Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vozvrashcheniye Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
44166 голос
Кинопоиск
7.855/10
55246 голос

Возвращение

Страна: Россия
Премьера фильма: 25 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* В жизни двух братьев неожиданно возникает отец, знакомый им только по фотографии десятилетней давности. Появление странного, чужого для них человека переворачивает их отношения с матерью. Что же им известно об отце? Несмотря на то, что он был известным летчиком-испытателем, он не рассказывал детям подробностей своей жизни. Расспросив, они узнают, что отец погиб при испытании самолета.
Год: 2003Бюджет: $4,047,830
Оригинальное название: VozvrashcheniyeРежиссер: Андрей Звягинцев

В главных ролях
Константин ЛавроненкоВладимир ГаринИван ДобронравовНаталия ВдовинаЕлизавета Александрова
Трейлер к фильму Возвращение
30.01.2021, 16:25

Фильм как то не зацепил. Я бы его не назвала шедевром, но и в чернуху тоже не впала. Сюжетная линия вполне себе обычная, я бы даже сказала, что очень предсказуемая. Но для тех времен это было в новинку, да и снято все достаточно качественно. Актеры тоже ничем не удивили. И главное, что мне понравилось-это музыка, которой в фильме было очень много. Мне кажется, что это и придало фильму некую загадочность (хоть и по тем временам), но в целом ничего выдающегося.

7
04.02.2016, 08:45

Фильм хороший! Но, самое главное, не забудьте купить побольше еды. Я так и сделала: купила в семь вечера, а фильм вышел в девять вечера. Еле успела. Еще: я смотрю этот фильм в первый и последний раз! И не повторяйте моих ошибок! Человек дождя - самый любимый фильм моей бабушки. Мы с братьями ее уговорили посмотреть его, и она потом целый день ходила под впечатлением.

7
14.06.2015, 08:10

И я так хохотала, что с непривычки уснула. Оказывается, это был сеанс для взрослых. Я подумала, что ошиблась кинозалом. В общем, я даже не сразу осознала, что это была комедия. Мне было обидно, что не посмотрела её в кинотеатре. Там была такая смешная музыка. Да и вообще, это очень смешно. На следующий вечер мы ходили в кинотеатр. А на следующий день я проснулась. От смеха.

5
06.10.2017, 08:39

Фильм хороший, но не более того. Он не такой интересный, как может показаться. В нем есть немного интриги и смысл, но он не захватывает так, как могут захватить некоторые другие фильмы. Это не то, что я хотела бы посмотреть. Но он действительно хороший.

5
20.12.2019, 22:25

Фильм ни о чём. Вообще ни разу. И даже не смешно. Если хотите поплакать - можете посмотреть, если хотите посмеяться - то тоже. Ни то, ни другое. Сюжет банален донельзя. Актёры играют средненько. На выходе из зала впечатление - что ходил посмотреть на обезьяну в клетке, да ещё и с завязанными глазами. Не тратьте время.

4
27.04.2022, 16:37

Я просто в шоке от фильма. Все эти крики, вопли, слезы, сопли, драки до крови - это такой бред! Да и сам сюжет какой-то не логичный. Просто бред какой-то. И актерская игра тоже какая-то убогая. Я вообще не знаю ни одного актера из этого фильма, который смог бы сыграть эту роль. Вообще, как можно было такое снять? А ведь этот фильм показывали по телевизору и на него были большие сборы. Если бы я случайно не наткнулась на этот фильм - я бы его и не видела.

2
10.02.2016, 04:23

Что-то фильм понравился, но не до конца. А вот Возвращение очень понравился. Просмотрела его несколько раз. Очень хороший фильм. Я бы порекомендовала посмотреть всем зрителям, которые любят советские фильмы. Так как в нем много знакомых с детства мест, знакомых героев и много юмора. В общем, этот фильм я бы рекомендовала для всех категорий зрителей. Сюжет интересный, актеры замечательные. Мне кажется, что если у вас есть возможность, то обязательно посмотрите этот фильм.

1
24.02.2020, 13:05

Я и не знал, что можно снять так же тупо как и Возвращение. Это был первый и последний раз, когда я посмотрел этот фильм. Зашёл к знакомой, она пьёт чай. И вдруг она спрашивает: Как тебе моя новая помада?. И тут я понимаю, что по сравнению с ней, я самый настоящий урод. Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.

1
14.10.2019, 03:00

Сюжет: Главный герой фильма, мужчина по имени Питер, возвращается в Нью-Йорк из заключения. Он находит себя в том, что пытается вести обычную жизнь, как и все прочие – работа, семья. И всё же Питер чувствует, что не совсем счастлив. Его тянет назад, в Африку, где он оставил всё позади. В какой-то момент Питер понимает, что должен уехать из города и найти способ воссоединиться с тем, кого он когда-то любил, с его матерью.

0
13.05.2022, 05:08

Мне фильм показался очень длинным. Он кажется бесконечным. По сюжету в прошлом жил богатый дядя, в будущем его племянница, которая унаследовала все. Дядя уехал и начал вести себя как обычный человек. Но на самом деле он умер. Его жена начала вести себя так же как и муж. Девушка хочет уехать и не может, потому что ей некуда ехать. А ее брат не хочет жениться на девушке, которую любит.

0
Добавь свой комментарий!