Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Dreamer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1546 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Американский мечтатель

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, как две сестры играют в прятки. Сестра Фрэнсис (Keira Knightley) и её сестра Пиа (Kate Winslet) отправляются в загородный домик родителей, где решили поиграть в пряталки. Неожиданно в дом заезжает отец девочек и сестра Фрэнсис возмущается тем, что все друг друга отлично видят, но им никто не хочет помочь. Когда одна из сестёр теряет свой браслет, то сестра Пиара начинает нервничать и начинает поиски пропавшей вещи. В процессе поиска и взмахов руками начинают происходить жуткие вещи, которые приводят к ужасным последствиям. Так начинает развиваться история этой загадочной девочки, которая постепенно начинает избавляться от своих друзей, родителей и родственников, а всех кто проявляет к ней интерес посылает в одно место. Фильм Американский история о россии (США, 2013) в жанрах комедия, драма, триллер.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American DreamerРежиссер: Рик Розенталь

В главных ролях
ДжоБет УильямсТом КонтиДжанкарло ДжанниниКорэл БраунДжеймс Стейли
14.02.2020, 18:15

Мне кажется, что мой отзыв будет полезен тем, кто хочет посмотреть этот фильм, а так же тем, кто интересуется кино США. Сюжет, который лежит в основе данного фильма, мне конечно очень понравился! Он очень интересный и захватывающий. С самого начала фильма ты чувствуешь волнение за главных героев, которые попадают в самую гущу событий. В них очень интересно наблюдать за их поведением, чувствами, мыслями. Думаю, что не нужно описывать персонажей, дабы не искажать смысл фильма.

7
09.04.2012, 22:41

Я смотрел этот фильм два раза и каждый раз был в восторге! Я с первых минут просмотра этого фильма попал под его магию. Сразу хочу сказать, что это не обычный ужастик, и его не стоит смотреть впечатлительным людям, так как сюжет достаточно страшный, но он не несет в себе никакого плохого смысла. Фильм рассказывает о том, как главный герой, которого зовут Майк, очень талантливый и перспективный юрист, который мечтает стать адвокатом, но ему мешает бедность и он начинает продавать книги.

5
03.04.2016, 22:02

Это история о любви и о том, как тяжело человеку сделать выбор. А выбор он делает всегда, даже когда все кажется очевидным. В главных ролях - Майкл Кейн и Джин Хэкман. Мне они по вкусу. И почему я раньше их не посмотрел? Все очень просто. В СССР не было денег, чтоб купить билет на такой фильм, приходилось смотреть его в видеопрокате, где цена на него была аж 2р. 60 коп.

5
02.05.2020, 21:12

Это один из редких фильмов, которые заставляют задуматься и посмотреть на себя и свою жизнь с другой стороны. Очень много смысла в нём показано. Я живу в самой прекрасной стране. Это страна под названием Россия! И я люблю, своих родных, свою жену, и своих детей, очень сильно.

4
24.11.2016, 09:40

Американский мечтатель - классический для своего времени фильм о молодежи, которая живет в США, в центре истории - молодой парень, которого зовут Дип. Он не может найти свое место в жизни, не может наладить отношения с родными, он постоянно попадает в неприятности, но ему не хочется менять свою жизнь, не хочет идти работать и получать за жизнь деньги. В то же время, Дипа постоянно выручает местный механик по прозвищу Механик, потому что он способен починить все, что угодно.

2
21.12.2021, 02:47

Кинофильм Американский мечтатель - один из тех фильмов, которые запоминаются и остаются в памяти надолго. В центре сюжета данного кино - молодой парнишка по имени Джек, который не знал как достичь мечты всей своей жизни - стать известным американским певцом, но у него появляется друг, который дает ему отличную возможность выступить в знаменитом американском шоу Голос. Джек уверен в своих силах и способности, и он надеется, что в его голосе есть нечто такое, чем можно поразить публику.

1
25.09.2020, 16:47

В нем есть все для того, чтобы понравиться подростку. Ну то есть я бы назвала его подростковым фильмом. Но мне кажется, что в любом возрасте можно найти свой любимый жанр. Мне всегда нравились фильмы про подростков - это очень интересно, как они взрослеют, влюбляются, ругаются, страдают, ссорятся со сверстниками и все переживают. Фильм снят в жанре черная комедия, что мне очень приятно. Так как я отношусь к тем людям, которые не понимают черный юмор с грустным концом и слезами.

0
12.03.2022, 12:20

“Неплохая картина для знакомства с творчеством Ричарда Линклейтера. Особенно тем, кто любит фильмы о путешествиях во времени”. Не совсем в тему, но про кошку. Наша кошка постоянно ходит на лоток! В лоток! Я просто в шоке! Она еще и на задних лапах ходит! Вот что значит порода! А вот муж её не понимает.

0
04.08.2020, 13:19

Если я скажу что-то плохое про этот фильм, то я сразу же перестану быть рецензентом, но все что я знаю и знаю, то это самое плохое, что может быть для этого фильма. Я не люблю такого рода фильмы, в которых все очень ярко и красочно, но при этом совершенно без смысла. То есть ничего такого интересного, а просто некая комедия положений, которая вызывает у меня тоску.

0
08.01.2017, 06:01

Сюжет. На первый взгляд, он незамысловатый - про одного парня, который хочет стать президентом США. Он долго думает о том, что не так в Америке, но потом осознает, что нужно изменить себя, свое окружение, страну и жизнь в целом. Сюжет фильма очень динамичный, интересный и захватывающий. Этот фильм является классикой мирового кино, ведь сюжет рассказывает про то, как всего за полтора часа можно окунуться в историю, которая может случиться с каждым человеком.

0
Добавь свой комментарий!