Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thr3e Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
4502 голос
Кинопоиск
5.936/10
2852 голос

Три ключа

Страны: Польша, США
Премьера фильма: 1 декабря 2006 (Польша), 8 марта 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Билла Хикока. Питерс пришлось принимать решение — ей надлежало передать Берни арестованного убийцу или погибнуть самой. Питерс тщательно продумала план действий и теперь ждала удобного случая, чтобы начать действовать. Оглянувшись вокруг, Джеймс заметил, что на всем просторе холла не осталось ни одного места, где ему было бы не за что ухватиться. Наивно было бы рассчитывать на то, что, приехав в этот маленький городок в штате Невада, он станет первым постояльцем гостиницы. Хотя его никто бы не признал в этом маленьком, тщедушном человечке, покоящемся сейчас на кровати, здесь было полным-полно людей, которые уже следили за ним. В комнате был и темноволосый мужчина, и женщина. Последний дремал в кресле. А над столом, где было написано «Хозяин», висел портрет энергичной женщины с большими глазами, твердой челюстью и поджатым уголком рта. Возможно, она-то и вела слежку за ним, о чем свидетельствовал тот факт, что пока он спал, на столе появилась записка: «Я улажу все вопросы, когда ты дрыхнешь». Еще он заметил, в каком состоянии находится девушка, которую они с Джеймсом нашли в одной из спален. Она лежала в постели, укрывшись одеялом с головой. По щекам струились слезы. Она почти ничего не ела, и ее вид говорил о том, что она провела бессонную ночь. «Я надеюсь, что если никого не буду связывать по рукам и ногам, то смогу заставить ее замолчать», — подумал Джеймс, глядя на спящую. Он встал, принес из соседней комнаты свой чемодан, аккуратно разместил его, разложил на нем одежду и направился к выходу. Внезапно его остановил тихий звук. Он повернулся и увидел, как девушка, развернув одеяло, осторожно укладывает его в чемодан. Он не поверил своим глазам. А потом, когда она захлопнула крышку, он почувствовал страшный холод в груди и горло перехватило спазмом. Не отрывая глаз от девушки, он сказал: — Я вижу, вы очнулись. — Да, я очнулась, — проговорила она ровным голосом, — но… я не могу шевельнуться. Она слегка выпрямилась, но продолжала лежать неподвижно, словно парализованная.
Год: 2006Бюджет: $1,420,418
Оригинальное название: Thr3eРежиссер: Робби Хенсон

В главных ролях
Марк БлукасДжастин УоддэллЛаура ДжорданМакс РайанБилл Моусли
Трейлер к фильму Три ключа
02.01.2020, 17:13

Этот фильм я смотрела давно и почти ничего не помню. Помню, что сюжет там, где главная героиня, случайно находит в лесу три ключа от трёх дверей, за которыми спрятаны три сокровища. Она решает открыть первую дверь и обнаруживает, что это дверь в другой мир. Там она встречает мужчину, который хочет вернуться домой. Героине надо его проводить через этот мир обратно домой. Что самое интересное там ещё есть девушка.

7
06.01.2016, 06:02

Хороший фильм. Про то, как можно найти ключ к человеку и узнать его мысли, не зная, кто он такой, даже если он сам тебе об этом не говорит. А это отзыв другого человека: Не смотря на то, что фильм называется Три ключа, на самом деле их там, как минимум, семь. Ну, ладно — девять. Просто, не все ключи показаны. Но фильм, действительно, хороший. И вот что еще интересно.

6
17.06.2017, 03:43

Это второй фильм про детектива в этой подборке, который я посмотрела. Первый - Мертвое озеро. Фильм про детектива, где он сталкивается с проблемой в личной жизни, и пытается решить ее. Я видела эту драму только на экране, а вот сейчас решила посмотреть в кинотеатре и сравнить. Сюжет фильма интересный и неожиданный! Начало меня привлекло, очень заинтриговала история. Сначала нам показывают жизнь детектива, его семью, друзей.

5
19.05.2018, 02:28

Фильм снят по мотивам произведений английского романиста Артура Конана Дойля о Шерлоке Холмсе. В центре внимания оказываются три ключа от сейфа, который прячет в себе тайну пропавшего ученого и его семьи. Каждый из ключей скрывает в себе не только свою историю, но и историю семьи, а значит сюжет становится захватывающим. Режиссер фильма- Майкл Финч. Продюсеры Марк Бёргман и Боб Бергер. Сюжет: Во время работы в лаборатории доктора Ричарда Мэтисона пропадает его коллега Элизабет Тейлор.

4
12.04.2012, 06:17

Фильм понравился на столько, что я перечитал книгу и пересмотрел фильм. Сюжет: Действие фильма происходит в послевоенном Париже. В городе появляется загадочная девушка Лилиан (Мишель Серро), которая ищет свои потерянные драгоценности. Ее брат, Жак (Матье Амальрик), не верит в существование этих драгоценностей, но в это время из Парижа исчезают еще несколько молодых людей. Полиция не реагирует на эти пропажи и детективы начинают подозревать в их исчезновении Лилиан и ее брата.

4
28.01.2022, 21:00

Для меня фильм открылся с совершенно новой стороны. Я впервые задумался о жизни и о своей собственной в частности. О том, как мы порой не замечаем очевидных вещей.

1
30.05.2019, 15:36

Не хватает только фильма про доктора Моро, где в начале его кусает гремучая змея (в лице доктора Крюгера, кстати, ), а в конце он возвращается на машине времени и кусает себя за локоть. И ведь правда, в середине фильма я стал свидетелем укуса змеи! В роли доктора Крюгера был актёр, исполнявший роль доктора Моро в одноимённом фильме.

0
08.06.2015, 20:20

Фильм по типу Амели. Смотрела его один раз. Но не жалею, что потратила свое время на этот фильм. Ведь если задуматься, то все наши мечты и желания, как бы они ни казались нам благородными и великими, зачастую всего лишь мимолетны, и мы даже не замечаем того, как быстро они улетучиваются из нашего сознания. А жизнь человека состоит из множества мелочей, которые со временем превращаются в одну большую проблему, которая и приводит к потере всего, чего ты так желал, но так и не получил.

0
05.03.2019, 13:55

Если вы уже пересмотрели кино и больше ничего не хотите смотреть, то лучше посмотрите три ключа.

0
24.06.2015, 22:03

Сюжет неплохой, игра актеров и постановка хорошая, но не цепляет. Наткнулся случайно и решил посмотреть из-за интереса. Теперь смотрю только фильмы с интересной идеей и хорошим сценарием. Фильм, как я и сказал выше, не выдающийся, поэтому оценивать его не хочу. Но если вам понравился этот отзыв, то посмотрите его. Хотя, возможно, вы уже посмотрели его, и это мой отзыв стал для вас неожиданностью. Если кому-то понравится, то обязательно напишите об этом.

0
Добавь свой комментарий!