорошо поставлен. На протяжении всего фильма мы видим как Джеки Чан со своим помощником, то и дело спасают людей из лап роботов.

1
06.08.2021, 02:04

Очень понравился фильм, а вот 300 спартанцев и его продолжения полный отстой. В детстве мама на ночь всегда рассказывала мне сказки. Когда я был уже подростком, я пытался её переубедить, что сказки - это бред. Она со мной не соглашалась, и я начинал верить, что мир реально существует. А теперь я уже взрослый, и хочу лишь одного - чтобы моя мама перестала думать, будто сказки - бред. Мы не могли бы быть вместе.

0
Добавь свой комментарий!