Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taxidermia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
17056 голос
Кинопоиск
6.624/10
3252 голос

Таксидермия

Страны: Австрия, Венгрия, Франция
Премьера фильма: 3 февраля 2006 (Венгрия), 24 июня 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* История трех поколений мужчин начинается с изломанной судьбы лейтенанта Второй Мировой войны, продолжается рассказом о его толстом сыне Калмане. Калман готовится к экзаменационной сессии в университете, готовясь стать врачом. По ночам он тайно бродит по городу и встречается с теми, кого когда-то любил, кто теперь уже никто и потерянный друг детства Эдди. В фильме отражена жизнь городских трущоб Лос-Анджелеса, все тот же беспросветный ужас нищеты. Продолжение следует.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TaxidermiaРежиссер: Дьордь Палфи

В главных ролях
Csaba CzeneGergely TrócsányiМарк БишоффIstván GyuriczaПироска Мольнар
20.10.2012, 14:41

Просто смешно! Только что посмотрел фильм, который, я уверен, должен был быть запрещен во Франции, как пропагандирующий насилие. Некая женщина пришла в парикмахерскую, и ее тело было сделано из человеческих костей! Это просто ужасно! Мне стало интересно, кто же этот режиссер, из-за которого у французов теперь будет ненависть к костям во время просмотра фильма.

7
05.09.2018, 23:50

Если вы любите фильмы ужасов, то этот вам точно придется по вкусу. Ведь на экране происходит нечто страшное и кровавое. А самое главное, что вы будете чувствовать страх за главного героя и всю его семью.

5
04.11.2018, 12:07

Даже не знаю, чем этот фильм понравился. Может тем, что он про бомжей? Мой брат обожает ходить на рыбалку, и я ему постоянно помогаю Я - девушка, которая считает себя очень умной Что делать, если в доме нет денег? Когда у нас в квартире отключают горячую воду, мы с подругой ходим в душ прямо в одежде! Мама говорит, что я очень вредная дочь.

5
13.01.2019, 05:37

Очень люблю фильмы Такси, но этот фильм вышел в прокат только в 2007 году. Но зато в 2008 году вышел новый французский фильм Таксидермия и этот фильм очень похоже на фильм 2006 года. И вот в 2015 году вышел фильм Такси 2. И тут я решил что пора посмотреть этот фильм. В фильме снимались такие известные актёры как Сами Насери, Омар Си, Фабрис Лукини и другие. Сюжет фильма такой: у таксиста Жана есть сын по имени Франсуа.

4
03.04.2012, 23:29

Давно это было, я был еще совсем маленький, помню только, что мне понравилось. Не думал, что когда-нибудь снова его посмотрю. Но тут наткнулся на один из фильмов с участием этого актера, и захотелось узнать, что же такого прекрасного в этом фильме? Подумал, что может быть он мне понравится больше, чем я о нем слышал. И оказался прав. Фильм рассказывает сюжет из жизни таксиста, который подрабатывает не только тем, что перевозит людей, но и держит нелегальный бизнес – таксидермию.

3
27.02.2020, 19:09

Фильм классный, конечно, не могу сказать, что он какой то необычный, но если его смотреть не с начала, а с середины или даже с конца, то в голову сразу лезут всякие бредовые мысли и ассоциации, которые приходят на ум только когда садишься за руль. Ну или когда уже все посмотрел. Хотя, если подумать, то это просто кино про таксидермию.

3
27.07.2012, 15:40

Это фильм для тех, кто был в детстве на сеансах фильмов-ужасов. Если вам сейчас 15 и вы любите ужастики, то смело смотрите этот ужас-фильм Таксидермия. Я очень сильно боялся этого фильма и в детстве не смотрел его. Фильм просто жуткий, но к нему нечего боятся. Но сейчас я хочу рассказать о том, что мне понравилось в этом фильме. На счет игры актеров: Тут очень хорошо все сыграли. Даже не заметил того, что это игра актеров. Все было очень реалистично и как в жизни.

3
13.05.2012, 20:17

Я не являюсь фанатом данного жанра, но этот фильм зацепил и я решил его пересмотреть. Сам трейлер фильма сразу вызвал интерес, ведь тема охоты на людей, а тем более в современном мире очень интересна. И вот мы на экране уже видим главного героя фильма, он уже в годах, но выглядит очень хорошо. Он работает в лаборатории, где занимается исследованиями. В один из день к ним привозят молодого парня, который совершил ошибку и теперь его хотят казнить.

2
03.05.2015, 12:43

Фильм очень хороший, мне он очень понравился! В фильме присутствуют моменты которые я люблю: хорошая игра актеров, атмосфера конца 20 века, а также различные исторические и просто интересные сцены. По сюжету, фильм рассказывает о времени когда в Англии, при загадочных обстоятельствах исчезали люди, после чего трупы находили в виде чучел. Я считаю, что это очень интересная тема и я бы посоветовал вам посмотреть этот фильм, ведь в нем присутствуют очень интересные и разнообразные сцены.

1
30.01.2019, 01:08

Это лучший фильм, который я смотрел за последние несколько лет. Никогда не думал, что могу так сильно восхищаться кино! А я ведь даже и не замечал раньше, как меня этот фильм цепляет. Захватывает с самых первых минут. И в этом конечно заслуга режиссера, оператора и актеров. Они смогли создать атмосферу того времени, показать его и передать зрителю. Фильм снят в лучшем свете, я думаю это одно из лучших творений кинематографа.

0
Добавь свой комментарий!