Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tiger's Tail Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1348 голос
Кинопоиск
5.951/10
206 голос

Хвост тигра

Страна: Ирландия
Премьера фильма: 26 сентября 2006 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Да, он сделал это — он поймал кельтского тигра за хвост. Он всего добился сам и удача, как ему показалось, повернулась к нему лицом. Но в какой-то момент ему показалось несколько странным, что все его усилия оказались напрасными. Он совершенно не задумывался над тем, что это могло означать. «А что если это ошибка?» — с тревогой подумал он. Едва ли он поступил правильно. Скорее всего, он совершал слишком много ошибок. Ведь выбор, который он делал — не имел ничего общего с тем, какой он хотел бы, чтобы был. Ошибки могут быть неизбежны, но они могут и изменить жизнь. Тот самый дракон, которого он поймал, принадлежал к той же породе и один в один повторял того же самого кельтско-шотландского лорда. А было бы очень жаль потерять такого дракона. Дракон, которого поймал Сент-Клер, был из другой породы. Он охотился на другого зверя — на более крупную дичь, на более прекрасного зверя, который мог бы помочь ему найти и выполнить его миссию. Дракон, который охотился в этой части света, был не кельтским, а африканским — он не знал этих мест и был не способен понять, почему здесь вместо драконов водятся люди. Первый человек, которого Сент- Клер встретил в этих краях, был совершенно иным. И, наверное, именно эта мысль помогла ему собраться и справиться со своими страхами. Независимо от того, что он видел здесь и, тем более, что думал об этом, он видел вещи, которые еще раз доказывали, что такое поведение было непростительно. Он предал свою честь, свои принципы, свою страну. Он предал свой народ, предал Европу, предали его друзья. За последние несколько дней он сделал столько ошибок — но стоило ли все это того? Он так и не узнал этого до конца. Когда он вернулся в замок, где его ждала юная леди, он ощутил странное облегчение — ему не нужно было объяснять, почему он не стал заходить туда, где она могла бы его ждать. Всего несколько часов, проведенные вместе, показали ему, что будущее не могло быть более неопределенным, чем настоящее, и что то, что причиняло ему боль — было намного сильнее, чем то, от чего он хотел убежать. Их последняя встреча была очень короткой и, наверняка, оставшейся в его памяти последним ярким впечатлением. Поэтому его отъезд был быстрым и предсказуемым.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Tiger's TailРежиссер: Джон Бурмен

В главных ролях
Брендан ГлисонКим КэтроллКиаран ХайндсШинед КьюсакШон МакГинли
Трейлер к фильму Хвост тигра
01.12.2020, 19:41

При просмотре фильма, не покидало чувство что сидишь не в кинотеатре, а смотришь телевизор.

7
02.08.2012, 17:03

Фильм Хвост, тигру хвост режиссёра Константина Маклогона по мотивам одноименного романа Стивена Кинга, рассказывает нам о человеке по имени Сэм, который живет в маленьком городке и работает в парке развлечений, он просто мечта всех женщин, которых ему приходится обслуживать.

5
22.05.2020, 07:02

Это был один из лучших комедий, которые я видел в своей жизни! Фильм, который заставляет вас смеяться до слез, даже если вы не от души смеетесь, и вам не кажется, что этот фильм смешной! Просто вы понимаете, насколько это смешно, только тогда, когда посмотрите.

4
26.01.2014, 12:14

Потрясающий фильм! Смотреть всем! Это одна из лучших картин, которые мне доводилось видеть! Обязательно посмотрите!!! Этот фильм должен посмотреть каждый!!! Фильм про любовь к животным! История про то как животные помогают друг другу! Смотреть всем! Это один из фильмов, который способен помочь человеку избавиться от плохих мыслей - написал в интервью режиссёр фильма Дэвид Маккензи.

3
16.03.2015, 15:17

Неплохой фильм про то, как один человек может победить бандитов. Фильм повествует о том, как молодой парень(назовем его так) решает отомстить за своего отца и своих братьев. Он знает что они стали бандитами и поэтому решает для начала проучить их, а затем уничтожить. И это ему удается. Но после этого события все оказывается не так просто. В фильме есть интересные моменты и интересные персонажи. Некоторые роли актеров мне понравились,а некоторые нет.

3
08.09.2012, 09:31

В детстве на меня произвела впечатление, этот фильм, и я даже пересматривала его несколько раз. Поэтому, когда узнала, что вышла новая экранизация, сразу решила посмотреть. На меня эта картина произвела не меньший эффект. Фильм повествует о мальчике, который с раннего детства живёт в горах у отца. У него есть прозвище Тигр. Всё дело в том, что тигр, который принадлежит мальчику, является ручным. Но, к сожалению, отец мальчика умер, он уже успел забыть, как правильно ухаживать за тигром.

2
08.07.2016, 09:48

Если вы не видели этот фильм, то вы ничего не видели.

2
21.08.2013, 20:47

Хвост тигра - фильм, который я посмотрела во время отпуска летом 2006 года, в Турции. Этот фильм был тогда очень популярен и в нашей компании мы его все смотрели. У нас был один парень, который просто бредил этой темой: детективы, секретные данные, расследование событий. Вообщем, фильм Хвост тигра мне понравился. Я смотрела его несколько раз и даже теперь, спустя почти 8 лет, могу сказать, что фильм Хвост тигра достаточно интересен и заслуживает внимания.

2
10.05.2012, 07:02

В кино пошла из-за Бена Стиллера и не жалею. А вышло так, что посмотрела его первый и последний раз.

0
21.03.2016, 07:53

И так, что мы имеем? Фильм о дружбе, любви и взаимовыручке. Он снят в черно-белом формате, и я скажу, что мне это нравится, хотя не могу сказать, что черно-белое кино сильно отличается от цветного. Так как я большой любитель фильмов, мне было совершенно не сложно выбрать, какой фильм посмотреть. Я решила, что буду смотреть только лучшие фильмы, и мой выбор пал на этот фильм. В кинотеатре я была последний раз в возрасте 5-ти лет, поэтому у меня не было возможности оценить качество фильма.

0
Добавь свой комментарий!