Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Oh in Ohio Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
6159 голос
Кинопоиск
5.345/10
1005 голос

Оргазм в Огайо

Страна: США
Премьера фильма: март 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Присцилла, мечтала выйти замуж за мужчину, которого она любила с детства, и с которым надеялась прожить идеальную семейную жизнь. И вроде бы мечта сбылась, они поженились. Но спустя три года совместной жизни, Присцилла настолько устала жить в доме, где всё напоминает о прошлом, что сбежала от мужа в двухэтажную квартиру на Манхэттене, тайком пронося в дом наркотики, чтобы её никто не узнал. Где-то через год в жизни ее любимого Майкла происходит несчастный случай, и ему требуется дорогостоящая реабилитация. Присцилле кажется, что она должна заботиться о муже, только вот в жизни этого человека все не так уж радужно. Стремясь удержать его рядом с собой, она работает в ночную смену, хотя раньше помогала ему по дому. Не жизнь, а каторга. Вот только дочери, Диана и Элизабет, ничего не рассказывают о трагедии. Она же, открыв дневник мужа, понимает, что в жизни мужчины была женщина, которая любила его и смогла бы полюбить вновь. После долгих уговоров невестка возвращается к Майклу. И все идет хорошо, пока однажды проснувшаяся внутри него нана не принимается убивать его понарошку, и по-настоящему, и под конец Присциле приходится пускать в ход весь свой недюжинный актёрский талант, чтобы спасти Майкла от разъярённой и злобной наны. Конечно, фильм не имеет никакого отношения к книге, но это хороший фильм, который хорош тем, что не пытается захватить в свои грязные лапки абсолютно все мысли из книги. А просто рассказывает нам историю всей жизни бывшего мужа Присциллы, как вдруг внезапно пробуждающейся любви к этой женщине. Вообще, создателей фильма можно по праву назвать знатными мастерами. История, рассказанная в фильме, настолько полна оттенками, полутонами и манипуляциями, что рассказанное в книге точно бы прошло незамеченным, по крайней мере, в России.
Год: 2006Бюджет: $648,183
Оригинальное название: The Oh in OhioРежиссер: Билли Кент

В главных ролях
Паркер ПоузиДэнни ДеВитоВинтер Эйв ЗолиМиранда БэйлиПол Радд
07.03.2012, 13:25

Этот фильм — отличная иллюстрация того, насколько по-разному мы порой видим одно и то же. Одна моя знакомая увидела в нем кучу насилия и отвратительных сцен, а для меня там практически нет ничего нового, все снято очень легко и непринужденно. То же самое можно сказать и про многие современные фильмы, снятые в том же жанре. На мой взгляд, не стоит судить о них только по названию или, к примеру, по обложке.

7
11.05.2013, 11:56

Фильм-комедия. Очень веселая, но и местами грустная. В общем, все как я люблю. Сюжет повествует нам о двух подругах. Одна была очень влюблена в актера, с которым играла на сцене. Другая - обычная девушка, у которой все было хорошо. Но вот актер не обратил на нее никакого внимания, и она решила отомстить. Все бы ничего, но вот их пути пересеклись и они случайно начинают флиртовать друг с другом. Теперь одна из девушек чувствует себя униженной и оскорбленной, а другая ревнует.

6
03.07.2015, 22:31

Фильм настолько пустой, что не стоит потраченного времени.

6
14.10.2019, 08:28

Фильм для всей семьи. После него остаётся какая-то нежность и благодарность к людям, которые не смогли в нём раскрыться.

5
29.05.2013, 17:18

Для меня, это худший фильм с ужасным сценарием и кошмарными образами. Мой кот, которому 20 лет, смотрит этот фильм уже 10 лет. Я, как настоящий друг, делюсь с ним последним куском пиццы. Однажды он сказал: После просмотра этого фильма, я наконец-то понял, отчего мир постоянно рушится на глазах. Во всем виноваты люди, которые считают себя умнее, чем остальные. Он не всегда был таким умным.

5
17.10.2013, 02:11

Это слишком ужасно, чтобы быть правдой. Я до сих пор иногда в это не верю, потому что я знаю, что это правда. Когда я был в третьем классе, к нам в гости пришёл мой дружок. Я играл с другими детьми во дворе и вдруг увидел его: он шёл и нес на руках человека, замотанного в белую простыню. Эй, привет! - крикнул я, и он помахал мне рукой.

4
02.12.2015, 18:08

На самом деле, если вы любите этот фильм, то, скорее всего, вы ненавидите этот город. Она постоянно держала меня в курсе своих планов, и я всегда ждала ее звонка, предвкушая, как проведу целый день с ней. Она начала звонить мне только после того, как я начала говорить, что мне пора возвращаться домой.

4
30.10.2022, 01:15

Этот фильм - одна из моих любимейших комедий, и именно поэтому я решил, что когда-нибудь я его обязательно посмотрю. И вот я собрался с мыслями и пошел в кино. Но не тут-то было! Я, мягко говоря, был разочарован. Такое ощущение, что создатели фильма решили снять фильм исключительно для американских зрителей. Ну и ладно. Пусть смотрят. Мне же хотелось немного другого. В этом то и проблема.

3
04.08.2016, 00:10

Фильм очень крутой, он мне напомнил Я плюю на ваши могилы, только вместо трупов - женщины. У меня есть идея для фанфика - что, если бы в самом начале фильма, в момент, когда парень из фильма Я плюю (и его подруга)- взорвали поезд, а парень и девушка из фильма Оргазм в О.Г.

1
18.09.2022, 14:48

Мне понравился фильм. Как и многие киноманы, я его не читала, но и не смотрела, зная, что это достаточно известная вещь среди кинокритиков и просто любителей жанра нуар. Я считаю, что этот фильм очень неплох и, думаю, будет интересен многим. Особенно любителям фильмов о Второй Мировой Войне, где показывают всю жестокость и жестокость того времени. Ведь действительно нельзя показывать то, что было на самом деле.

0
Добавь свой комментарий!