Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Burakku ragûn Понравился фильм?
3
0
IMDB
8/10
13313 голос
Кинопоиск
7.929/10
5597 голос

Пираты черной лагуны

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Cериал о современных пиратах. «Чёрная лагуна» — это маленькая компания, которая доставляет грузы, зачастую нелегальные, по всему Южно-Китайскому морю. Хотя команда состоит всего из двух человек, команда является самой маленькой в мире, так как экипаж состоит только из команды и трёх супервайзеров. Команда состоит из героев, которых играют актёры. Линкольн Раймс (Айдан Питерс) — бывший морской капрал, один из бывших членов экипажа фрегата «Атропос». Он из богатой семьи и всегда хотел служить на флоте, где бы он ни работал. Однако команда «Чарльз Мэнсон» (Джошуа Кинг) неоднократно пыталась от него избавиться. После того, как в 1996 году команда «Мэнсон» неожиданно пропала в Центральной Америке, Линкольд остался один на один с верностью корабля, и ему пришлось принять решение, которое изменило его жизнь навсегда. Чарли не может себе представить жизнь без своей команды, но больше всего ему нравится его работа на корабле. Хэйди Эзехел (Дженнифер Хадсон) — сын владельца магазина «Для детей» и единственный человек, который искренне беспокоится о «Чарджеях» и искренне любит Линколье-ра, может быть немного вспыльчив и горд. Христина Стоун (Эллен Дики) — капитан «Чардаша», чрезвычайно вспылима и эмоциональна. Предана своим кораблям и в гневе опасна, но в основном дружелюбна и умна. Хоть она и ненавидит своего сводного брата Джерри (Джордж Мэттьюс), за его выходки и неуважение, она всё ещё хочет сделать всё, чтобы он стал её другом. Патрик (Марк Уолберг) — психолог, призванный постоянно заботиться о команде. Очень проницательный и умный, считает, что любой человек может остаться загадкой для самого себя. Любит свою сестру и сестру-близнеца и, хотя и переживает сложные отношения с братом, помнит обо всех и старается помочь другим. Рочестер (Томер Фляйшманн) — моряк, проработавший на «Чарадже» почти двадцать лет. Честный и прямой, он несколько раз спасал команду и свою собственную жизнь, и они часто обращаются к нему за помощью. По словам его персонажа, он «помнит всё, что было в его жизни». Теперь он живёт с женой в Калифорнии и воспитывает маленькую дочь по имени Корделия.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Burakku ragûnРежиссер: Sunao Katabuchi

В главных ролях
Мегуми ТойогучиДайсукэ НамикаваTsutomu IsobeХироаки ХиратаЛуис Чирилло
06.01.2014, 14:02

Пираты черной лагуны - фантастический приключенческий боевик, снятый режиссёром Тоддом Филлипсом в 2006 году. Кинофильм по стилю схож с такими фильмами, как Призрачный патруль и Не говори ни слова. В фильме снимались такие актеры, как Киллиан Мёрфи, Эмма Томпсон, Уилл Пэттон, Джоэли Ричардсон, Дэниэл Дэй Ким, Стивен Лэнг, Крис Маршалл и др. Сюжет этого фильма рассказывает нам историю о том, как в 18 веке на небольшом острове, который располагался недалеко от берегов Америки, высадились пираты.

7
07.07.2018, 19:42

Кино — отстой. На следующее утро я обнаружил, что заднее сиденье моего автомобиля покрыто мокрыми пятнами. Оказалось, что это были слезы собаки, которая сидела на месте пассажира. Чтобы не портить сиденья, я просто вытер пятно тряпкой. На этом история не заканчивается. Через два дня я стоял перед закрытым магазином, т.к. не было продавца. Я постучал и попросил позвать администратора.

7
14.02.2016, 04:22

С первых минут фильма заинтриговал. Но к сожалению, по сюжету, он оказался очень и очень на любителя. Я ожидала большего от фильма, потому что он был номинирован в 10 раз на премию Оскар. И как мне кажется, фильм не оправдал возлагаемых на него ожиданий. Фильм состоит только из двух частей, причем вторая часть совершенно неинтересная.

7
01.02.2015, 14:40

Просто шикарный фильм про акул. Но, черт подери, почему он черно-белый? Я обожаю готовить блюда с мясом. На днях на ужин была жареная говядина с жареным картофелем и брокколи. А сегодня на ужин макароны с мясом и брокколи в качестве гарнира. Если бы я писал кулинарную книгу, то в ней обязательно бы были рецепты из обоих вариантов. И вот что забавно. Мне совершенно не нравится, как она готовит.

6
27.09.2020, 23:42

Это кино про то, что если у тебя есть деньги, то все возможно, поэтому этот фильм мне понравился. Я не могла себе представить, что фильм может получиться настолько великолепным, а сценарий написан настолько талантливо. Сюжет фильма просто гениальный, все продумано до мелочей, но как же интересно смотреть на героев фильма. Весь фильм я хохотала и от души смеялась, даже поплакать пришлось, когда в конце все-таки выяснилось, что все не так просто, как казалось на первый взгляд.

6
26.05.2015, 04:15

Смотрела этот фильм несколько раз. И каждый раз с удовольствием. Не надоедает, интересно смотреть, захватывает и не отпускает до конца. Замечательный фильм! Я уже не помню, как это было раньше. Когда люди были просто людьми. В том числе и я. Сейчас я знаю, что всё происходит не случайно. Всё это лишь стечение обстоятельств, которые привели меня к тому, чем я сегодня живу. Да, у каждого свои роли. Свои предназначения.

6
25.02.2017, 06:07

Ребята, это просто шедевр! Не знаю как остальные, но я реально боялся всего происходящего на экране, очень страшный и захватывающий фильм! - Что за фильм? - спросите вы. - Пираты черной лагуны.

5
10.02.2022, 14:50

Если вы не поняли, то фильм в двух словах - это Пираты черной лагуны - фильм, сделанный так, чтобы любой зритель, сидящий в зале, почувствовал, что он видит в кинотеатре кадр из мультика.

5
12.05.2018, 08:19

Этот фильм снят в далеком 2006 году, но он остается мне до сих пор безумно классным фильмом. Даже сейчас он мне нравится! Я, как и многие, думаю о нем вспоминая и думая о нем. Он просто классный! Фильм начинается с того, что главный герой и его друг - два брата, отправляются на остров Черная лагуна, где они должны найти оружие, которое им необходимо для защиты от местного населения.

3
03.01.2017, 11:34

В общем, как для фильма ужасов, концовка слабовата.

1
Добавь свой комментарий!