Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Szerencsés Dániel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Счастливчик Даниель

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 11 апреля 1985 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1918 году. В одной из небольших и провинциальных европейских стран проходит показ мод, в котором участвует юная красавица Флора. Поступает заказ от богатого полковника Мойше Добсона, на организацию дефиле в его поместье, которое находится в глухой венгерской деревушке. С того момента красавица-модель Флора и ее молодой, но амбициозный возлюбленный Даниель становятся целью богатого военного интересующегося конкурсами красоты. Действие фильма Каролин: Заначка души (Франция) в 2017 году в комедийном жанре идет в сердце Парижа. После окончании школы Каролине приходиться в одиночестве познавать жизнь. Добившись небольшой должности при штабе, Каролину начинают прочить повышение в военной карьере. Но из-за трагической ошибки она в одно мгновение утратила всё, за что так упорно боролась. Действия фильма Djingo (Япония) в 2019 году в жанре Драма-мистика-комедия с элементами боевика и ужасов переносит зрителя в недалёкое прошлое. В восьмидесятых годах прошлого века немцы создали оружие, которое способно было уничтожить человечество. Их ядерное оружие было создано на основе вируса Сэнди. Инфицированные люди научились убивать кого попало. Для контроля над ними был создан специальный институт, который находился на территории Мексики. Режиссёр Павел Чухрай (Печальная баллада для трубы) снял фильм Прощание с Матерой в 2019 г. Продолжительность картины всего 75 минут, но за это время зритель успевает понять, что финал трагедии неизбежен. Главная героиня по имени Прасковья снимает комнату на окраине деревни в глухом, затерянном в лесах уголке нашей страны. Смерть её сына Федора для неё была большой потерей, но не последней. В фильме Не покидай меня (Россия) в главной роли снялся любимый актёр Юрия Кузьменко актер Андрей Биланов. Фильм рассказывает о непростой судьбе и непростом выборе молодого человека Жени Маслова. События происходят летом 1979 года. В семье Масловых родился мальчик. Женя был болезненным, хилым мальчиком, но отец всеми силами старался сделать из него настоящего мужчину. Мальчик рос в атмосфере любви и заботы. Режиссер Александр Зельдович в 2017 г. снял фильм Чернобыль 3. Зона отчуждения. В 2011 году Андрей Звягинцев снял фильм по одноимённому роману Владимира Тарасова. Действие происходит в 1986 году.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Szerencsés DánielРежиссер: Пал Шандор

В главных ролях
Питер РудольфSándor ZsótérKatalin SzerbМари ТёрёчикДежё Гараш
Трейлер к фильму Счастливчик Даниель
18.05.2015, 17:37

Счастливчик. Я не знаю кто его режиссер. . но в главных ролях мне очень нравиться Роберт Редфорд и Джеймс Вудс. В главных ролях они сыграли замечательно. Он играет, типа удачливого вора, который может выиграть деньги, которые находятся у него в кармане и ему это обязательно помогает.

7
16.11.2014, 13:06

Мне очень понравился этот фильм. Он про жизнь, про людей, которые в этой жизни встречаются, но не всегда встречаются, потому что не каждый готов к такому повороту событий. Фильм о том, как в одного человека, в один момент, который так его изменил, может произойти столько всего и сразу, что ты просто не можешь понять, как он это пережил, не сломался, а смог выстоять. Я вообще люблю комедии, поэтому смотрела с удовольствием.

6
24.10.2019, 13:52

Если вы не смотрели этот фильм - считай, что вы вообще ничего не знаете о триллерах. У меня было такое лицо, будто я узнал, что все люди с Марса, а я один с Венеры. Но это было лишь начало.. Вкратце о сюжете : Действие фильма происходит в одном из крупнейших магазинов Европы, специализирующимся на продаже оружия. На дворе война. Чтобы продать как можно больше оружия, владельцы магазина устраивают конкурс красоты среди сотрудниц магазина.

6
08.03.2020, 19:22

Если вы смотрели этот фильм, вам не надо смотреть его еще раз. -Это очень смешно. -это просто глупо! -Смеяться над страданиями других? И это после того, как ты сам испытал нечто подобное. Да, я смеялся. Но слезы текли по моим щекам. Я не знал, куда себя деть.

6
17.09.2021, 02:49

После просмотра данного фильма и его рецензии, я решил написать свой отзыв. Сразу скажу фильм для тех кто любит драмы и фильмы где много чувств и эмоций. Очень необычный и прекрасный фильм про любовь и предательство. Фильм снят по книге Любовь - роман Даниела Гилберта. Роман я не читал, но книгу прочитал в переводе. Если честно, то книга мне понравилась больше чем фильм. Мне понравился фильм тем что он не затянутый, а наоборот динамичный.

6
27.10.2016, 14:06

Это кино для всех, кто любит и уважает историю Французской Республики. Если вы не знаете, что это за фильм - посмотрите его обязательно. Он вам понравится. Я вообще про Францию не знаю ничего. Но фильм понравился, и название понравилось. Что за страна такая Французская Республика, понятия не имею. Так что буду смотреть. А ты? И еще - этот фильм очень красивый. Я его даже пересматривал несколько раз.

5
16.12.2020, 19:04

Это фильм о войне,который мы смотрели в школе. Мне он нравился. И вот недавно пересматриваю его второй раз. У меня даже есть мысль написать рецензию на этот фильм,но пока что я хочу просто поставить ему оценку-хорошо. Фильм о том,что нельзя сдаваться,нужно бороться всегда за свою жизнь,за свои идеалы. Он о том,как нужно любить жизнь и не важно какую. Этот фильм заставил меня задуматься о многом,он заставил меня вспомнить о тех людях,которые пожертвовали собой ради других.

4
19.01.2018, 09:12

В фильме играет потрясающий актер-мужчина-француз Марсель Марсо, сыгравший роли Жана Вальжана, Жоржа Дюруа, Фантомаса и др. Для тех, кто не смотрел, это актер, который с легкостью может сыграть любого героя. Игра Марселя Марсо настолько реалистична, что от картины невозможно оторваться. Фильм очень веселый и смешной, я смеялась без остановки. Также в фильме играет потрясающая французская актриса Мария Шелл, которая играет роль мадам Мазюи, хозяйки замка.

4
14.09.2017, 21:55

Даниель в исполнении Жана Габена - просто великолепен! Именно таким я его себе и представлял. Но не в таком исполнении - в более молодом. Фильм очень красивый, с красивыми пейзажами, красивым видом на Париж сверху, где стоят Эйфелева башня и Лувр. В фильме много красивых женщин, все они прекрасны. И, конечно же, это красота не только внешняя, но и внутренняя. Женщина там - как бы главная тема фильма.

3
22.02.2012, 06:47

После первого просмотра остался грустный осадок, при повторном просмотре чувство безысходности и отчаяния не покидает до сих пор.

0
Добавь свой комментарий!