Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chuck & Buck Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
5509 голос
Кинопоиск
5.736/10
168 голос

Чак и Бак

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Бак в свои двадцать семь остался одиннадцатилетним. К его удивлению встреча с лучшим другом детства — Чаком спустя 15 лет не вернула прежних отношений. После школы ребята разъехались в разные города, их дороги не пересекались. Новый год Бак и Чак планируют отметить вместе, но в городе, где живет Чак, бакалейщик Лео не пускает Чака к себе домой, не объясняя причин. Бак вспоминает, что было 15 лет назад, и испытывает горечь от того, что он на пару с Чаком провел последние школьные каникулы в разлуке, когда оба были первокурсниками. «Как две капли воды» — с такой характеристикой зрителю показывают актеров, не кривя душой, которые действительно похожи на своих персонажей, за исключением полного отсутствия харизмы. Из-за оплошности Чака Бак не попал на новогоднее представление, где присутствует его лучший друг Чак. Новый учитель истории, которому Бак говорил, что хочет пойти на представление, и которого не предупредил, в итоге на месте каждого из двоих ставит записку: «Ты мой лучший друг. Ты мой единственный друг. Теперь ты всегда будешь моим лучшим другом. Я хочу, чтобы ты знал. Мне тяжело из-за того, как ты поступил, но мне жаль». Бак и Леон разбираются со своими проблемами при помощи Хэлло Китти (ритмичная, быстрая музыка в стиле диско), и отправляются в цирк, где Чак встречается с Чарли и его друзьями, которые хотели его разозлить, а потом на банкет, где Чарли пытается продемонстрировать свой талант. Бак, перед тем, как вновь испытать горькую обиду, признается Чарли в своих чувствах, но после этого замечает сестру Чарли у него в руках и уходит. Чак приходит домой в отчаянии. Вскоре после этого Бак и его друзья отправляются в кино, которое возвращает им чувство эйфории. Бак переживает потерю своего лучшего друга и друга детства. На концерте в честь вручения премии «Оскар» у Бака случается сердечный приступ. В конце фильма Чак обещает Баку, что обязательно приедет к нему в город, чтобы поддержать его в трудную минуту. «Отель „Гранд Будапешт“» — фильм, который в свое время стал одним из самых кассовых в истории кино, и привлек к себе внимание, прежде всего, актерской игрой Тома Хэнкса и оригинальными сюжетами, в которых Хэнкс был единственным актером.
Год: 2000Бюджет: $1,182,065
Оригинальное название: Chuck & BuckРежиссер: Мигель Артета

В главных ролях
Майк УайтКрис ВайцЛюпе ОнтиверосБет КольтПол Вайц
27.02.2015, 19:16

Фильм отличный, даже несмотря что он про наркоту, всё равно фильм мне понравился, не могу я быть против того, что показывает нам Голливуд. Да, фильм о наркоманах, которые страдают и в конце концов сдаются, но так или иначе они хоть стараются и что-то предпринимают.

6
17.10.2019, 01:24

Чак и Бак - фильм про двух мужчин, которые являются братьями. Фильм рассказывает о жизни двух братьев. С малых лет им приходится быть настоящими хозяевами для своих родителей, которым приходится жить на ферме. Но, как и в любой семье, в этой были свои скандалы и разборки, были и радостные моменты. В начале фильма мы видим, что их родители уехали из города, а дети остались одни. Поэтому им приходится самим зарабатывать себе на жизнь. Чак - старший брат, который стал водителем автобуса.

5
24.07.2018, 15:19

Сюжет фильма Главный герой картины, Чак, приезжает с женой на море, где знакомится с симпатичным парнем, с которым у них завязываются отношения. Когда Чак уезжает домой в Нью-Йорк, то знакомится со вторым парнем, который оказывается тоже геем. В итоге, они все собираются вместе и живут с ними вместе. Все вместе они веселятся, шутят и делятся тем, что их объединяет в этой компании.

5
30.11.2015, 03:51

Если вы хотите начать день с хорошим настроем и не иметь при этом неприятных сюрпризов, то идите смотреть Чак и Бак именно сегодня утром. И помните — все что ни делается, к лучшему.

4
23.01.2020, 05:05

Очень грустно! Но, главное, есть над чем посмеяться!. А вот мой отзыв про новый фильм Чака и Баку Любовь и другие лекарства: Грустный фильм, но очень хороший, есть юмор, все как надо.

3
07.01.2015, 19:29

Это одно из немногих произведений, после просмотра которого я пошел и купил себе новую компьютерную мышь.

3
17.02.2013, 05:13

Сюжет фильма. Двенадцатилетний Чак (Брэдли Уолш) и его четвероногий друг Бак (Сэнди Кулс) отправляются в гости к бабушке с дедушкой, где они наконец воссоединяются со своими родителями (Крис Малки, Илейн Гог). Однако, по странному стечению обстоятельств, они находят только своего отца, который по неизвестным причинам был выброшен из своего автомобиля, который так же внезапно исчезает.

3
31.05.2020, 20:21

В первую очередь, фильм рассказывает о двух приятелях, работающих в полиции и постоянно попадающих в различные нелепые ситуации, возникающие в их жизни. Если честно, в фильме есть множество моментов, которые могут показаться откровенно глупыми и абсолютно несмешными, но при этом фильм не кажется плоским или скучным. Фильм наполнен иронией и юмором, чем-то напоминая фильм Назад в будущее в смысле пародийности и комедийных моментов.

2
16.06.2013, 19:59

1. Фильм является экранизацией одноименного романа, который написал известный американский автор-фантаст Джеймс Типтри-младший. 2. Сюжет фильма рассказывает о двух друзьях Чаке и Баке. Чак - очень трудолюбивый парень, который хочет стать известным актером. Его друг Бак работает в автомастерской. Однажды друзья решают поехать на Гавайи, чтобы поработать у известного актера, у которого в планах взять главную роль в своем новом фильме. 3. Сюжет кинофильма довольно необычный, особенно его тема.

1
26.10.2015, 18:16

Когда Чак и Бак приходят в себя после жестокой борьбы с монстрами, они понимают, что стали животными.

0
Добавь свой комментарий!