Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Return to Two Moon Junction Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
649 голос
Кинопоиск
5.589/10
425 голос

Слияние двух лун 2

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Супермодель Саванна, звезда Нью-Йорской моды, пресытившаяся жизнью богемы, возвращается в имение своей бабушки «Слияние двух лун». Это особое место в Джорджии, где бушует непогода. Здесь в темном лесу поселились вольные духи, а в доме, где некогда жила семья Маклейнов, по-прежнему происходят жуткие злодеяния... Но эти события не приносят в сад и дома успокоение. Их тайна – совсем рядом, и однажды они поднимаются над землей, прямо над крышей «Слияния двух лун», а вскоре сталкиваются с человеком. В тот момент казалось, что все предрешено, ничего нельзя исправить, все идет по давно заведенному порядку, но нечто таинственное все же произошло...Впереди вас ждут встречи с призраком Хиллари Бакстер, загадочной Амелией Маклейн, убийцей с бензопилой... Стивен Кинг «Сонная лощина» Главный герой Гарри Тартлтон — писатель, который сумел окончательно разорвать связь с миром живых. Он настолько глубоко погрузился в мир снов, что там его мысли обретают совершенно иной образ. В один из дней, т.е. в ту самую ночь, в которую ему было дано увидеть предыдущий сон, Гарри на какое-то мгновение вдруг совершенно отчетливо увидел все, что происходит на кладбище. Он словно явственно ощущал присутствие своей давно забытой пра-пра-прабабушки, особенно его поразили слова, что она живет в могиле. Больше всего его поразило, что он смог убедить себя в том, что мертвые – это всего лишь спящие, и что сон – это состояние абсолютного покоя. Он больше не выходил из своего сна, настолько ему здесь нравилось. Это состояние приносило ему чувство покоя, умиротворенности, и, что еще больше поразило Гарри, именно там он мог вновь почувствовать любовь к своей прежней жизни. И как только он снова вернулся в этот свой мир, то все эти мимолетные видения исчезли. Гарри однажды, вернувшись в свой старый дом в далеком прошлом, обнаружил, что его пра-прадедушка жив и находится под присмотром. Он уже не тот, каким был, когда ушел в мир мертвых. Теперь у него куча младших братьев и сестер и, к сожалению, напрочь отсутствует память о его существовании. Гарри полагал, что тот его потерял, но когда он все же нашел его, то понял, что не так-то просто было не узнать его. На самом деле этого человека зовут Чарльз Диккенс.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Return to Two Moon JunctionРежиссер: Фархад Манн

В главных ролях
Мелинда КларкДжон Клэйтон ШаферЛуиза ФлетчерВенди ДэвисЙорго Константин
Трейлер к фильму Слияние двух лун 2
01.01.2019, 12:32

Я не знаю, как на меня так повлиял этот фильм и почему я раньше его не смотрел, но это мой самый любимый фильм. Очень красивый, в хорошем смысле слова. Красивые актеры, которые хорошо поют и танцуют. Красивая музыка. В общем смотреть всем и желательно несколько раз. Сюжет фильма конечно же, не совсем для всех. Он подойдет и для подростков и для взрослых, даже для пенсионеров. Фильм рассказывает о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

7
03.07.2021, 01:01

Очень красивая история любви. Она, конечно, немного наивная, но красивая. Он же говорит о том что Жизнь - забавная штука, и каждый день надо принимать решения. В общем, это просто красивый и романтичный фильм.

7
16.05.2012, 23:35

Первый фильм Слияние Лун был снят в 1993 году. И несмотря на то, что сюжет был немного другим, фильм мне понравился больше. В Слизе Луны больше романтики, чем в первом фильме. Но все же сюжет мне показался менее интересным. Во втором фильме Слияние двух Лун 2 я увидела продолжение истории. С той только разницей, что в этот раз отношения главных героев развиваются не так просто, как ранее. Фильм мне очень понравился. Советую его посмотреть.

5
06.07.2016, 07:19

Я так и не смог досмотреть его до конца, где они нашли девушку? Это всё, конечно, круто: любовь, страсть, драма и всё такое, но к концу фильма я возненавидел главных героев. Они так и не смогли найти девушку, которая их любила. И это всего лишь фильм! Всё равно, как если бы вы взяли человека, у которого есть талант художника, и спросили, почему у вашего отца нет картин.

4
12.01.2013, 18:06

1. Как я уже сказал, мне понравился первый фильм. И мне кажется, что фильм с участием Пола Джаматти и Линды Блэр (в роли двух влюбленных) будет лучше и интереснее второго. 2. Мне показалось, что второй фильм немного затянутый. В нем слишком много ненужного (по моему мнению) действия и мало действий, происходящих с героями. 3. Ну и что меня поразило, это просто невероятно глупый финал.

3
24.07.2017, 22:31

На мой взгляд, фильм Слияние двух лун - это один из лучших фильмов об отношениях между мужчиной и женщиной. Это фильм о любви, о том, что она не зависит от обстоятельств, она есть и это главное. Сам сюжет фильма Слияние лун 2 не отличается оригинальностью, но при этом он достаточно динамичен. Фильм я смотрела на одном дыхании все полтора часа. Актеры фильма сыграли свои роли отлично.

3
07.07.2020, 04:22

Я всегда с интересом смотрю ужастики, особенно после просмотра в кинотеатре. Но на этот раз впечатления от просмотра оказались совсем другими. С одной стороны мне понравился фильм, но с другой стороны я бы его не советовала смотреть. Ну не знаю, может это слишком просто и не реалистично, но уж очень по-детски наивно. Так что решайте сами.

1
06.03.2022, 06:35

В этой части всё ещё более-менее неплохо. Я не скажу, что фильм шедевр, но он неплохой. Фильм интересен, динамичен и снят довольно качественно. И его можно смотреть даже тогда, когда он надоел. Из недостатков: в этой части по непонятным причинам убрали некоторые диалоги из предыдущей. Так что, я бы с удовольствием посмотрел фильм без них. Ну, и то, что в конце фильма появляется какая-то совсем невзатейливая заставка, которая отвлекает зрителя и лишает фильм некоторой вкусности.

0
13.09.2016, 14:51

Кто-нибудь! Снимите уже с меня эту чёртову изоленту.

0
30.03.2020, 02:24

Что могу сказать о данном фильме в общем и целом. Кино я смотрел уже в более позднем возрасте, когда мне было лет этак 10-11. По моему мнению, этот фильм является неким ремейком кинофильма Слияние двух лун. Ну или точнее это тот же самый фильм в котором был изменен ряд сюжетных линий, которые были изменены с другой стороны. А вот по поводу сюжетной линии, я бы сказал, что здесь тоже все не так уж и плохо.

0
Добавь свой комментарий!