Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Her Line of Fire Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
1022 голос
Кинопоиск
3.399/10
137 голос

Самолет президента 2

Страны: США, Германия
Премьера фильма: 21 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Самолет вице-президента США Уокера совершает аварийную посадку рядом с затерянным в океане островом. Спастись удается троим — это сам Уокер, его пресс-сектетарь Джимми Сайла и спецназовец Сэт, который оказывается последним из членов команды, покинувших «шаттл». Измотанный дорогой и временем, он засыпает прямо в салоне, пока по городу катит черный автомобиль, на котором вскоре приезжает сам Уинтерс. «Уоллис» — криминальная драма режиссера Джона Уинстона, созданная в 2013 году. Главные роли в фильме исполнили актриса Дженнифер Гарнер и танцор Адам Коэн. А сам фильм рассказывает о том, как запрет на запуск корабля Columbia на орбиту был снят. Это позволило также найти место и время для высадки пассажиров, снявшегося в фильме певца Леди Гаги и ее жениха Джейсона Уотерхауза. В основе сюжета — реальная история спасения около 700 пассажиров и членов экипажа Boeing 747 авиакомпании Pan American World Airways (PAW). В момент наибольшего успеха (21 апреля 1970 года) корабль находился на высоте около 24 тысяч метров, а его экипаж в составе 209 человек, включая супружескую пару, — на борту. После того как АПW получила права на трансляцию по телевидению, из Южной Америки пришли предупреждения об ураганах, а время для посадки было сокращено до 45 минут. Несмотря на эти неприятности, рейс был успешно выполнен, а многие пассажиры погибли. Однако все закончилось на редкость благополучно — экипажу удалось посадить самолет в аэропорту Глен-Мор, а через некоторое время пассажиров вывели наружу с помощью специального эвакуационного вертолета. На самолете находились почтальоны, переводчики, юристы, инженеры, банкиры, представители североамериканских профсоюзов. Их отвезли на рыбацкие лодки, окружающие остров, а сами пассажиры в течение семи дней пребывали под защитой вооруженных моряков. В конце концов, некоторым пассажирам пришлось пожертвовать собой, чтобы вытащить из-под обломков парохода первого богача штата Индиана — Джозефа де Лаурентиса, который в одиночку долгое время удерживал пароход на плаву. Кроме того, пассажиры нашли в трюме «Куперса» 300 литров нефти, которая впоследствии была отправлена на нефтеперерабатывающий завод в Индианаполисе. Также в фильме снялись известные актеры Джейсон Айзекс, Хавьер Бардем, Джейк Джилленхол и Холли Хантер.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In Her Line of FireРежиссер: Брайан Тренчард-Смит

В главных ролях
Мэриэл ХемингуэйДэвид КитДэвид МиллбернДжилл БеннеттРобби Магасива
Трейлер к фильму Самолет президента 2
16.02.2020, 07:41

Не смотрите! Это очень больно!!! . Мы не хотим детей, — говорят молодые родители, – мы хотим пожить для себя! Я тоже не хочу детей. Но мне кажется, что в действительности люди начинают хотеть ребенка тогда, когда он рождается. До этого момента их ничто не заботит. Я считаю, что дети – наше отражение. Они показывают нам, кто мы есть на самом деле, показывают, какие мы внутри.

7
22.07.2016, 09:41

Для тех, кто любит фантастику - это фантастика. Для тех кто не смотрит фильмы из-за того, что там есть кровавые сцены - это не для вас. Если вам нравятся фильмы с погонями, стрельбой, драками, то вам сюда. Я не любитель фильмов про войну, если вы любите - смотрите. Но фильм получился очень неплохим - как минимум для развлекательного жанра. В фильме присутствует и юмор. Немного есть стеба - но это больше комедия, немного драмы - в общем на любой вкус.

7
31.03.2021, 16:09

А мне понравилось.

6
15.07.2021, 03:05

Это не фильм, это какой-то ужас. Ну просто нет слов! Такого откровенного трэша я ещё не видел. Главный герой весь фильм ходит со стеклянным взглядом, как зомби. Он не разговаривает, не жестикулирует и не двигается - он тупо и неподвижно стоит с застывшим лицом.

6
20.12.2012, 05:55

Фильм снят в жанре боевик, триллер О чём фильм: Сюжет фильма Самолет президента 2 В фильме Самолет президента 2 сюжет крутится вокруг одной истории, которая происходит на авиабазе в Америке. Главного героя зовут Марк. Он простой военный и когда у него происходит неприятность, то он оказывается в психушке на острове, где находятся люди, которые по долгу своей работы, должны выполнять приказы своего начальства. Именно эта часть жизни Марка, показывает, на что он способен.

4
24.07.2021, 00:10

Ну вот опять эта глупость, опять этот бред - что происходит то? Когда-то моя сестра (тогда еще не жена) спросила меня, как я реагирую на слухи и сплетни о моей личной жизни. Вот мой ответ: Если ты ждешь реакции от своего организма - он молчит. Реакция - от твоего разума.

4
20.08.2017, 21:45

Данный фильм можно отнести к жанру комедии, но в то же время он обладает довольно сильным драматическим оттенком. В фильме затронуто много тем, а именно: как нужно управлять государством и быть президентом, как быть политиком, о любви, и даже о зависти. Сюжет фильма очень легкий, интересный. А главная изюминка этого фильма даже не в его сюжете, а в актерах. Ну уж очень они хороши в главной роли - Мэтт Дэймон и Роберт Дюваль. Я бы очень хотела, чтоб их фильмы всегда были в моей фильмотеке.

4
31.08.2018, 18:28

Очень хороший фильм, на мой взгляд. В нем показано как люди относятся друг к другу. Все, что нужно для счастья - это взаимная любовь. И неважно, что ты президент. Главное - любить и быть любимым. После просмотра фильма я еще сильнее захотел связать свою жизнь с любимой девушкой. Всем советую посмотреть этот фильм. Не пожалеете. P.S. Фильм реально очень хороший! А актеры сыграли великолепно! Спасибо, тем, кто посмотрел.

3
09.02.2017, 11:42

Это то, чем занимается вся планета — пытается заснуть. На самом деле, всё это происходило в начале 2000-х. В новостях показали, как президент США, в исполнении Мэтта Деймона, летит через всю страну, чтобы встретиться с людьми, пережившими крушение поезда. Там же говорилось, что с ним летят три человека, три стюардессы, которые все время спят. Я думаю, они всю дорогу спали. Это была самая странная поездка в моей жизни.

1
10.12.2014, 20:56

Хороший фильм. Посмеялся от души. Но, есть и грустные моменты. Я решил начать следить за своим здоровьем, для чего записался к врачу. Через несколько дней мне звонят из клиники и спрашивают, сколько времени прошло с той даты, когда я к ним приходил на прием. Это важно, потому что если больше месяца, то мне придется заново проходить обследование. Я ответил, что три недели. При этом добавил, что недавно вернулся из путешествия по странам Азии.

1
Добавь свой комментарий!