Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ambushed Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.9/10
675 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Внезапное нападение

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

Чернокожий полицейский и его молодой напарник расследуют дело о загадочном зверском убийстве лидера фашистской банды. Единственным свидетелем трагического происшествия оказывается сын убитого, который, как подозревает следователь, сам одержим идеями отца. Но обстоятельства расследования оборачиваются против сыщика, когда его молодой напарник погибает при весьма странных обстоятельствах. Оказавшись подставленным, полицейский пытается выйти живым из смертельной игры, в которую его втягивает обезумевшая банда фашистов…
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AmbushedРежиссер: Эрнест Р. Дикерсон

В главных ролях
Кортни Б. ВэнсДжереми ЛеллиоттВирджиния МэдсенУильям ФорсайтДэвид Кит
Трейлер к фильму Внезапное нападение
26.01.2014, 23:18

Это один из тех фильмов, которые начинают нравиться после первого просмотра! Не могу не признать, что это правда! Фильм действительно великолепен! В нем столько драйва и напряжения, что фильм стоит посмотреть хотя бы ради этого. Конечно, как и все боевики, он не лишен недостатков. Но в целом я его оцениваю на 10 баллов из 10! И это при том, что я люблю боевые искусства, и в армии служил.

6
28.03.2020, 21:48

Боевик ВнезапнОе нападЕНИЕ - американский боевик 1998 года. Режиссером фильма является - Р. Сэйнтс. В этом фильме рассказывается про парня, который на протяжении долгого времени не мог найти работу, но потом судьба преподносит ему такой сюрприз, что у него появляется большое разнообразие в работе. Так что ему приходится работать в очень опасных условиях и получать за это хорошее вознаграждение. Этот фильм мне понравился тем, что здесь имеется масса перестрелок, драк и борьбы.

6
30.01.2016, 16:35

— Не понимаю, почему нельзя снимать такие фильмы с бюджетом 50 миллионов долларов. Как будто бы у нас мало своих денег, и мы хотим еще и у американцев забрать.

5
22.06.2016, 02:21

На этот фильм я случайно наткнулась, но он меня так впечатлил, что я не могла оторваться от просмотра до самой ночи. Это очень качественное кино, которое захватывает и не отпускает до самого конца. Фильм очень зрелищный, где много стрельбы, спецэффектов, динамичных погонь, в общем всего того, за чем мы любим боевики. Кино мне понравилось, хотя я не считаю себя любительницей подобного жанра. В фильме много сюжетных линий и он очень затянут, много диалогов - мне было скучно смотреть его целиком.

5
21.09.2020, 01:41

В целом неплохо, но есть нюансы, которые нужно поменять. Например, убрать из сюжета фразу Наших бьют. Так было бы гораздо логичнее и реалистичнее. И еще: нужно было показать зрителю, кто такие свои, а кто - чужие. Чтобы зритель понимал, почему бандиты нападают на инкассаторов. А то все это бандиты, они нас хотят обмануть. В общем, я думаю, надо переделать. У меня всё.

5
21.01.2016, 09:05

В детстве мама часто оставляла меня с дедушкой. Я плескалась в тазике, наслаждаясь брызгами, когда этот маленький монстр стаскивал тазик с меня. Когда я пытаюсь заснуть, муж начинает рассказывать своей девушке историю их знакомства, в момент, когда он поцеловал ее. На последних словах она подскакивает и падает с кровати. У нас нет детей. Это была просто попытка. Но не удалось. Мне исполнилось 12 лет.

4
02.06.2014, 01:05

Очень крутой фильм, мне понравился. Он также имеет много других названий, таких как: Сражение, Война и т. Д. После работы иду домой и играю со своей кошкой. Она спит у меня на груди всю дорогу домой. Я просыпаюсь от того, что кошка кусает меня за ухо.

3
14.08.2017, 16:06

Я очень люблю старые фильмы, а они до сих пор, как правило, намного интереснее современных с их предсказуемыми сюжетами и предсказуемым развитием действия. Фильм Внезапное Нападение как раз такой. Сюжет прост. Трое друзей собираются провести время в горах. Но вот беда - у одного из них - синдром внезапной остановки сердца. А вот кто из трех друзей нормальный, а кто псих - это большой вопрос! Действие фильма развернулось на фоне Кавказских гор.

3
22.07.2017, 07:17

Это худший фильм, который я видел в жизни. Я плакал. Фильм о том, как двое парней спасают мир. Но если бы они спаслись, то фильм был бы про них. Это не Властелин колец. В этом фильме есть какой-то скрытый смысл. Думаю, он в том, что вы можете легко сделать мир лучше, но вам будет трудно сделать его лучше для себя. Мне не понравился этот фильм.

3
13.11.2021, 07:24

Скукотища, лучше посмотрите какой-нибудь фильм про инопланетян. Не так уж и скукотища. В конце даже посмеялись немного. О том, как пришельцы решили сделать из своей базы музей, мы узнали из рекламной паузы. Смеялись мы над этим долго. Даже жаль, что потом сюжет скатился в банальщину. Вообще, спецэффекты в фильме весьма неплохи, есть несколько очень впечатляющих моментов, но в целом не хватает динамики.

3
Добавь свой комментарий!