Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

So Much So Fast Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
226 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Слишком быстро

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с катастрофы пассажирского авиалайнера над Атлантическим океаном. На борту были 160 человек. От спасательных операций спасателей и ВВС было больше шума чем толку. В итоге все пассажиры остались живы. Но вы даже не представляете что стало с теми людьми, кто выжил в этой катастрофе. Нити повествования ведут главным героем по всем этапам катастрофы в Лас-Вегас, дальше в Лос-Анджелес, далее возвращение домой в Нью-Йорк. Пройдя все испытания, выжив после катастрофы герои фильма «» не дают нам однозначного ответа, как быть дальше и что делать. Они просто отправляются в одиночное путешествие по Америке, им предстоит узнать, что с ними случилось, и как им поступить, как жить дальше, не имея больше дома. Режиссер Кэри Фукунага снял этот документальный фильм о трагедии пассажирского самолета в Лас Вегасе в 2006 году. Проект, основанный на последних событиях, привлек на экраны более 2 миллионов зрителей. Деньги, полученные с показа фильма в США, были потрачены на восстановление сотен нефтяных платформ и убежищ для людей. Оценка: 8 из 10.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: So Much So FastРежиссер: Стивен Ашер

В главных ролях
Robert BonazoliБенжамин ХейвудДжэми ХейвудДжон ХейвудМелинда Марш Хейвуд
21.08.2016, 11:00

Слишком быстро — второй фильм из трилогии про двух братьев, которые решают пойти на отчаянный шаг и отправляются в поход по тайге один на один со стихией. Этот фильм о стойкости и воле к победе, об отсутствии страха перед природой, о любви и дружбе, которую не так уж трудно обрести даже в экстремальных условиях. О том, как люди превращаются из сопливых мальчишек в настоящих мужчин, готовых идти до конца за свои идеалы.

7
20.11.2012, 12:58

Я смотрела этот фильм на английском и мне он показался очень интересным, и интересным как раз из-за того, что в начале фильма рассказывается об истории создания фильма. О том, как они снимали первую версию фильма и с какими трудностями сталкивались. А также я узнала про то, как снималась вторая версия. Фильм снят в очень легкой форме. Все проблемы решаются с помощью юмора и конечно же любви. И еще много чего я почерпнула для себя из этого фильма, так как он очень легкий.

7
07.04.2015, 16:24

Слишком быстро - документальная драма о том времени, когда СССР был молодой. В центре внимания - несколько семей, которые пытаются приспособиться к новым условиям жизни, построить свой быт в новых обстоятельствах. Фильм состоит из нескольких серий, так что каждый может сам выбирать, смотреть ли ему какую-то из них. Например, одну из первых можно увидеть здесь . Мне не очень понравилось, что все было так коротко.

6
09.03.2017, 08:45

Если вы не видели этот фильм, бегите в кинотеатр! Как бы неправдоподобно он ни смотрелся сейчас, тогда эта история не казалась такой уж необычной. Мы не заметили, как у нас пропала сила воли. Это больше не способность принимать решения, а потребность. И тогда мы начали жить по принципу куда глаза глядят. Мы привыкли все делать сами. С самого детства. Нас не приучили прислушиваться к другим, прислушиваться к чужому мнению и прислушиваться к чужим советам.

4
21.10.2022, 01:40

В фильме показаны последствия воздействия табачного дыма на организм человека. И если бы люди чаще задумывались о вреде этого вещества, то не было бы такого количества курящего населения Земли. Но почему-то мало кто задумывается о том, что может произойти, если не бросить эту вредную привычку. А фильм показывает, как медленно и неумолимо разрушаться здоровье. Очень хороший фильм. Всем советую его посмотреть.

4
03.01.2013, 04:30

В конце фильма голос за кадром объясняет, что все герои уже ушли из жизни.

4
04.08.2016, 20:50

Люди, которые работают в индустрии развлечений, должны оставаться совершенно безумными, иначе они быстро становятся скучными. Это точно! Я бы хотел родиться в таком фильме. В Бойцовском клубе ты просто смотришь, как человека бьют по лицу много раз, и он все терпит. Ты видишь, как он пытается сдержаться, но у него не выходит. И в конце концов он разбивает свою башку и падает замертво.

3
16.12.2012, 14:02

Я плакал. Хотя я не плакал, когда он умер, он был прав. Я действительно хотел быть там. На его месте. В течение нескольких секунд, после того, как наш кот сел и ушёл в себя, казалось, я начал понимать его кошачий английский! Его первый день в саду оказался очень веселым! Он был немного сонный и застенчивый. Но он быстро освоился.

2
25.07.2022, 12:08

Меня тошнит от глупых американских комедий, поэтому я решила посмотреть этот фильм не для того, чтобы повеселиться, а чтобы подумать. Я всегда считал, что если кто-то и может спасти наш брак, то это моя мама. Она единственная, кто все еще говорит нам, как правильно делать домашнюю работу. И именно поэтому наша дочь делает ее гораздо лучше, чем мы. Мама научила нас, что самое главное в жизни — быть счастливым.

1
08.08.2016, 13:58

Потрясающе! На 4 часа вы полностью погружаетесь в мир героев фильма. Это кино не только о том, как люди живут и что чувствуют, это также и история о любви. Мама вышла с собрания СО в школе, вся в слезах. Спрашиваю почему, а она отвечает: Представляешь, эта овца сказала, что моего сына нужно оставить на второй год! Я сначала не поверила собственным ушам, потому что в нашей школе такого еще никогда не было.

0
Добавь свой комментарий!