Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taiyô no kizu Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
549 голос
Кинопоиск
6.992/10
226 голос

Шрамы на солнце

Страна: Япония
Премьера фильма: 16 сентября 2006 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Архитектор Тосики Катаяма возвращался поздно вечером с работы и увидел, как группа подростков зверски избивает бомжа. У подонков были биты, ножи и пистолеты. Тосика Катаямы разбудил телефонный звонок. Звонили из следственного комитета. Пострадавший бомж оказался околоточным надзирателем Акира Тераварой. Он был в форме и не смог бы дать письменных показаний, пока его не допрашивали дознаватели. Корреспондент : Мы рады снова приветствовать вас у наших дверей. Вчерашнее мероприятие было очень интересным, и мы надеемся, что завтрашнее мероприятие станет более информативным. В центре внимания нашего телесюжета будет предмет нашего разговора — это бомж Акиро Теравара, его жестокое избиение в общественном месте, во время которого присутствовал известный архитектор Тосиса Тераяма. По словам нашей съемочной группы, он уже говорил с главным следственным управлением, и их опасения относительно того, что Тосисы Тераяму похитили, оказались беспочвенными. Акирой был не только привлечен в качестве свидетеля, но и сделал множество заявлений. По его словам, он не боится уголовного преследования за свои действия. Сейчас, как мы уже сказали, проходит расследование причин и обстоятельств его избиения. Акире грозит тюремное заключение, и он не может сам отвечать на вопросы дознавателей. Сейчас у нас есть только видеозапись этого происшествия. Сейчас мы хотим задать ему несколько вопросов, и надеемся, интервью, которое выйдет в эфир завтра, поможет прояснить ситуацию. Первое слово для приветствия любезно предоставляется главному следственному управлению города. Эпизод 3: Главный следственный отдел города. Видеосъемка корреспондента Чиновники городского правительства. Комиссар отдела. Министр здравохранения и охраны окружающей среды. Комиссарь отдела : Действительно, у нас произошло очередное жестокое убийство. В своем доме был жестоко избит и ограблен социальный работник. Похищены его сотовый телефон и банковские карты. Мы знаем и предполагаем, что это произошло вскоре после того, как Акиру Тераяву обвинили в ночном нападении на бомжа, и что он мог быть соучастником преступления. Поэтому мы считаем необходимым, чтобы все официальные лица подробно рассказали нам, как была организована операция по его задержанию.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Taiyô no kizuРежиссер: Такаси Миикэ

В главных ролях
Сё АйкаваАико СатоКеничи ЭндоСей ХирайзумиХироши Кацуно
Трейлер к фильму Шрамы на солнце
03.01.2020, 04:55

В моем случае это был второй фильм, который я посмотрел. До этого были На линии огня и Черный ястреб. Про фильм Шрамы на Солнце я узнал от друга, он не особо жалует фильмы с участием Де Ниро, но его мнение я стараюсь не повторять. Фильм начинается не плохо, как это и принято в боевиках, не плохо идет завязка.

7
20.06.2018, 22:38

Я смотрел Шрамы, и по непонятной мне причине меня переполняли такие сильные эмоции, что я был не в состоянии их скрыть. Когда я выходил из кинозала, то увидел, как маленькая девочка уронила свою маму на пол, пока они обе плакали. Я никогда раньше не был в кинотеатре, где плачет ребенок, поэтому я вернулся и сказал этим двоим, что всё будет хорошо. Они обе засмеялись, и их плач прекратился.

7
23.09.2013, 17:38

Не могу сказать, что этот фильм вызвал у меня какие-то сильные эмоции.. Но в то же время было очень жалко главного героя, которого сделали таким отвратительным. Сам фильм смотрится на одном дыхании: много крови, насилия и мата. И всё это так реалистично, аж до тошноты.

6
10.06.2020, 10:07

Он чертовски милый и немного грустный, там есть одна минута нежности! Я плакала. Я очень люблю этот фильм. Он о том, как важно быть любимым и нужным, и никогда не сдаваться.

5
07.11.2017, 10:48

Фильм про то, как в США живет парень. У него есть три сестры и две из них - близняшки (одна - блондинка, другая - брюнетка). Все они - девушки очень красивой внешности. Он постоянно с ними ссорится, ругается и, конечно же, любит. Когда все девушки уезжают к своей матери (она живет в Америке) он не может спокойно на это смотреть. Все свои страдания он выливает на бумаге.

4
26.03.2013, 20:26

Если вы чувствуете боль, не медлите, начинайте плакать. Не нужно ждать, пока слезы высохнут. К слову, после этого фильма я впервые испытал эмоции, которые не испытывал никогда до этого. Я плакал навзрыд. Хотя фильм совсем не об этом, но он действительно заставил меня по-настоящему ощутить свою утрату. Как же много я потерял в тот день.

3
20.08.2014, 12:29

Я с самого начала фильма сказал - это мое любимое кино. Я обожаю этот фильм. Он очень добрый, и красивый. Мне нравится актер, который играет главную роль, я обожаю его игру, а если точнее, то в этом фильме он как бы играет сам себя. Это мой любимый фильм, один из самых любимых фильмов. Так вот после этого фильма я не знаю таких фильмов, которые мне были бы интересны, кроме этого фильма. Что касается игры, то она меня не устраивает.

2
04.12.2018, 22:11

После просмотра у меня был один вопрос: почему у главного героя нет ни одной татуировки?. Ответ стал очевиден, когда герой фильма пошел к мастеру тату и попросил вколоть себе еще одну, как раз в то место, где у него на плече имеется шрам от пулевого отверстия. Его друг говорит: А ты бы сделал себе такую татуировку?. Он отвечает: Нет, у меня в том месте есть татуировка. Друг: Ну да, конечно, — и делает ему тату.

1
21.04.2018, 05:44

В нашем мире, в нашей стране, в каждом отдельном человеке, всегда присутствуют две сущности, которые борются друг с другом во всех сферах жизни, это так называемая темная сторона личности и светлая сторона, о второй стороне, я вам сейчас расскажу.

1
18.07.2013, 17:50

Фильм очень красивый, я плакала. Я не помню, что именно я там делал, где сидел и как снимал, но на экране у меня был окровавленный рот с зубами. Я хотел стереть свою запись, потому что это был мой голос. Мне было 11 лет, и я все еще помню тот фильм. Сейчас мне 20. И этот фильм — моя карьера. Не знаю, как это работает.

0
Добавь свой комментарий!