Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Disappearances Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
613 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Исчезновения

Страна: США
Премьера фильма: февраль 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается с того, что двое исследователей, Стюарт и Сара, решают проникнуть в таинственный лабиринт, представляющий собой бесконечный каменный мост, соединяющей две возвышенности. Молодые люди решают проникнуть наверх незаметно для окружающих, но их план может провалиться в любое мгновение. Углубляясь все ниже и ниже, исследователи практически теряют надежду найти выход, и, в конце концов, уже начинают думать, что им придется остаться в этом темном туннеле навеки. Молодым людям на время приходится объединяться, чтобы вместе преодолеть все трудности. В фильме Исчезания герои попадают на необычную встречу, состоявшуюся в заброшенном пироге, где в это время находились вооруженные люди. Они устраивают пиршество в честь мира и покоя, в то время как беглецы пытаются вернуться на поверхность. Как только они оказались в лодке, незнакомый парень берет инициативу в свои руки, угрожая оружием своим товарищам. Но молодые люди не собираются сдаваться, и пытаются с помощью своих умений, находчивости и мужества противостоять дикарям. Подробнее " Трудно поверить, но в начале 20 века жил простой, романтически настроенный юноша Фриц Ауэрбах, который, несмотря на всю свою молодость, уже писал об искусстве, состоявшем из всевозможных форм и направлений. Он был твердо убежден в том, что человек, умеющий слушать, никогда не ошибется, где бы он не находился, ибо музыка всегда окружит его и ободрит. Свою теорию Фриц разрабатывал на протяжении нескольких десятилетий. Если человек "позволит" себе услышать прекрасные произведения, то с его души спадет огромная тяжесть, и он наконец-то почувствует себя "доступным" для проявления творческих и духовных способностей. Но музыка это не только визуальная, но и звуковысотная красота, поэтому Фриц настаивал, чтобы все слушали музыку во время еды, и даже разрешал своим детям это делать. Благодаря его усилиям на территории Германии зародилось новое направление, которое получило название "аудиолаггер" (от нем. audiologist - музыкант).
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DisappearancesРежиссер: Джей Крэвен

В главных ролях
Крис КристофферсонЧарли МакДермоттГэри ФармерУильям СэндерсонЖеневьев Бюжо
Трейлер к фильму Исчезновения
11.01.2015, 03:18

Это очень, очень грустная история. Я и плакала и смеялась. Советую всем Моя мама, не зная, что я смотрю видео на телефоне, включила его и ушла в другую комнату. По возвращении она застала меня рыдающей над Жизнью Адель.

7
26.09.2012, 21:20

Это самый классный ужастик, который я видела в своей жизни. Кто не смотрел, очень рекомендую! Я не поверил своим глазам: в вагоне метро стояла пара, он - в наушниках, она - с телефоном, они смотрели друг на друга и улыбались. Я никогда не видел её такой красивой. Она была в его рубашке, небрежно наброшенной на плечи. Они очень красивая пара. Мы познакомились. Он предложил ей выйти за него замуж. Она согласилась.

6
28.06.2015, 11:17

Данный фильм очень долго ждал выхода на экраны и вот он вышел. Я конечно не ожидал, что получится что-то стоящее, но я был приятно удивлен. Фильм действительно стоящий. В нем переплетаются все возможные направления жанра: драма, детектив, триллер, ужасы и многое другое. Не ожидал что у фильма будет рейтинг R. На протяжении всего просмотра не покидает ощущение, что смотришь документальный фильм с большим бюджетом. Многие кадры могут шокировать, а некоторые моменты просто повергают в шок.

6
21.07.2012, 08:42

1. За весь фильм не сказал по сути ни слова. Если это называется драма, то я вас расстрою. Это не драма. 2. О сюжете. Не, я понимаю, что сюжет сам по себе не сильно важен, но ведь он был. И, как по мне, был весьма интересным. Что мы имеем? В одном из американских колледжей проходит ежегодный Парад и на нем должны были быть заявлены известные преподаватели, некоторые из которых и так были уже на этом параде.

5
13.04.2013, 11:19

Я думаю, что многие из нас смотрели этот фильм, так как кино очень известное и очень популярное в мире.

5
23.09.2015, 00:55

Хороший фильм, захватывающий, рекомендую к просмотру! В зале сидят двое полицейских, которые ничего не понимают.

4
27.06.2013, 17:51

Это лучший фильм, который я смотрела в своей жизни. Я плакала несколько раз. Это одна из лучших ролей Кейт Уинслет. Ее глаза были наполнены болью и печалью, они излучали любовь к ребенку, которого она должна была иметь, а также любовь к мужу. Она прекрасна в этом фильме. Я не слишком люблю говорить о политике, деньгах и прочем в этом роде, но это один из тех фильмов, где это действительно интересно.

4
22.11.2014, 00:28

Этот фильм для тех,кто хочет пощекотать нервы. Есть кадры,которые просто не могут оставить равнодушным,и да,я боялась,что мы с моим парнем потеряемся в лесу. Но это все же скорее триллер. И еще: там есть моменты,когда тебе реально страшно,но ты понимаешь,что это просто игра. И все равно становится жутко. За мной кто-то следит-было написано в записке. Кто знает.

3
12.07.2013, 20:56

Фильм — полный отстой. И актеры, и сюжет, и спецэффекты — это сплошная условность. Это кино для тех, кто хочет посмотреть, как играют супергерои без Супермена. Так что, если вы любите смотреть как люди летают, то вам в кинотеатр, а тем кто любит смотреть, как люди выживают, то это кино не для вас.

2
01.10.2017, 21:45

Мне довелось посмотреть этот фильм в кинотеатре. Я его не смотрела дома, поэтому не знаю о каких-либо проблемах с картинкой или звуком во время просмотра фильма. Поэтому я расскажу про впечатление от просмотра именно кинотеатрального варианта. Забегая вперёд скажу, что фильм действительно стоящий! История этого фильма началась с рассказа про то, как молодая девушка, которой не было и 20 лет бесследно исчезла. Полиция и все друзья этой девушки сделали всё, чтобы найти её.

0
Добавь свой комментарий!