Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Backwaters Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Трясина

Страна: Великобритания
Премьера фильма: октябрь 2006 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Энди Беккер пытается поставить свою жену на ноги после ужасной автокатастрофы. Безрезультатно испробовав все современные методы, он решает отвезти жену к частному доктору. В клинику он привезёт жену, но столкнётся с ситуацией, которая выбьет его из колеи. Преподаватель по литературе Эмили Харрисон в 1878 году была обвинена в непристойности и дискриминации студентов, и провела шесть месяцев в тюрьме. После этого Эмили поняла, что свет клином на одном преподавателе не сошелся, и через пять лет вышла замуж за директора Джейми Джонса. Несмотря на изменившиеся условия, она продолжает преподавать литературу. Все, что происходит в жизни, кажется Эмили нормальным. Но однажды она узнаёт, что соседка Эмили, Эдит, умерла несколько месяцев назад от гриппа. Через пять лет у Эмили диагностируют параноидную шизофрению. Актриса Селеста Дэйвис после смерти мужа Дэвида в авиакатастрофе решает провести последние годы жизни в полном одиночестве. Она передает все дела своему заместителю Клоду Хендриксу, с которым когда-то была помолвлена, но не смогла объясниться в любви. Действие фильма происходит в 80-х годах ХХ века. Семья, живущая в Лондоне, засорена бытовыми насекомыми. В очередной раз работники коммунальной службы решают устроить повторную дезинсекцию. Бытовые насекомые не пострадали, но в помещении, где они находились, было скопление неприятных запахов. Счастливая семья живет в небольшом городке, где все друг друга знают. И очень недовольны тем, что к ним в дом поселилась 18-летняя девушка, и планирует поступить в местный колледж в надежде со временем устроиться на работу и обзавестись собственным жильем. Студентка колледжа Анна Беррингтон вместе со своим отцом по окончании школы хочет уехать в Великобританию, где он недавно закончил работать старшим консультантом в крупной консалтинговой фирме. На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BackwatersРежиссер: Джаг Мундра

В главных ролях
Николас АйронсТэмзин АутуэйтДжейсон ФлемингГульшан ГроверAndrew MacBean
04.08.2016, 18:07

Мне понравился: интересный сюжет, интересная игра актеров (особенно, пожалуй, Рани Мукхерджи и Шахрукх Кхана), интересная операторская работа. На мой взгляд, лучший фильм Шахрукха Кхана после фильма Любовь с первого вздоха. Мой обзор на этот фильм: Приятного просмотра Фильм интересный, но немного затянутый. Если смотреть только ради Шахрукха и Рани, то это будет не так интересно, так как остальные актеры были на их фоне в тени. В целом фильм мне понравился.

7
17.05.2014, 01:33

Трясину можно отнести к жанру триллер, экшн или детектив. В фильме нет спецэффектов, ярких образов, но сюжет захватывающий и держит в напряжении весь фильм. Актерский состав очень талантливый, особенно мне понравились актеры: Наталья Терехова (жена главного героя), Сергей Мухин (водитель), Алексей Осипов (бывший муж), Дмитрий Дьяченко (его сын), Вячеслав Гугиев (сосед по даче), Ирина Безрукова (мать главного героя).

6
18.03.2023, 04:53

Не хватает музыки. Очень громко и очень много драмы.

6
13.10.2012, 01:37

Очень сильная драма. Мне понравилось. Даже не ожидал от французского фильма. У меня нет друзей и я не имею никакого интереса к людям. Уйти с работы чтобы быть с ними, когда я дома. Отказать маме, потому что хочу побыть с друзьями. Не ходить на обед, если это не совпадает с графиком моей работы. Всегда говорить, что я очень занят собой, когда на самом деле я смотрю шоу или читаю книгу.

4
18.09.2014, 21:36

После просмотра осталось чувство глубокого удовлетворения. Я понял, насколько все-таки мы мало знаем о нашей планете. И как ничтожно мало у нас сил, чтобы изменить ее. Мы живем не в зоопарке и не в заповеднике, мы сами создаем ее для себя и своих детей. А потом пытаемся возмущаться, почему все не так хорошо, как хотелось бы. Не получается? Потерпите, ведь это только начало.

4
02.07.2014, 13:13

Трясина - фильм один из лучших фильмов моего детства, с детства я любил этот фильм. Фильм ТЯЖЕСТЬ. В фильме снимается очень много замечательных актеров, в главных ролях снялись Василий Лановой, Николай Еременко мл., Татьяна Божок, Вячеслав Тихонов, Дмитрий Харатьян и другие. Сюжет фильма очень интересный, он держит в напряжении весь фильм, но в то же время фильм очень добрый, трогательный, и романтичный.

4
27.07.2012, 06:40

На самом деле, это очень даже неплохой триллер. Фильм про то, как семья в поисках работы переехала жить в небольшой город, где и начался их кошмар. Этот город был настолько страшен, что из него не хотелось уезжать ни при каких обстоятельствах. После просмотра я еще долго думал о том, почему люди не уезжают оттуда? Ведь этот маленький городок настолько ужасен.

3
21.11.2021, 11:27

Ужасный фильм! Просто ужасный! Аплодирую стоя! (Отзыв на фильм Трясина в 2007 году). Я всегда думал, что это фильм о том, как парень едет на машине, его сбивает грузовик, он попадает в болото и пытается выбраться из него. Однако на самом деле это история про девушку, которая едет в машине с подругой и заблудилась в лесу, попала в трясину и не могла выбраться.

3
05.08.2013, 18:03

Это история о женщине, которая уже несколько лет лежит в коме. Её муж, вернувшийся из армии, решил рассказать детям историю их матери, прежде чем она умрёт. Но он не знал, какой шок испытают дети, услышав правду. Они решат, что мать ушла из семьи, их жизнь разрушена и им придётся учиться жить без неё. В начале они думают, что с мамой всё будет в порядке.

2
19.10.2017, 19:20

Трясина – это фильм, который, на мой взгляд и взгляд многих людей, очень подходит под описание поворотный пункт в жизни. Вот как-то так. Ну, наверное, лучше рассказать, что представляет из себя эта кинокартина, нежели пересказывать сюжет.

1
Добавь свой комментарий!