Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
132 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Fireback

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 1 февраля 1983 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1942 году, когда танкисты-смертники Муратото Мисамото отправляются в бой в труднопроходимой местности к северу от Манилы. Подразделение Мурато противостояло противнику, отправив одного из своих членов, Масаёси Конеха, в бой, чтобы отомстить за своего начальника Горо Кодама. Однако впоследствии, по возвращении домой, его жизнь изменилась.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тедди Пейдж

В главных ролях
Ричард ХаррисонБрюс БаронДжим ГейнсAnn MilhenchRuel Vernal
01.04.2012, 08:41

Это один из великолепнейших фильмов про вторую мировую войну, которые я видел. И дело даже не в том, что это первый фильм с Томом Крузом в главной роли – просто он великолепно сыграл. И правда, он был настолько хорош! Но я думаю, что вы не видели этого фильма.

7
26.10.2021, 22:22

В фильме показана реальная история про службу в армии США на базе ВВС в Куантико. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые происходили в армии в период вьетнамской войны, когда американские солдаты, офицеры и даже высшие чины военной администрации были замешаны в торговле оружием, наркотиками и т.д. В фильме четко показано, что все они были коррумпированы и выполняли задания, которые ставили им вышестоящие начальники.

7
30.07.2015, 00:22

На первый час фильма вы можете даже не обратить внимание. Но на второй и третий, вы будете испытывать сильные чувства. Как будто вы находитесь в эпицентре какой-то битвы. И вы чувствуете всё это так, как если бы были там, — говорит кинокритик. Меня поразили кадры боя в африканской деревне, — вспоминает Депп. — Но больше всего меня потряс фильм в целом.

7
18.08.2012, 19:49

Фильм снят по мотивам одноименной повести Дикая собака динго Юрия Коваля. Кинофильм начинается в духе многих современных боевиков. Герой по имени Макс, после неудачной сделки, уезжает из России в Америку. Далее он знакомится с девушкой Лизой, которой не нравятся его методы зарабатывания денег и она не хочет с ним жить. Макс начинает пить. На одном из заданий он теряет всю свою банду, а сам оказывается в больнице. Его похищает полиция и привозит на секретный завод.

5
11.05.2016, 07:30

Фильм интересный, динамичный и, конечно, зрелищный, но, к сожалению, немного затянутый (как и большинство боевиков старого образца). Хотя я считаю, что за 2 часа фильма (потрясающий боевик, где всё время показывают разные виды огня и спецэффекты) можно было показать и побольше. Но, пожалуй, главная фишка фильма - это всё же спецэффекты, которые на этот раз превзошли все ожидания! Что интересно, спецэффектами, по сути, является и сама атмосфера фильма.

5
14.04.2020, 08:10

Сразу скажу, что фильм мне понравился. В нём есть несколько сюжетных линий: история одного американского парня, который служит в армии и его друга, который тоже попал в армию, но не хочет идти на войну. Но, в целом, фильм основан не на реальной истории, а на придуманной людьми легенде. Поэтому эта история, в отличие от реальных событий, довольно сильно приукрашена. Я не знаю, насколько это было целесообразно, но этот факт меня не смутил, всё-таки это кино. Сюжет довольно простенький.

4
13.03.2013, 21:33

Американский боевик, поставленный режиссером Джоном МакТирнаном в 1983 году. Фильм повествует о группе солдат, которые должны защитить базу и остановить бандитов. С этой задачей герои справляются, и побеждают всех врагов. В главной роли снимался Том Беренджер. А в роли девушки-солдата - Мишель Пфайффер. Стоит отметить, что в этой картине есть много спецэффектов, которые удивляют и впечатляют. Во время съемок было задействовано около 200 актеров.

3
13.08.2017, 23:14

В нем много драматических сцен, но я решила выделить из них те, которые вызвали у меня искренний и неподдельный интерес. В фильме хорошо показана война. И если в первой половине фильма она воспринимается как нечто ужасное, то ближе к концу понимаешь, что в этом мире действительно не бывает ничего идеального. Но в тоже время, здесь нет ни одной ненужной сцены. Хотя в целом, весь фильм довольно сумбурный.

2
14.05.2015, 23:18

Фильм слишком длинный. Затянутый и скучный. Это не боевик. Он вообще ни о чем. Лучше посмотрите фильмы с Джеки Чаном. Они короче и намного интереснее. Она каждый день чистит зубы. Когда я прошу её почистить хотя бы один раз в день, она говорит, что не любит их делать, потому что они кажутся ей не очень чистыми. Но это не правда. Она очень тщательно чистит их перед сном. Я каждый день чищу свои.

1
13.12.2019, 14:08

Я бы назвал эту картину Огонь и ярость, в лучших традициях жанра, от режиссера Гая Ричи. - Фильм - не для всех, но те, кто его посмотрел, точно не останутся равнодушными. - За сюжет, режиссуру, операторскую работу и операторскую съёмку, игру актёров и диалоги. (Хотя последний пункт по большей части относится к работе оператора). - В общем, фильм-удовольствие, а это дорогого стоит! И если вы любите фильмы Гая Ричи, то я рекомендую вам именно этот. Он снят в стиле британский боевик.

1
Добавь свой комментарий!