Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
798 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

The Executioner

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в самом начале 1950-х годов, когда молодой банкир Джо Кьюсак открывает в Нью-Йорке виртуальный клуб. Открыв его, он уже не представляет жизни без азартных игр. Однако когда Джо приглашают на съемки в Голливуд, он не может отказаться от этого предложения, ведь здесь он чувствует себя более уверенным и свободным. Но во время съемок Джо все чаще задумывается о том, что, возможно, в этом мире очень много несправедливости, и, пожалуй, лучше всего будет навсегда порвать с Голливудом. Съемки фильма "Непредвиденное осложнение" проходили в одном из самых крупных казино Лас-Вегаса. Фильм "Assassin's Creed" расскажет нам историю жизни богатого афериста Фрэнка Марони. В один прекрасный день после похищения дочери он решает стать детективом и отправляется в Чикаго, где в данное время работает комиссар полиции Гарри Гарсон. Эта важная встреча двух ветеранов детективского дела становится началом их долгого и непростого сотрудничества. Их неприязнь друг к другу, дополняется враждой и жадностью, которую они не могут поделить. Тратят деньги, говорят на разных языках, а героями своих детективов и историй начинают считать друг друга. Между тем идет война между группировками в городе. В "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" нам предстоит окунуться в события которые происходили в детстве маленькой девочки по имени Аннабель. В детстве Аннабель жила в очень неблагополучной семье. Отец девочки пил и употреблял наркотики, а мать все время изменяла своему мужу. После рождения Аннабель, отец ребенка и его семья, лишилась всех своих богатств. Отец Анныбель похоронил себя в море, мать очень долгое время пила, а Аннабель часто болела. Однажды, когда мать Аннабель умерла, то она решила забрать дочь и уехать в город, где живет ее сын и невестка. Этот фильм основан на реальных событиях. Главными героями киноленты являются. Калеб, Уильям и Рейчел, которые живут в городе Бедфорд, в штате Иллинойс. У них есть все, что нужно для жизни. У семьи есть собственный дом и хорошая работа. К тому же у них есть двое детей: старший сын Ник, который учится в колледже, и младшая дочь Кейли, которая только-только учится ходить.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дьюк Митчел

В главных ролях
Дьюк МитчелВик ЦезарЛоренцо ДодоЛуис ЗитоКара Салерно
07.11.2019, 00:39

Ну, неплохо, как для 1978 года. Но, честно говоря, ожидал большего. Я люблю смотреть страшные фильмы, так что не удивительно, что этот впечатлил меня больше, чем предыдущий.

7
20.02.2018, 11:46

Это просто потрясающий триллер! Мне трудно подобрать слова, насколько он меня потряс, но я обязательно его пересмотрю. Заставил задуматься об очень важных и, порой, даже неразрешимых вещах.

6
25.04.2022, 18:00

Фильм очень понравился, смотрела несколько раз в разное время, сюжет и концовка фильма всегда одна и та же. Фильм тяжелый, трагический, очень трогает душу, фильм заставляет задуматься, пересмотреть свои ценности, переоценить жизнь, что в жизни для нас важно? Что важно в первую очередь? Я до конца фильма сама себя не понимала, когда же закончится этот кошмар, но конец оказался, как всегда, неожиданный.

6
29.05.2021, 07:30

Фильм, снятый в 1982 году по книге Чарльза Хейна. Если перевести сюжет книги на язык кино, то это будет выглядеть примерно так: Американский полицейский детектив, который после выхода на пенсию хочет начать новую жизнь. Захотев сменить обстановку, он приезжает в город N, где становится помощником шерифа. В этом городе происходят странные вещи. Из местного полицейского участка пропадают люди. По версии полиции, это дело рук серийного психопата, которого никто не может вычислить.

6
13.11.2012, 04:25

Очень сильный фильм о реальной истории. Неплохой пример того сколько могут сделать люди, которые умеют любить. Из этого фильма можно понять, чем отличается любовь от жалости. Любовь-это когда ты живешь ради другого человека, а жалость-когда ты делаешь всё для того, чтобы человеку было лучше. В жизни каждого человека должны быть моменты, когда он должен сделать выбор. Наша девушка выбирает не изменять любимому человеку. А я выбираю не быть один. Люблю.

5
05.12.2012, 09:26

Это единственный фильм, где нет слова хэппиэнд. И правда, без него лучше. Не люблю конец истории. Но мне понравился конец именно фильма. Фильм стоит просмотра. Особенно для тех, кто хочет задуматься о суициде. Ну или о том, как страшно быть одному. Как страшно, когда ты один. Это вообще нормально, что я боюсь одиночества? Раньше я думал, что одиночество — это плохо.

3
28.08.2017, 02:56

Фильм - настоящий шедевр! Это кино способно тронуть самые сильные и нежные струны человеческой души, причем фильм затрагивает такую тему, которая вряд ли может кого-либо оставить равнодушным. Эта же фраза стала мемом после того, как её озвучил президент США Дональд Трамп. Он сказал: Я не смотрю фильмы, в которых есть сцены насилия, не думаю о них и не знаю их авторов – таких фильмов не существует. Когда я впервые увидел фильм Король Лев, я плакал.

2
31.01.2022, 19:21

Это прекрасный фильм про то, как человек пытается разобраться в самом себе и понять для чего он живет. Про то, как он страдает и как ему больно. А главное то, что он делает совершенно непредсказуемый для себя выбор, который в конце концов приносит счастье. Фильм про любовь и верность. Еще про веру, про мужество и самопожертвование. И про то, что бывает, что, казалось бы, безвыходная ситуация на самом деле самая удачная и правильная.

1
05.08.2020, 18:09

Когда я увидела в какой-то момент фильма маленькую девочку в слезах, я подумала, что сейчас она заплачет.

1
26.05.2021, 12:23

Я ждал, что они на мне живого места не оставят, но все оказалось гораздо хуже. Я даже не хотел смотреть это кино, потому что это настоящий ад на Земле! Я не представляю, что может заставить человека совершить такое! В начале фильма у главного героя отбирают жену и сына, а затем он решает их спасти, отправившись по заданию в Южную Америку. Там он оказывается в плену у какого-то безумного ученого, который хочет превратить его в суперсолдата.

0
Добавь свой комментарий!