Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
239 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Blind Target

Страны: Испания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, как немецкий охранник ликвидирует преступника в подземном бункере. После этого немец подрабатывает на жизнь игрой в шахматы, по совместительству он талантливый игрок, но иногда ему приходится рисковать жизнью, чтобы выйти победителем. Самый сложный противник для него в этом деле – это советский шпион в США, который разыскивается ФБР. Сюжет фильма Рассказывать о фильме очень долго, лучше посмотреть его онлайн, прямо сейчас. Сюжетная линия выстраивается так: немецкий шпион – это человек, который по долгу службы следит за обычными гражданами Америки и за их передвижением, он каждый день сражается со своими врагами и достигает цели. Но рано или поздно любые враги могут быть остановлены. Однажды в шахту спускаются немецкие солдаты, но так как они оказались там без оружия, они тут же погибают. Они должны были незаметно проникнуть в хранилище оружия, чтобы спасти немецкого шпиона и немецких солдат, у которых нет оружия, но есть гранаты, они просто используют их как оружие. Основная идея фильма: нужно всегда находить место для встречи с врагом, а не пытаться его обмануть. Это особенно актуально сегодня. Война – это дорого, очень дорого. Сегодня это жизненно необходимо.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Рэйчел ШеппардТатьяна КоэнОливер ДэннисЛина РомэйРоджер Павлочич
Трейлер к фильму Blind Target
01.07.2015, 07:45

(с) Посмотрела этот фильм недавно и он мне очень понравился. Очень необычный и интересный сюжет, отличная игра актеров, красивая музыка и, конечно же, очень динамичный и динамичный фильм. История состоит из четырех частей. Когда я смотрела первую часть, мне она показалась немного затянутой, но потом я стала понимать, что это так и задумывалось. Сначала идет очень напряженная атмосфера, интрига, а потом все постепенно утихает, но напряжение остается. Это интересно.

7
03.02.2013, 18:52

Это фильм-боевиком, и я люблю смотреть боевики. Конечно, этот не лучший фильм из того, что у меня есть, но все же он меня заинтересовал. Сюжет фильма рассказывает нам про двух друзей, которые работают на ФБР. Однажды они находят подозрительный пакет, в котором находится много денег. Вот только эта находка может повлечь большие неприятности для этих друзей.

7
03.01.2020, 23:27

Посмотрела этот фильм. Как человек, смотревший в свое время более 50 фильмов, могу сказать, что здесь всего много: и спецэффектов, и драйва, и диалогов, и стрельбы. Но фильм не получился. Не зацепил. Нет той интриги, того напряжения, которое я обычно чувствую от боевиков. Много слов, много диалогов (в том числе и на тему почему я должен платить за проезд в метро, если я живу на другом конце Москвы и т.п.), много стрельбы, эффектных сцен.

7
29.05.2015, 09:21

Blind Target или Слепая мишень. Я не люблю фильмы категории B, и поэтому я не хожу смотреть такие фильмы по телевизору, а предпочитаю на большом экране. И когда я решил посмотреть этот фильм, я начал искать информацию о нём в интернете, в том числе и на этом сайте, но к сожалению, ничего существенного я не нашёл, потому что в основном все отзывы были похожи друг на друга, что тоже очень обидно.

6
04.10.2020, 01:31

Потрясающий сюжет и отличная игра актёров. И, конечно же, потрясающая музыка. Я смотрела этот фильм раз двадцать, пока он был в прокате. У фильма, на самом деле, очень простое название. Он называется Слепой полет. Это история двух лучших друзей, которые попадают в неприятную ситуацию. Их отправляют доставить посылку, но по нелепой случайности они сбивают женщину, и сами оказываются на волоске от летального исхода.

6
04.10.2019, 00:33

Мне очень понравился фильм. Фильм рассказывает о событиях войны во Вьетнаме. Война жестокая, кровавая, но и в то же время какая-то особенная, героическая. В фильме показаны события первых месяцев войны во Вьетнаме (война во Вьетнаме началась в 1965 году), когда американские войска начали вторжение с целью свержения правительства Северного Вьетнама.

5
08.12.2019, 00:24

Blind Target - отличный фильм для тех, кто любит хорошо поставленные триллеры, с запутанным сюжетом и яркими актерами. Не многие фильмы могут похвастаться хорошей проработкой сюжета, а на счет актерской игры я вообще молчу, все на высшем уровне, игра актеров не может не впечатлить, их действительно очень приятно смотреть, и что не мало важно - они не перегружены, и не создают ощущения, что играют сами с собой, на лице нет никакой маски, только естественная игра.

4
29.05.2014, 23:31

Этот фильм я ждал с нетерпением, по известной причине: уже давно хотел посмотреть что-нибудь такое зловещее про шпионов. Но, как ни странно, Слепая мишень оказалась совсем не в духе своего предшественника. Сюжет немного другой, но от этого фильм не стал хуже. В отличие от Шпиона здесь нет ничего, что могло бы испортить впечатление от просмотра и заставить отложить просмотр до лучших времен. Фильм мне понравился своей атмосферой, которая не дает отвлечься от экрана.

4
01.11.2014, 23:42

В кино все показали красиво и круто. А по факту фильм — это три минуты экшена с кучей сюжетных поворотов, который можно спокойно сократить в два раза. Что ж, видимо, создатели фильма не читали Мертвую зону Стивена Кинга, иначе они бы знали, как сделать отличный триллер, а не продолжение боевика. Но если вы еще не видели Blind Targets, то стоит глянуть, особенно любителям крутых спецэффектов.

1
17.06.2020, 02:51

На этот фильм меня сподвигли положительные отзывы о нем. Поэтому я и решила его посмотреть. Я очень люблю подобного рода психологические триллеры. Действие фильма происходит в маленьком городке в США, который населяют одни молодые, симпатичные жители. Этот городок называется Эмеральд (Emerald). Главным героем фильма является молодой парень по имени Мэтт. Он живет в этом городе с самого детства. Ему всегда нравился этот городок. В фильме показано, как он становится взрослее.

1
Добавь свой комментарий!