Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
332 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Así es la vida

Страны: Испания, Франция, Мексика
Премьера фильма: 14 сентября 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 1973 году, спустя 4 года после выхода фильма «На игле». Экранизация культового романа Ирвина Уэлша. Молодой Рауль Чавес (Шон Пенн) — наркоман-уголовник, балансирующий между одиночеством и успехом. У него есть мечта — стать радиоведущим в одной из ведущих радиостанций. Пока что ему везёт в его делах, но очень скоро ему придётся столкнуться с жестоким миром, на который он, пусть и под воздействием вещества, начинает смотреть как на нечто ужасное. Его преступным поведением заинтересовался инквизитор, который решает применить закон к наркоторговцам. Исповедь Рауля становится единственным способом его освобождения. Фильм повествует о мучительном и долгом пути к освобождению.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артуро Рипштейн

В главных ролях
Арселио РамиресПатриция Рейс СпиндолаЛуис Фелипе ТоварЭрнесто ЯнезАлехандра Монтойя
17.05.2016, 14:57

Отличный фильм, один из моих любимых, рекомендую всем, особенно с детьми. Но будьте готовы к серьезному количеству мата и ненормативной лексике, а также к кровавому месиву, которое там происходит.

7
13.04.2013, 10:03

— Очень много в кадре пустых комнат. В конце показывают, как персонаж бежит и разбивает окно. Это же сколько нужно было его разбить, чтобы потом показать, как он бежит через разбитое окно? Я бы лучше разбил унитаз. — Но ведь в конце-то он вылез из окна! — А вот это уже лишнее! Я считаю, что на унитаз лучше смотреть только тогда, когда хочешь в нём посидеть. А бегать туда-сюда — это уже не тот эффект.

7
29.11.2016, 09:16

Я даже не думала что он мне понравится. Фильм о том что в жизни бывают моменты когда тебе не чего терять, и это хорошо, ведь если ты потерял все, то чего ты достиг? Я считаю что мы сами создаем себе препятствия на пути к успеху но мы преодолеваем их чтобы стать лучше.

6
20.07.2018, 09:14

Не знаю, как другие, но я этот фильм буду пересматривать еще и еще. Уходя из кинотеатра после сеанса, мы с женой не смогли найти наши куртки. Их просто не было на вешалке. Это было невозможно! Но мы вернулись! И нашли их! На стуле около телевизора. Оказывается, мы их сняли в темноте, а потом просто не заметили, что они вернулись.

6
12.10.2016, 00:00

— А вот мне нравится. — Это почему же? — Да потому что там поют и танцуют. — Но, ведь, это фильм про любовь! — Ну и что, мне всё равно песни и танцы понравились.

5
29.10.2017, 13:37

Очень хороший фильм, мне понравился и не скучный, как некоторые. В нем хорошо показан путь человека, который не любит себя и весь мир вокруг. Это фильм-терапия. Советую.

2
17.01.2014, 10:08

Мне понравился этот фильм. В нём рассказывается про жизнь молодой пары в Пуэрто Рико. Это любовь с первого взгляда, но не простая, а с последствиями для обоих. Они могут потерять всё, что у них есть. Но они не только полюбили друг друга, но стали и друзьями. По моему мнению, этот фильм о том, как человек может потерять все, кроме своего счастья. Фильм очень красивый и романтичный. Музыка тоже хорошая. Актёры все играют хорошо.

2
27.03.2023, 09:06

В этом фильме рассказывается о человеке, который в юности испытал сильное и болезненное разочарование, которое наложило отпечаток на его характер. С тех пор он ненавидит ложь, лицемерие и предательство. У него не было друзей, но были те, кого он уважал. Не было любимой девушки, но была любимая работа. И он был счастлив, когда встретил ту единственную девушку, которая подарила ему первую любовь, любовь на всю жизнь.

2
21.05.2015, 13:07

Фильм, о том, как много всего происходит в нашей голове, как мало мы об этом знаем и как нам этого порой не хватает. Я никогда не хожу в кино на фильмы, которые можно посмотреть в интернете за 15 минут. Я всегда жду, когда покажут кадры из фильма, которые были вырезаны для ограниченного проката.

0
22.07.2020, 20:53

Жизнь прекрасна я пишу не с целью обвинить создателей в чем-то, а для того чтобы предупредить вас об этом фильме. Как только вы его увидите, то сразу поймете что это самый лучший фильм. В этом фильме есть смысл и мораль, и поэтому на него стоит потратить свое время, чтобы получить истинное наслаждение. Актеры играют так, как будто они сами являются детьми, и это говорит о том что этот фильм нужно смотреть всей семьей, потому что он семейный.

0
Добавь свой комментарий!