Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Extravagance

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1930 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с короткой сцены между матерью 16-летнего парнишки Эрика и его отцом, где отец только успокаивает сына, говоря ему, что его папа (действительно умерший) будет всегда любить его. С этого момента, папа Эрика становится меньше на своего сына, становится эгоистичным и отказывается покупать ему машину, хотя в детстве и обещал. А вместе с этим, у Эрика возникают сложности с друзьями и учёбой, потому что он не подстраивается ни под какие изменения своего отца. В конце фильма у него закончатся деньги и он окажется в нужде, в тот момент, когда он не сможет платить за игру в покер, за которую он не хочет проигрывать, ему опять придётся просить денег у отца. С самого начала фильма он сомневается в том, что отец его любит и не хочет, чтобы он был богатым. Позже он начинает догадываться о том, кем же является его отец и просто подхалимствует ради его денег. Джексон Пэйтон (в исполнении Майкла Фассбендера) — молодой человек лет 20-25, из богатой семьи, некоторое время живущей в США и родом из очень богатого и влиятельного семейства. Всю свою жизнь он проводит в клубах и вечеринках, тусуется в барах. Также он снимается в кино и является довольно известным музыкантом. Он не любит работать, но и не любит, когда ему это приказывают делать. Он постоянно ввязывается в разные передряги, не смотря на то, что у него не очень хорошая биография. Также то, кем он в итоге становится, может резко изменить его отношение к жизни. Джексон показывает в фильме очень сложный путь, на нём висит много грехов и очень много вещей, о которых он не имеет ни малейшего представления. Джоди Фостер сыграла роль женщины-ангела (ангела), которая имеет сильные стороны и в тоже время блеклые стороны, через которые она борется со своим внутренним демоном. Она поднимает много своих старых проблем и погружает много людей в страх. В день её смерти, в фильме снимался Джек Николсон. Эммануэль Риваш (в роли Сенны) — в прошлом самый опасный автогонщик, благодаря которому мир узнал, что такое скорость и адреналин в крови. Он переходит на другой уровень вместе с командой Ferrari. В фильме рассказывается, что в этот же день Сенна был сбит проезжающей машиной и умер в госпитале, не приходя в сознание.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Джун КолльеЛлойд ХьюзОуэн МурДороти КристиДжеймисон Томас
01.04.2016, 15:46

У фильма не получилось вызвать эмоции. Очень грустно и печально. После просмотра фильма чувствуешь себя как-то паршиво, и хочется плакать. Но, конечно, не от горя, а от того, что ты не такой счастливый, как герои этого фильма. В общем, не стоит тратить на него время.

6
20.02.2021, 16:09

Фильм был снят в 1930 году и вышел на экраны в 1931! Я не знаю, как кто, но для меня до сих пор остается загадкой, как он не провалился в прокате. И судя по отзывам других людей, даже не смотря на то, что фильм уже морально устарел, многие любят его пересматривать. О чем фильм: Молодая девушка переезжает в Париж и устраивается горничной к богатой госпоже. Ее жизнь полна приключений и приключений. Она встречает богатых и знаменитых, знакомится с интересными людьми и заводит романы.

6
11.09.2020, 19:27

Фильм снят по сценарию Жана Кокто в 1929 году, с участием звёзд французского кино: Роми Шнайдер, Жерар Филип, Луи Жуве и др. Сюжет: после войны, в Нью Йорке, у молодой вдовы Эмилии появляется отчим. Отчим – типичный буржуа: толстый, лысый и неуклюжий, но добрый и благородный. А вот его супруга – дама эксцентричная и полная противоположность. В начале фильма она просит Эмилию об услуге, на которую та соглашается. Однако вскоре выясняется, что просьба эта не такая уж простая, как сперва кажется.

6
16.06.2018, 13:20

Очень сильное кино. Очень грустно. Моя девушка не любит классическую музыку. Зато тащится от рока. Ей и говорю: — Давай послушаем рок! — и ставлю какой-нибудь современный метал. — Я его тоже терпеть не могу, — отвечает она. Так мы и засыпаем под металл и классику. Я бы, наверное, даже заснул. Если бы не был таким трусом. Моя жена обожает всякие вкусняшки — в частности, суши.

5
20.07.2022, 03:01

С удовольствием посмотрела новый российский фильм Экстаз. Что же, с первого взгляда можно подумать, что это очередной российский фильм про любовь, но на самом деле, как я уже написала выше, фильм снят в стиле 30-х годов прошлого века. Фильм очень красивый и чувственный. В нем много красивых актеров, да и музыка соответствующая. Но при этом в фильме имеется и несколько ляпов, например, в нем присутствует и пропаганда советского образа жизни.

5
17.06.2012, 22:54

Очень красивое кино. Без слез не взглянешь. На экране — старый особняк, который купил человек, страдающий от амнезии и потерявший память после автомобильной аварии. Когда он просыпается, он понимает, что не помнит своего прошлого и всех людей, которые его окружают. Единственный человек, который знает его имя, это его дочь.

4
03.08.2017, 04:14

Фильм очень понравился, как и вся история. Снят очень красиво, даже очень. Конечно, не обошлось без голливудской голливудщины. Но фильм не плохой, и смотрится он легко и хорошо. - Игра актёров просто замечательная, особенно в главных ролях. И вообще, кино снято хорошо и качественно. Не понравилось только то, что с каждой минутой фильма, мне всё больше и больше хотелось, чтобы он окончился раньше времени. Да и конец фильма какой-то неожиданный, а это значит, что продолжение смотреть не буду.

4
17.05.2016, 02:44

В фильме, вы сможете увидеть, как же жили раньше простые люди в Америке. История о женщине, которая попала в рабство и была вынуждена работать на богатого хозяина. Несмотря на то что она была рабыней, она стала для него, как добрая, любящая жена.

2
17.08.2019, 08:06

В ожидании выдоха. Фильм с интересным сюжетом и хорошей игрой актеров. Снят по мотивам одноименной пьесы Теннесси Уильямса Запах женщины. Фильм тяжелый, но заставляет задуматься. В центре сюжета - женщина-неудачница, у которой нет никаких перспектив и которая не знает, как выбраться из нищеты. Она пытается найти мужчину, который бы заменил ей мужа. Но он не выдерживает конкуренции и уходит от нее. Фильм довольно темный, мрачный. На примере главной актрисы можно проследить всю ее жизнь.

1
24.05.2020, 16:20

Этот фильм рассказывает о судьбе бедной американской девушки, оказавшейся в Париже. В центре внимания — любовь. Оказалось, что это романтическая комедия. Ну и хорошо, потому что я не люблю мелодрамы. И потом, я не знаю французского. Так что мы смотрим его вместе с котом. Кот смотрит вместе с нами. Только он один понимает, про что фильм. А не понимает он потому, что не слышит ни слова по-французски.

0
Добавь свой комментарий!