Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Those Magnificent Men in Their Flying Machines or How I Flew from London to Paris in 25 hours 11 minutes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
8003 голос
Кинопоиск
7.663/10
1910 голос

Воздушные приключения

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 3 июня 1965 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Это фильм, над которым нужно смеяться в два этапа. Первый этап: смех над названием. Дело в том, что он звучит так: «Эти удивительные мужчины на своих летающих автомобилях». И мы не знаем, насколько замечательно он будет выполнен. Потому что из всех людей, которые думают об авиации в стиле летающих автомобилей, самым гениальным был Рудольф Дизель в свое время. У него был один недостаток: он очень много работал. И порой это было бессмысленно. Ему нужно было выйти и почистить свой двигатель. И все. Когда он ездил на стареньком спортивном автомобиле, у него было больше времени, чем у многих людей. А на самом деле нужно было всего лишь выйти и … он не столько плохо работал, сколько он хорошо работал! Первый этап смеха: смеяться над названием фильма. Это ведь не просто компания, которая придумывает название. Это еще и сценарист. Он написал сценарий, и он же его будет воплощать. В фильме много непридуманного, потому что люди будут отвечать не за придуманные сюжетные ходы. А за то, что им пришлось пережить. И с этим будет связано все то, чем они будут заниматься. Очень важный момент: юмор должен быть не плоским. Иначе получается как у Гришковца, когда он говорит: «Если бы я был мультимиллионером, я бы содержал человек 10-15 в сумасшедших домах». Понимаете, мы должны дать возможность людям так воспринимать мир, чтобы они могли смеяться над собой, над ситуацией, в которой оказались. Это как если бы мы сказали, что если хорошо чихнуть, то можно чихнуть и сверхзвуковой ракетой. Поэтому, если будет желание зрителя проявить свою фантазию, так оно и будет. Второй этап: сам герой. Мы не знаем точно, кем он будет. Может, он будет в образе человека из прошлого. Он иногда путешествует во времени. Вы представьте себе: вы пришли на вечеринку, и все там в костюмах и с газетами, и вы говорите: «Рот фронт!» Вам говорят: «Не так! Сейчас мы все в клубе, но вы должны говорить «Рондур!», не «Ронадур», а «Рондур»». Так и ваш герой говорит. Но он может быть и не в костюме, а в какой-то одежде, похожей на ту, в какой вы увидели его в первый раз, но это должно отражать ту ситуацию, в которую ему предстоит попасть. И я надеюсь, что при просмотре вы не сможете получить от этого удовольствия. Потому как это скучно.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Those Magnificent Men in Their Flying Machines or How I Flew from London to Paris in 25 hours 11 minutesРежиссер: Кен Эннакин

В главных ролях
Стюарт УитманСара МайлзДжеймс ФоксАльберто СордиРоберт Морли
Трейлер к фильму Воздушные приключения
18.08.2017, 00:09

Фильм интересный. В нем снялись такие известные актеры как: Михаил Пуговкин, Георгий Вицин, Олег Анофриев, Ролан Быков. Сюжет: Действие происходит в будущем и в космосе. Два брата, которые работают на космодроме. Один по совместительству пилот, второй летчик-испытатель, и они попадают в кораблекрушение. Чтобы спастись, им необходимо срочно найти базу, которую они потеряли из виду. По дороге им встречаются разные препятствия, в основном это различные летающие объекты.

7
02.07.2020, 20:28

Фантастический боевик. Сюжет очень интересен, снят по реальным событиям, актеры сыграли хорошо. Но если бы я был девушкой, то при просмотре фильма с таким сюжетом и такими героями я бы точно не заснул. У нас дома было 2 будильника, которые звонили одновременно. Один будильник я завел на 7 утра, второй на 7.30, чтобы я мог проснуться, если первый кто-то из домашних уйдет на работу не вовремя.

7
25.02.2014, 23:50

Посмотрела этот фильм в кинотеатре на большом экране. Я очень люблю такие фильмы, хотя на мой взгляд, это скорее драма, чем боевик. Но тем не менее посмотреть я его рекомендую. Фильм рассказывает нам о том, что в небе много опасностей, и надо быть очень и очень внимательным, ведь малейшая оплошность может привести к трагедии. И если ты оказался в опасной ситуации, то надо не растеряться, а постараться правильно действовать. Так и поступил главный герой фильма - капитан воздушного корабля.

6
13.03.2017, 08:38

Отличная работа, ребята! Захватывающая и драматичная история! Только я никак не мог понять, как им это удалось? Мои родители уже 37 лет живут вместе, и еще ни разу он не говорил Я люблю тебя Когда моя сестра была маленькой, она всегда ходила в детский сад. Однажды вечером, перед тем, как идти спать, она просто подошла к маме, улыбнулась и обняла ее. Это и есть любовь.

6
23.05.2012, 20:44

Не тратьте время зря, он все равно ничего не увидит. Если Вы хотите, чтобы ребенок быстрее освоил навыки чтения, то читать ему вслух можно не только сказку или рассказ, но и книжку-раскраску. Можно читать комиксы, раскраски, детские энциклопедии. А вот мультфильмы - это совсем другое дело. В детском саду детей учили рисовать. Они рисовали, а воспитатели рассказывали сказки.

6
15.07.2014, 21:05

Фильм очень интересный, динамичный, веселый, добрый, красивый - как раз те фильмы, которые не стареют и остаются на века. И кстати это первый фильм, в котором мне понравилась игра актеров. Я давно не испытывала таких эмоций и чувств. Этот фильм я смотрела не один раз и буду смотреть еще больше. Это отличный фильм и с хорошей игрой актеров. Советую посмотреть и обязательно с детьми! Общее впечатление: Яркий, красочный, динамичный и очень веселый фильм.

5
13.02.2012, 00:39

Фильм снят по мотивам повести Артура Конан Дойла Воздушные приключения (Airplane Adventures) В центре сюжета - профессор Чарльз Баскервиль, который ведет научную работу в лаборатории, находящейся в горах, а по ночам выходит на работу по спасению мира от инопланетных существ. Однажды ночью он видит, как в небе движется большая светящаяся змея, которая потом исчезает. Профессор решает, что это пришелец и начинает за ним наблюдать.

5
09.11.2020, 08:04

Фильм просто супер!!! Один из любимых фильмов детства. История о том, как маленький мальчик полюбил самолёт и его пилота, несмотря на то, что они оба были врагами. В целом, фильм очень красивый и яркий. Мне он запал в душу ещё в детстве, и до сих пор я с удовольствием пересматриваю его, когда появляется свободное время.

4
28.06.2022, 18:07

В советском кино был популярен фильм - комедия Воздушные приключения 1965 года (СССР) режиссера Владимира Вайнштока . Сюжет прост - самолет с группой космонавтов, выполняющих секретный эксперимент, терпит крушение в тайге. Но, благодаря мужеству и находчивости экипажа, его спасает и помогает добраться до ближайшего села вертолет. Фильм снят в жанре комедия, но при этом очень трогательный и поучительный.

4
21.09.2014, 19:42

В общем, очень даже не плохой фильм. Сюжет рассказывает и о том, как люди стали использовать воздушные шары для воздушных путешествий. И о том, что порой даже и не знаешь куда лететь, например, в поисках приключений на свою голову. Фильм как-то даже и смешной. В нем как раз много моментов, которые заставят посмеяться. Правда, местами немного пошловатый. Но я всё равно остался доволен просмотром этого фильма.

3
Добавь свой комментарий!