Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cut Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
3400 голос
Кинопоиск
4.855/10
223 голос

Режиссерская версия

Страны: Германия, Австралия, США
Премьера фильма: 23 февраля 2000 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Группа студентов киношколы решает довести до конца съемки фильма ужасов, прерванные несколько лет назад после зверского убийства режиссера. Не слушая предостережений, молодые люди включают камеры и просят о помощи человека, который должен показаться им живущим в замке: «А теперь я вновь передаю вам привет от Марты. Она хочет, чтобы вы, ребята, пришли к ней снова и сыграли с ней в покер. На этот раз вы не сможете уйти без выигрыша. Марта обещала подсыпать вам в карты слабительного, если выиграете, и если нет – выкинет вас в окно…» 231 см 1960 г. «Джем и Джо» Американский комедийный фильм «Дженни и Джо». Когда семейная пара Джо-принцеподобная Дженис Тейлор и ее муж-олигарх получают анонимный звонок с сообщением, что их машина стоит на парковке возле дома их соседки, Дженни, они вызывают полицию, но там им лишь говорят, что приехали из штата Огайо, но Джениса не может вспомнить, где она живет. Прибывшие копы откровенно скучают и злятся, в их присутствии рабочие-негры, занятые на стройке, решают украсть чью-то машину. Во время транспортировки машины на стройплощадку, к их машине подбегает грабитель и требует отдать ему машину. Джордж Клуни и его жена Сьюзен Шульман, работающая вместе с ними в «Дрюри Лейн», пытаются спасти положение: они заносят автомобиль на стройку, но грабитель считает, что машина слишком тяжелая и не пройдет, с ним соглашается лишь один из рабочих. Побросав оборудование, они уходят. Грабитель выбрасывает в окно чеки и отмычки, которые воровал у Дженисы, а машину оставляет на стройки, однако она снова встает на дыбы, и ее увозят обратно в мастерскую. Случайно встреченная полицейская машина ничего не может сделать: от ее присутствия грабитель теряет дар речи. Однако жителям Дрюри-Лейна становится известно, что они совершили настоящее преступление, и в свою очередь они вооружаются самурайскими мечами и вступают в сражение. В конце концов, схватка заканчивается в пользу немногочисленных жителей Дрю-Лейнского района.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CutРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Молли РингуолдФрэнк РобертсКайли МиноугДжофф РевеллДжессика Нэпиер
29.09.2012, 05:14

Я хочу сказать, что это было круто, страшно, очень страшно и очень странно. Что я могу сказать? Фильм не о том, что может бояться обычный человек, фильм о безумном парне, чьи мозги превратились в смесь клея и краски, который сходит с ума в пустом городе. Это история о человеке, который боится, боится до дрожи в коленях, до истерики, это история о его страхе, которая может напугать кого угодно.

7
21.11.2012, 03:36

В детстве, когда я был маленьким, я любил играть с проводами, которые вели из родительской спальни в гостиную - так я мог дотрагиваться до вещей, к которым мне запрещалось прикасаться. Но если я заходил слишком далеко, то потом не мог найти обратную дорогу. Однажды я случайно нашёл обходной путь и обнаружил, что он ведёт в кухню, где и жила моя кошка.

6
03.12.2021, 19:56

Фильм-комедия 2000 года Мой личный штат Айдахо Режиссёрская версия фильма, снятая в 2000 году. Главные роли: Дженифер Лопес, Джонни Депп, Дженнифер Лав Хьюитт, Джеффри Раш, Том Хэнкс, Джеймс Белуши, Кевин Поллак, Джон Гетц, Майкл Уинкотт. Сюжет В одном большом американском городе, где жизнь течёт своим чередом, с самого утра до поздней ночи, на дорогах происходят самые разные происшествия. Кто-то решил покататься на своём байке, но попал в аварию. Пострадали не только его, но и его друзья.

6
29.06.2022, 00:06

Неплохой детектив, но в нем нет ничего смешного. Сцены, где главный герой бегает по лесу, и в конце его задерживают, совершенно не смешные. Зато там много хороших актеров, играющих плохо. Не советую смотреть это кино. Мой любимый мультик: Король лев Он же Король лев Он очень красив, харизматичен и умен. Ему нравится охотиться и играть в прятки.

5
01.01.2013, 05:51

В детстве, смотря этот фильм, я плакал, теперь, пересматривая, испытываю те же чувства.

4
23.04.2012, 05:22

Фильм классный, очень зрелищный и интересный сюжет. Только много страшных моментов. После просмотра я обнаружил, что много страшных сцен вырезали. При просмотре их нет. Оказывается, режиссерская версия фильма идет без сцены после титров.

4
29.09.2016, 03:00

Загадочный лес - это фильм с большим смыслом. Я бы даже сказала, что этот фильм про любовь, как и все фильмы с участием актера Павла Прилучных. Фильм показывает нам, что в жизни может быть все так же, как и в сказках. Если в начале фильма мы видим главную линию, где мы наблюдаем за молодым человеком, который занимается расследованием пропажи девочек, а затем он встречает девушку, у которой тоже пропал ребёнок, то в конце мы узнаем о том, что эта девушка и есть та самая пропавшая дочь.

3
14.11.2013, 15:47

Для меня это в первую очередь фильм о любви. Любви к своей родине, к своим близким, друзьям. Любовь к родителям. Но это не просто любовь, а скорее любовь к Родине. И это как раз и показано в фильме. Когда твой родной край страдает от рук иноземцев, когда гибнут невинные люди, то ты с ним борешься и в этом тебе помогают твои друзья. Я считаю, что это и есть патриотизм. А не то, когда человек кричит - я за Россию, и при этом на него никто не обращает внимания.

2
12.05.2013, 03:08

Зверское кино, это не кино, это просто какая-то дичь! Не советую смотреть даже на видеомагнитофоне. Разве что, если только у вас не очень хорошо со слухом и вы хотите, чтобы вас тоже затравили.

1
27.09.2017, 20:26

Если у тебя есть собака - ты не можешь не любить собак, если у тебя нет собаки - ты должен быстро научиться её любить. Фильм о собаках, о людях. И для людей. О людях, имеющих детей, любящих своих собак, готовых дать им дом, которые спасают их из рук садистов, и о детях, которые становятся друзьями для своих четвероногих любимцев. Смотреть всем семьям без детей.

1
Добавь свой комментарий!