Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inland Empire Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
55421 голос
Кинопоиск
6.922/10
11765 голос

Внутренняя империя

Страны: США, Польша, Франция
Премьера фильма: 3 мая 2007 (CP Classic)
Продолжительность фильма: 02:52:00

* Актеры Никки Грейс и Девон Берк приступают к съемкам нового фильма «On High in Blue Tomorrows». По мере погружения в роль, жизнь Никки резко меняется: она становится неуправляемой, совершает ошибки. В результате, она впадает в депрессию и в итоге уходит из семьи. Вскоре она знакомится с Джимом Миддлтоном, который помог ей выбраться из депрессии и начать новую жизнь. Джим Мидлтон Мидлтоны Никки Грейс Учителя и репетиторы Этан МакГрегор Брюс Девлин Хью Дэвис Лаура Коршунова Джон Кливер Остин Харпер Лили Янг Кит Ронна Дайан Китон Альберт Гаскелл Марк Твен Сандра Кинг Любовники, конечно, невеселые. Но снят фильм очень здорово. Очень много приключений и реальных историй, и смотрится на одном дыхании. Только вот забавный рассказ о том, как на стареньком отеле "Сент-Николас" зажгли маяк, над которым висел старый замок, изрядно подпортил просмотр. Но тем не менее, фильм смотреть стоит. Сценарий для этого фильма написали Джонни Хэррис и Патрик Салливан. До этого они два года работали над сценарием "Игры навылет".
Год: 2006Бюджет: $3,959,339
Оригинальное название: Inland EmpireРежиссер: Дэвид Линч

В главных ролях
Ян ХенчКаролина ГрушкаДжастин ТеруДжереми АйронсЛора Дерн
Трейлер к фильму Внутренняя империя
14.05.2014, 07:53

Это как если бы мы в Англии XVII века, а на дворе XIV век. Мы в этом фильме так же, как и люди в фильме, живем в эпоху, в которой живут герои. Я уже ничего не понимаю. И это действительно страшно. В фильме нет ничего, что не могло бы произойти в Англии сегодня, и все это могло случиться и в прошлом. Мне понравилось. Не могу определить, почему. Это просто красивая история.

7
26.09.2013, 01:01

Очень мне нравится этот фильм. Он такой интересный, в стиле нуара. Я в последнее время очень люблю фильмы в этом стиле. Вот например, Дом у реки и Рестлер. Если кто смотрел, то поймет о чем я. А тут еще и очень хороший актерский состав. Как всегда, это Мэрил Стрип. Она мне очень нравится. Фильм в жанре нуар, а это значит что он в темных тонах. Есть только один лучик света в этом фильме, это молодая пара, которая живет в небольшом домике у самого леса.

7
03.11.2016, 14:28

Сюжет: В маленьком городке все друг друга знают, никто не скрывает своей сущности. Все люди разные. Кто-то богат, а кто-то беден. Одни успешны профессионально, а другие плохо работают. У многих есть семьи, а у некоторых нет. Но все ведут себя спокойно и мирно. Каждый идет по своему жизненному пути. Фильм рассказывает о жизни людей разных слоев общества, среди которых есть один богатый человек - Айдан. Айдан богат потому что у него много денег.

7
15.03.2015, 15:36

Не думала, что фильм может быть настолько глубоким и философским, особенно когда в фильме ничего не происходит. Этот фильм показывает нам, как вы можете быть одиноки, даже когда вы в полном одиночестве. Я думаю, этот фильм можно смотреть десятки раз! После просмотра хочется жить, любить, мечтать и творить. Он очень жизненный и настоящий. Фильм, который учит верить в себя, свои мечты и никогда не сдаваться.

6
14.10.2015, 19:51

Фильм понравился, но после просмотра второй части (которую я не смотрела) у меня сложилось впечатление, что первая часть была хуже. Почему? Потому что во второй части есть интересный и трогательный момент: как жена главного героя в итоге все-таки узнает о его интрижке с одной из дочерей императора. Это очень жаль. Ну и конечно, очень интересно увидеть, как будут развиваться события дальше, но на этом, пожалуй, всё.

6
30.05.2020, 05:44

Это одна из худших картин, которую я смотрел в своей жизни. По крайней мере, один раз в жизни я точно видел более отстойный фильм. Даже хуже, чем Похоть и Блуд. И хуже, чем Афера Томаса Крауна. Но, возможно, это и не было ошибкой. Возможно, это было неизбежно. Это даже не было настолько ужасно, как я ожидал. Я просто не мог поверить, что такое вообще можно снять.

5
17.08.2020, 02:28

Я посмотрел этот фильм в 2005 году. Меня зацепил актер, сыгравший одного из трех главных героев этого фильма. В принципе фильм рассказывает о жизни одного человека. Он является представителем среднего класса. И как и у любого человека, на его жизненном пути встречаются разные люди. С кем-то ему хорошо найти общий язык, но есть такие, на которых он не может положиться. Но так же он надеется на встречу с идеальной женщиной. Однако в жизни не все так просто как кажется.

4
18.03.2016, 16:10

И в который раз убеждаюсь, что кинематограф не может придумать ничего оригинального. Ну, совсем ничего! Все сценарии на одно лицо, поэтому и смотрится все как под копирку. Хотя, надо отдать должное, фильм весьма достоин. О чем он? О человеке, который попадает в очень странную ситуацию. Он является потомком правителей великой империи и вынужден это доказывать. Тут вас ждет куча смешных ситуаций и поворотов сюжета! Но при всем при этом, фильм очень и очень тяжелый.

4
07.04.2022, 00:01

Это самый грустный фильм, который я видела в своей жизни! История про то, как можно быть одиноким, живя в огромном доме — когда вокруг куча народа и все готовы прийти на помощь. Про то, что иногда нужно просто лечь и подумать — хотя бы несколько минут. И про то, что жизнь порой оказывается гораздо более занимательной, чем самые увлекательные романы.

3
15.04.2021, 17:41

Фильм действительно замечательный! После просмотра остаётся много вопросов, например, кто такая А? И почему она говорила об А, как о матери, когда она сама А? И, если она сестра, то как получилось, что они обе — А? Но в целом — замечательная, отличная работа. После просмотра фильма ещё долго думается и не даёт покоя.

0
Добавь свой комментарий!