Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The President's Man Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
2102 голос
Кинопоиск
5.887/10
884 голос

Человек президента

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Джошуа МакКорд — один из самых засекреченных людей в США. Его задача — безукоризненно выполнять особые поручения президента, даже те, за которые не берутся другие агенты. Но агент McKeod имеет непосредственное отношение к пропавшей дочери Роберта Кеннеди. Ему поручено защитить ее от вездесущего репортера и одновременно от правительства, которое собиралось наказать МакКорда за нарушение секретности. И снова дело — в прошлом. В 20-х годах Джон МакКейб был отправлен в Европу для расследования обстоятельств убийства австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда в Сараево. После этой трагедии началось кровопролитное столкновение между Белой и Черной сторонами, правительство США не хотело, чтобы в этом участвовали Соединенные Штаты. В конце концов МакКеяю удалось восстановить истину. Хронология событий такова: германский автомобиль, загруженный бомбами, направлялся в Сараевку, но его остановили местные жители, которые, естественно, враждебно относятся к представителям США. Австро-Венгерская империя пала, и тогда погибли четыре тысячи человек. Семья МакКеиа также оказались в числе погибших. Фрэнк Уилсон — один их лучших экспертов по истории России. К нему обращается таинственный итальянский профессор Габриэль Джордано. Он просит Уильяма помочь ему в одном важном деле. Профессор утверждает, что знает о существовании исторической родины, которая до сих пор не обнаружена, но скрыта за семью печатями. И он, и его сын заинтересованы в поисках этого континента, однако там, как правило, нет проживающего населения, и никто до сих не смог найти землю, на которой можно расположить цивилизацию. Может быть, именно эта затерянная земля и скрыта где-то за океаном? Ян Броснан — сыщик, который носит прозвище «Сыщик». Герою поручено раскрыть дело о пропавшем наследстве. Он убежден, что наследником его предка, профессора ирландского университета Джеймса Мерфи, является некий секретный агент, а для того, чтобы арестовать его, нужно будет «разворошить осиное гнездо». И тут он встречает девушку по имени Шарлотта. Она очаровала детектива, и он решил все-таки отправиться на поиски загадочного острова. Молодая женщина по имени Мэри Анна Стивенсон — самый опасный агент секретной службы. У нее есть секретное задание, которое дает ей право приблизиться к местонахождению ядерного оружия.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The President's ManРежиссер: Эрик Норрис

В главных ролях
Чак НоррисДилан НилДженнифер ТангРальф УэйтСтюарт Уитман
Трейлер к фильму Человек президента
21.09.2021, 22:40

В детстве я смотрел этот фильм не один, а с другом и подругой, чтобы потом рассказать им о новом фильме. И вот мы все вместе собрались посмотреть его на диске, но я решил перебороть себя и пойти в кинотеатр. Я немного боялся, что фильм будет неинтересным, но как только я увидел трейлер к фильму - мои сомнения развеялись. Фильм мне понравился. Он очень смешной, интересный, яркий и позитивный. Да и вообще там есть все то, чего не хватает в других фильмах.

7
14.01.2018, 22:03

Я просто не смогла смотреть этот фильм в кинотеатре, хотя и он сам по себе меня очень сильно впечатлил, но когда я увидела, что в главной роли снялся Арнольд Шварценеггер, у меня просто подкосились ноги. И я решила посмотреть его дома. В общем история очень простая, но очень интересная. Главная идея фильма - это борьба за власть. А так же конечно же месть. Что касается Арнольда Шварцнегерра, то тут он сыграл очень хорошо и правдоподобно.

7
10.10.2017, 05:31

В свое время этот фильм был просто хитом, многие его смотрели, но у себя дома или на работе у компьютера. По телевидению он тогда не шел. Я его посмотрела совершенно случайно, и он мне понравился. И до сих пор я его люблю. Сюжет фильма очень интересный. Молодой человек по имени Майкл (Мэтт Диллон) хочет поступить в университет. Он приходит к своему учителю на первое в своей жизни занятие. Но учитель его не узнает. Тогда Майкл решает найти своего учителя, который оказался президентом США.

6
19.07.2015, 14:39

Скукотища! Можно было и не тратить на него время! (с) А у вас были забавные случаи из жизни? Поделитесь ими в комментариях.

6
15.09.2018, 12:19

Вот и посмотрела я фильм Человек Президента(2000). Я, честно говоря, ожидала большего, так как фильм не совсем обычный. В нем нет каких-то розовых соплей, которые так любят вставлять в современные фильмы, в нем показана реальная жизнь, как говорится без прикрас. Даже не знаю с чего начать, с сюжета или актеров? С того, что фильм снят по реальным событиям, а именно со случая, произошедшего с двумя заключенными, которых по ошибке посчитали убийцами и посадили их в одну камеру.

5
13.01.2020, 23:43

Я уже 50 лет маюсь в ожидании, когда этот фильм выйдет на экраны.

5
17.02.2019, 13:10

Потрясно! Это один из самых лучших фильмов, которые я видел, и он отлично показывает, каким образом можно потерять власть. Мне даже удалось заставить себя досмотреть его до конца. Только после этого я понял, как сильно он похож на правдивую историю.

4
08.04.2013, 11:32

Фильм мне не очень понравился. Ну я его смотрел раз в пол года. Так что это не то, чтобы большой провал, а просто средний фильм. Сюжет фильма. В начале фильма показывается как молодой человек идет на собеседование в какую-то компанию. Вот тут он попадает в передрягу и его увольняют. Он начинает работать в самой лучшей фирме. У него все получается и вроде бы можно жить, но тут у его шефа отбирают бизнес, и он просит помощи у молодого человека.

4
10.11.2012, 08:59

Если вы хотите по-настоящему остросюжетного кино, посмотрите этот фильм, вы получите незабываемое удовольствие. Она смотрела на него так, будто он был последним человеком, которого она видела в своей жизни. И я сказал ей: ты только не волнуйся, все будет хорошо. А она просто обхватила руками мою шею и сказала: Я знаю. и я люблю тебя, мой мальчик. Он улыбнулся и мягко поцеловал меня в губы.

3
26.11.2015, 19:55

Фильм с точки зрения сценария и диалогов — самый лучший. В остальном он самый худший. Как для российского кинематографа, так и для мирового. Я не ожидал в нашем кино увидеть настолько отвратительную игру актеров. Актеры в большинстве своём играют только самих себя. И это касается не только главных героев, но и второстепенных, а также, что самое неприятное, женщин-актрис. Особенно игра актрисы, сыгравшей жену главного героя. Это полный провал.

1
Добавь свой комментарий!