Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yi ben man hua: Chuang tian ya Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
376 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Мой герой

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что президента Гонконга Терри занимают телефонные звонки некого мистера Тана, который является владельцем "Радио Победа", известного в Гонконге также как "Икс Боец". Мистер Тан часто слывет самым интересным человеком на радиостанции. Видимо это так, потому что он вьет бизнес с хмонгами и, в общем, у них немалые проблемы в Гонконгской общине. На протяжении всего фильма это происходит, разумеется, с одним и тем же человеком, - личностям, конечно. У него свои трудности и проблемы с отцом, со старыми друзьями и врагами, и в общем - что бы ни происходило, он всегда находит, чем заняться. И в этом фильме он находит даже интересное развлечение - он по цепочке узнаёт, кто из тех, кому он звонит, сегодня должен прийти на радио, и начинает им звонить по очереди. И как раз ему удалось дозвониться до мистера Бангса, который, как раз, сегодня является на свое радио. Но в связи с тем, что у него неприятности, а отец его уже начал беспокоиться, за Таном, и кто из его подчиненных явится на радио сегодня, и вообще, есть вопросы о том, что именно этот человек, Танаки, или какое-то другое название, которую он носит, и которая может оказаться не только Тан, но и кто-то другой - в общем куда вьет мистер Тан свои дела - он решает позвонить заместителю мистера Боргса. Заместителя зовут Кай. Вот именно с него, скорее всего, и начнется фильм. Развязка фильма - по цепочка, но в общем-то предсказуемо - очень предсказуема. Кошмар, ничего не поделаешь. А дальше - будет интересно.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yi ben man hua: Chuang tian yaРежиссер: Ка-Ян Леунг

В главных ролях
Энн БриджуотерСтивен ЧоуДжеймс ХаУилсон ЛамКа-Ян Леунг
29.11.2016, 04:39

Это единственный фильм, который я по-настоящему поняла, хотя я его смотрела много раз. Когда я услышала эту фразу от моей 14-летней дочери, я сначала подумала, что ослышалась. Но нет, она действительно это сказала. И меня это очень тронуло. Мы смотрели этот фильм вместе. Она плакала, а я пыталась ее утешить. Все, что она мне говорила: Это единственный про настоящих людей.

7
17.02.2023, 18:48

Для меня это самая лучшая советская комедия, да и вообще один из лучших фильмов снятых в СССР) И вот почему: Фильм про простых героев, по-настоящему смешных и жизненных, которым не нужны никакие спецэффекты. Так как фильм снят по реальной истории, то он полон реальных историй и реальных поступков. А это уже редкость! Я, да наверное и все любители хороших советских комедий помним, что раньше у нас была, так сказать, классика жанра. Конек этих картин был сценарий, а именно правдивость.

6
19.02.2023, 04:26

Не думал, что доживу до такой душевной боли. Мой мир никогда уже не будет прежним.

6
06.04.2014, 13:06

Фильм для женщин, которые разочаровались в любви и решили посмотреть, что же они потеряли. Тогда я и помыслить не мог, что фильм станет одним из моих любимых. Когда я был подростком, он казался мне просто шокирующим: я не понимал, как мужчины могут быть такими жестокими, и не верил, что такое вообще возможно. Сейчас, глядя на то, как изменилась жизнь, я понимаю, что в его основе лежит не столько жестокость, сколько страх.

5
15.04.2013, 14:14

Название не говорит ни о чём. Фильм снят по книге Виктора Астафьева. Актеры, к сожалению, не все. Но, если вы любите и знаете творчество В. Астафьева, то фильм может вас немного заинтересовать. Я, например, люблю творчество Астафьева за его искренность, доброту, а это главная суть этого фильма. Это история про военного летчика по имени Евгений Макаров, который был вынужден уйти из армии после того, как получил тяжелое заболевание.

4
29.09.2020, 22:52

Фильм снят на основе романа Василия Белова: Привычное дело Василий Белов писал роман в 1978 году, а сценарий фильма был написан в 1982 году. В фильме играет Алексей Баталов. Я считаю, что сыграл он отлично! Его герой простой человек, не особо образованный и даже не культурный, но при этом - очень умный. У него за душой нет ничего. Он живет и работает не ради денег, а ради любви к своей жене. И когда его жена уходит к другому, он живет с чувством вины, которое постепенно проходит.

3
21.06.2022, 11:49

В 1990 году на экраны вышла очередная экранизация романа Алексея Толстого о жизни и работе советского военного разведчика в годы гражданской войны. Фильм был снят по мотивам книги, но не был похож на нее ни одной буквой. Книга и фильм рассказывают не о похождениях красного разведчика, а о работе советской разведки в годы Первой Мировой войны и о ее руководителе.

3
06.11.2019, 12:06

Фильм хороший, но концовка ужасна. В итоге я получил свою копию фильма в день премьеры Она была совершенно равнодушна к нему, но все же продолжала идти по жизни своим путем. А он? Он знал, что это любовь с первого взгляда, и был счастлив, потому что он любил. Если бы только он мог остаться здесь на всю жизнь — в тепле и уюте родного дома, — думала она, глядя на огонь в камине.

2
06.07.2019, 03:58

Мой отзыв положительный. Всем доброго времени суток. В этом фильме все идеально. Просто отлично. Я этот фильм пересматривала уже несколько раз. Там играет главная роль - Леонид Филатов. Он как раз - замечательный актер. Этот фильм я видела на экранах телевизоров в 90-х годах. Когда мы с сестрой смотрели его нам было лет по 10-12, и конечно же мы были все в восторге от этого фильма. Очень интересная история, которая происходит в наше время.

0
15.04.2016, 07:07

Мой герой - фильм о советском актере, который играет самого себя, а сам он - это актер Дмитрий Марьянов. На самом деле актеры в фильме не настоящие, а они и не хотели на них походить, но у них получилось. Еще один сюрприз в этом фильме - это главный герой в исполнении Никиты Михалкова. Фильм Мой герой стал настоящим шедевром. В нем нет ни одного лишнего или же фальшивого момента.

0
Добавь свой комментарий!