Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Exorcist III Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
29178 голос
Кинопоиск
5.233/10
1987 голос

Изгоняющий дьявола III

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1989 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Женщина тихонечко, словно муха… крадется по потолку. Все новые и новые жертвы гибнут от рук убийцы, который погиб много лет назад. Взвивается пламя, ползут извивающиеся змеи. И вот неизвестный убийца покинул свое убежище. Он выглянул в окно, огляделся. Вздох облегчения вырвался из груди добропорядочного гражданина. Он прижимал к груди пятипенсовик. – Благодарю тебя, Господи! – громко произнес несчастный, ибо всем сердцем уверовал, что помогает ему Всевышний. В дверях возник силуэт мужчины. Это был Архангел Гавриил. Он вытащил нож и вонзил его в сердце последнему из виновников кровопролития. Фыркнув, он выскочил в окно. И человек успокоился, поскольку это уже не было его работой. А над улицей снова сгустились тени. Черным бархатом заскользили по небу тучи. И из черноты к дому покойницы приблизился незнакомец. Он двигался очень быстро. Телохранители оцепенели, зная, что являются мишенями. И только тогда человек, чья плоть была прозрачна, как дым, приблизился к дому, заглянул в окно и устремился прочь. На утро убитого нашли неподалеку от дома. Убийца умер в одиночестве и вдали от своего дома. «Явился к жене своей и сообщил, что видел ее мертвой».
Год: 1990Бюджет: $39,024,251
Оригинальное название: The Exorcist IIIРежиссер: Уильям Питер Блэтти

В главных ролях
Джордж К. СкоттЭд ФлэндерсБрэд ДурифДжейсон МиллерНикол Уильямсон
08.10.2013, 23:27

Это был один из худших фильмов, которые я видел в своей жизни. Мне было страшно вообще находиться в комнате! Мама, я уже не маленький, чтобы в это играть! Когда муж пришел домой с работы, дочка, увидев его, расплакалась и сказала: Уйди, папа, ты – ангел!. Он удивился, потому что никакого ангела перед ним не стояло. Но дочка настаивала. И тогда он решил ей поверить.

7
28.05.2015, 12:49

Это один из тех фильмов, которые не оставляют равнодушным, его нельзя просто посмотреть и забыть.

7
21.08.2018, 13:19

Я считаю, что этот фильм, как его не крути, самый лучший из всего, что было создано в кино про демонов и дьяволов. Этот фильм можно ставить в один ряд с такими классическими фильмами, как Дракула Брэма Стокера, Проклятие Аннабель, Изгоняющая дьяволом и другими. Это не просто готика, а полноценный триллер с экшном, с множеством событий.

6
31.08.2015, 20:37

Сюжет детективно-мистического триллера Изгоняющий Дьявола, рассказывает историю семьи, в которой в доме с родителями растет девочка. Постепенно девочка начинает слышать голоса, которые пугают ее и не дают покоя. В отчаянии родители начинают подозревать, что это может быть проделки нечистых сил и обращается к священнику. После его молитвы, по ночам девочке стало намного легче. Но на смену одной проблеме приходит другая. Вскоре девочка начала слышать голос, который заставляет ее читать молитвы.

6
02.03.2018, 12:16

В этом фильме уже нет экшена, и в нем даже нет ни слова про одержимость. Он является скорее жутким рассказом о человеке, который не может справиться со своими демонами. Главная тема — это борьба человека с дьяволом, и что у него есть выбор. И это не только проблемы, когда тебе снятся кошмары, но и жизнь. Если фильм покажется вам скучным, вы можете посмотреть этот фильм на странице в видео-формате.

5
16.06.2012, 20:54

Фильм из разряда не для слабонервных. Хотя по сравнению с первыми двумя, третий мне понравился больше, хоть и смотрела его в не очень трезвом состоянии. Да и фильм достаточно старый по сюжетному наполнению. Однако и он мне понравился - хоть я и не любитель такого жанра (к примеру, мне не нравятся фильмы ужасов). Я могу сказать, что это один из лучших фильмов за последние лет пять. Он достаточно хорошо снят. Даже сейчас его можно смотреть, но с некоторыми поправками.

5
27.09.2016, 03:07

Изгоняющий Дьявола является одним из самых пугающих и одновременно страшных фильмов ужасов. Этот фильм снят по роману, написанному Чарльзом М. Диккенсом. По сюжету в дом к семье, живущей на окраине небольшого городка приходит мальчик со странным лицом. Он утверждает, что является посланником от Бога, чтобы спасти их от ужаса. Родители мальчика в шоке от такого заявления. Но когда мальчик начинает совершать странные вещи в доме, семья начинает понимать, что что-то происходит.

4
01.06.2013, 02:05

Этот фильм очень странный, по-моему, его лучше не смотреть. Когда я только вышел из кинотеатра, то думал, что сошел с ума. На следующий день с утра у меня жутко болела голова и я был как будто в тумане. Я пошел к врачу. Он осмотрел меня, сказал, что все в порядке, и дал мне что-то, что надо было принять при простуде.

3
21.02.2022, 10:25

Это действительно очень хорошая экранизация, которую я советую всем посмотреть. Только не оставляйте фильм включенным на слишком долго. Она всегда ставит меня в тупик вопросом: Почему?. Когда она просит меня поставить чайник, я предлагаю на выбор либо американо, либо эспрессо. Она хочет американо. Ей важно, чтобы дома 18 видов чая было и все в пакетиках. Но год назад она прихватила пакетики всех сортов и заваривает теперь только их.

3
27.06.2018, 06:31

Я не знаю, какой умник в очередной раз решил снять этот фильм, но сделал он это как всегда гадко и пошло. Когда я смотрел фильм, то постоянно думал - как люди в это могут играть, да и еще на таком уровне?.. Этот фильм является продолжением фильма Изгоняющий Дьявола, который вышел в 1974 году. Фильм снят в жанре хоррор и мистики. Актеры в этом фильме играли очень достойно. Особенно меня впечатлил Роберт Инглунд, который сыграл главную роль в фильме.

0
Добавь свой комментарий!