Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I predatori di Atlantide Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1483 голос
Кинопоиск
5.485/10
117 голос

Хищники Атлантиды

Страны: Италия, Филиппины
Премьера фильма: 25 ноября 1983 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в далёком будущем, где на земле борьба за ресурсы и собственность идёт между 2 расами: людьми и хищными животными. В один прекрасный день совет директоров компьютерной корпорации «Альфа-Энтерпрайз» решил направить в Тихий океан экспедицию для изучения морского дна. К работе были привлечены все сотрудники корпорации.С ними отправился и молодой учёный Родриго, который так же получил доступ в закрытую лабораторию, где производится синтетическая пища и материалы для создания нового хищного робота.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I predatori di AtlantideРежиссер: Руджеро Деодато

В главных ролях
Кристофер КоннеллиДжиоиа СколаТони КингStefano MingardoИван Рассимов
Трейлер к фильму Хищники Атлантиды
27.02.2012, 00:44

Это самый ужасный фильм из тех, что я видел в своей жизни. В нём очень мало экшна, ещё меньше сюжета. А больше там нет ничего! Это просто мерзкая картина, смотреть которую просто противно. Попкорн на неё можно купить лишь для того, чтобы его есть - и то, не обязательно.

6
04.01.2012, 00:27

Фантастическое кино. Не только по содержанию, но и по форме. В самом деле, фильм снят очень необычно. С помощью специальных компьютерных эффектов он как бы распадается на две части, которые плавно перетекают одна в другую, как будто один фильм разбит на несколько. Это добавляет остроты. Кстати, из этого кинофильма мы узнаем, что на Земле действительно когда-то жил человек, который мог изменять свою внешность при помощи магии.

6
18.03.2016, 09:42

Как можно такое снимать про индейцев, да ещё в таком ключе? Ладно бы они там были просто дикарями не имеющими понятия о письменности. Ну да это всё условности. Но нет же, в этом фильме индейцы показаны жестокими убийцами, ворами и просто негодяями, которые только и делают что мучают, издеваются и насилуют людей. Я понимаю что это сатира на то время, но она была очень жестокой. В общем я не понял зачем такой фильм нужно было снимать. Да и как-то не правдоподобно всё это выглядит.

5
16.06.2022, 01:41

На фоне этих хищных машин, и особенно на фоне космических кораблей древних астронавтов, хищник – это уже не просто хищник. Это уже символ, это уже миф, легенда, почти что миф. В этом фильме, впрочем, как и в большинстве последующих фильмов о хищниках, много фантастики, фантастики. И, наверное, все же, фильм смотрится неплохо, тем более что это кино от авторов легендарного фильма Челюсти, да еще и с участием Брэда Питта, который не мог сняться в каком-то другом фильме о хищниках.

3
05.06.2022, 12:40

В принципе фильм сделан не плохо. Есть конечно свои ньюансы и ляпы, но в целом неплохо. Ну начнем с того, что у них там на всех машинах номера ОСО, и что-то типа о, нет, а может и нет! Не знаю, не важно.

3
25.07.2019, 15:57

Это ужасно! Очень смешно, ничего более ужасного еще не видел! Даже если это был бы фильм про вампиров, то я в нем бы не смеялся! Лучше почитайте книгу или посмотрите фильм 1982 года, он по-настоящему страшный! Там даже кровь настоящая. А еще мне кажется, что если бы такой фильм сняли сейчас, то у него бы была куча номинаций на Оскар и рейтинг 4.3. Ну да ладно, вы лучше посмотрите.

3
19.04.2023, 23:23

Всем привет! Я как всегда с рецензией на фильм,который я посмотрела в далеком 1983-ем году. В то время он был самым первым в жанре фантастики. К сожалению,он не произвел на меня такого впечатления,как ожидал мой отец,который собирался его посмотреть. Он очень ждал эту картину и был даже немного разочарован,когда после премьеры не дождался звонка о том,что фильм понравился. Фильм в наше время выглядит,конечно,совсем по-другому.

3
31.07.2015, 00:24

Не понимаю, как кому-то может это нравиться? Это же просто людоедство какое-то! Люди постоянно едят себе подобных. В фильме не только мясо людей, там и насекомых жрут. - Девушка, а вы девственница? - спрашивают ее. - Нет. Уже нет, - грустно отвечает девушка. Я проснулся от странного ощущения.

0
09.06.2015, 12:52

Итак, в далёком 1983 году вышел фильм Хищники, который был снят по моему любимому Стивену Кингу, и был одним из лучших фильмов про супер монстров в исполнении людей. И вот недавно я пересматривал этот фильм и хотел бы провести свое мнение о нем, да и в целом вспомнить этот великолепный фильм. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как одна корпорация хочет создать для себя супер-убийств, которые будут им по зубам.

0
21.02.2019, 03:33

Очень крутой фантастический боевик, в духе Терминатора и Чужих. Все в нем идеально - и сюжет, и игра актеров, и спецэффекты. Правда, у создателей возникли кое-какие трудности с написанием романа Хищник, который лег в основу фильма. Возможно, если бы они использовали роман Чужой, ничего бы не потерялось. Это история о том, как инопланетянин похищает маленькую девочку и уносит ее на свою планету.

0
Добавь свой комментарий!