Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She-Wolf of London Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.3/10
376 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Лондонская волчица

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Американская студентка Рэнди Уоллас едет в Британию изучать мифологию под руководством некоего профессора Яна Мэтисона. В его лице она рассчитывает увидеть исследователя, который должен отобразить на страницах журнала её переживания, связанные с наукой, историей и мифологией. Рэнди ломает все стереотипы о британо-американской (английской) мифологии. Её научный руководитель Мартин Флеминг, как ей представляется, «должен будет стать автором-продюссером фильма». Что за странные понятия: «автор-продюсер» и «автор фильма»? Автор текста! Книги! Однако на неё обрушиваются разоблачительные статьи. Её обвиняют в том, что она сознательно стремилась ввести своих читателей в заблуждение. Её сравнивают с Вольфгангом Гете, только что написавшим роман «Фауст». И вот уже в газетах появилось сенсационное объявление: «Печально известный Рэнди Данн (на фото – слева) переписывает „Фауста“ с помощью стихотворных формул, обращая свой научный труд против традиционной классической литературы в Британии. Рэндалл Данн, также известный как босс Рэндалла Данна и… создатель генетической теории о происхождении некоторых современных видов растений и животных, решил переосмыслить творение Гете в попытке издать свой собственный труд под названием „Гетероплазма“. Рэйн Данн назначен гением-посланником НАСА и ведущим научным сотрудником университетов Рокфорда и Стенфорда, в результате чего может привлечь внимание общественности к своему ‘неправильному пониманию’ священной легенды о Фаусте». Многие люди прочитали эту статью и возмутились. И правильно сделали. Профессор Яцунский посмотрел на это сообщение с юмором. – Какая разница, что этот профессор из университета Рокфордом называет меня босс, – сказал он, – главное, что он пишет на эту тему: докопался до сути этих самых мифических существ. Мэтсон, с его-то деньгами, не задумываясь купил права на публикацию романа, который имел успех. Он издает его с единственной целью – заработать много денег на издании своей книги. Но это не смутило Рэнди, которая собирается написать книгу о биологии эволюции и отправить её на конкурс школьных сочинений. Один из титульных спонсоров этой конференции, компания «Урбанк ЛТД», покупает у неё книгу в качестве подарка. И Рэнди получает денежную премию – десять тысяч долларов. Это делает её еще более независимой в материальном плане.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: She-Wolf of LondonРежиссер: Брайан Грант

В главных ролях
Кейт ХоджНил ДиксонДэн ГилвзанДороти ФиллипсDiane Youdale Mayhew
28.02.2022, 03:17

Мне фильм пришелся по душе. Очень динамичный, интересный. Смотреть его было интересно. Сюжет фильма очень захватывающий. Фильм о девушке из Англии, которая приехала в Германию ради учебы, но не только ради учебы она решила так уехать. Она нашла свою любовь в лице молодого человека и уехала с ним в Лондон. Не зря она бросила учебу ради любви, ведь он тоже нашел свою настоящую любовь, которой он очень дорожил. И они встретились когда приехали в Англию.

7
14.03.2013, 19:10

Фильм снят с большим юмором, это даже можно назвать чёрной комедией! - Нет, просто его снимали в Англии! Ирония судьбы или с лёгким паром - это первый фильм, который я посмотрела сама. Мне его мама показала. Он у неё стоял на полке и она периодически смотрела, как я его слушаю по ночам. После этого фильма я и познакомилась с песнями, которые в нём звучали. Да и вообще с этим фильмом.

6
03.07.2019, 11:37

Я никогда не приду на премьеру. Я очень хотела пойти на этот фильм, т.к. он является ремейком фильма 1978 года. Этот ремейк я считаю одним из самых ужасных ремейков, которые я видела. Но я очень надеялась, что Лондонская волчица ужастик не так ужасен, как ремейк! Фильм начинается с того, что кто-то похищает человека из машины и закапывает его в лесу.

5
10.07.2020, 00:19

Вот и я наконец посмотрела этот фильм. С удовольствием посмотрела. Да, это не шедевр, но смотреть приятно и интересно. Фильм снят в стиле фильм ужасов, где есть триллеры, мистика и немного фантастики. Я люблю фильмы о паранормальных явлениях, но тут нет ничего сверхъестественного. В фильме есть вампиры, оборотни, колдуны в виде старухи-оборотня, ведьмы, а также различные магические артефакты. Для фильма ужасов этого набора вполне достаточно.

4
07.04.2015, 12:15

Этот фильм о том, как важно быть уверенным в своих чувствах, несмотря ни на что. Все время казалось, что это история нашей семьи. (с) Все, что от нас требовалось, это держаться вместе и не упускать друг друга из виду - даже когда вы расходитесь, вы оба еще можете вернуться. Даже когда все ушли, вам есть, куда идти.

4
04.07.2020, 13:00

Сюжет фильма. История о двух девушках — одной из них семнадцать лет, она живет в Лондоне и учится на дизайнера, а другая — на три года старше, ей уже двадцать пять, и теперь она владеет своей фото-студией. Обе девушки очень разные. У одной проблемы с семьей, у другой — с личной жизнью. И та и другая нелюдимы, они не знают, что такое любовь и дружба. Они встретились однажды в баре. Девушкам потребовалось много времени, чтобы понять, что именно их притягивает друг к другу.

3
03.12.2019, 21:05

Очень хорошее кино, снятое в стиле старых теле-вестернов. Фильм очень яркий, красочный и динамичный. История не даёт скучать, хотя, по сути, имеет весьма поверхностное содержание. А концовка заставляет задуматься и пересмотреть своё отношение к некоторым ценностям, о которых идёт речь в фильме. - Спасибо, Макс, за оценку! В фильме действительно довольно много красивых сцен. И хотя фильм всё же немного нудноват, пересматривать его всё равно стоит.

2
21.01.2012, 14:53

Фильм-мелодрама основан на реальных событиях, происходящих в Лондоне в 90-е годы. В данном фильме показана жизнь простого парикмахера и детектива. Они работают вместе, помогая друг другу. Иногда им приходится сталкиваться с нечистыми на руку людьми и им приходится их разоблачать. На их общем пути они встречают разных людей, которые могут помочь им, а могут помешать в раскрытии дела. Для фильма было взято известное дело об отравлении детей. Оно было раскрыто.

2
25.10.2012, 19:58

Во время просмотра я не мог понять, с чего же этот фильм произвел на меня такой широкий резонанс. По началу было всё довольно обычно: молодая девушка ищет своего отца, которого когда-то бросила родная мать, по воле судьбы она попадает в школу в которой будет преподавать ее отец, на пути к этому ей придется пережить многое, начиная от непонимания и заканчивая предательством, так же стоит отметить, что эта история любви, которая как-бы есть но в тоже время её не существует.

1
17.10.2015, 03:39

Данный фильм я посмотрел недавно и не могу сказать что он меня зацепил. Но он имеет место быть в моей коллекции фильмов. Главные герои фильма-молодая девушка, которая недавно вышла замуж и вскоре у нее родится дочь. Муж ее по профессии актер-неудачник и он всегда хочет как лучше, но не всегда получается. Из-за этого он начинает ревновать жену к другу-актеру.

1
Добавь свой комментарий!